Сказка писать конкурс

Play Me, I'm Yours ищет самую красивую сказку в городе

Play Me, I'm Yours ищет самую красивую сказку в городе! В рамках культурного проекта «Играй, я твой» в этом году мы впервые призываем к литературному «конкурсу написания сказок» для детей в возрасте 6–12 лет . Сказка-победитель на 1-м месте будет представлена ​​во время проекта на детском концерте в Celibidacheforum перед Гастайг представил. Кроме того, есть хорошие призы для выигрыша, и среди всех представленных материалов мы раздаем три сборника рассказов Издание детских и юношеских книг cbj ! Последний срок подачи заявок - 31 августа 2016 года.

КАК ВЫ МОЖЕТЕ УЧАСТВОВАТЬ

Давным-давно ... Мы выбрали несколько фортепианных произведений с такими названиями, как «Горный король», «Гоблин» или «Танец эльфов» - на основе этих историй мы ищем самую красивую музыкальную сказку города! Вы можете найти полный список для печати здесь , Как только в сказке упоминаются отдельные названия, соответствующая музыкальная пьеса звучит во время живого выступления. наш «Играй, я твой» - детское жюри выбрать пять победных сказок среди представленных! Последний срок подачи заявок - 31 августа 2016 года.

Область применения: макс. 4 DIN A4 страницы
Формат: файл Word или сканирование (PDF)

в Список музыкальных треков ,

Пожалуйста, отправьте свою сказку в срок до 31 августа 2016 года info@mmk-m.org У вас есть вопросы? Пожалуйста, свяжитесь с Изабель Меледенц Альба по телефону +49 -176-70130031.

ЧТО ДАЕТ ВАМ ПОБЕДИТЬ!

1-й приз | Живое исполнение вашей сказки 10.09.2016 в детском концерте в Celibidacheforum перед Gasteig

2-й приз | 2 бесплатных билета на одного Детский праздник в Гастейге (свободный выбор, действует до сентября 2017 г.

3. пятая Цена | каждая 1x копия «Hinundhering постоянно плавает в море» , опубликованный cbj Verlag

Среди всех представленных материалов мы раздаем три сборника рассказов Издание детских и юношеских книг cbj.

Принять участие могут все дети и подростки в возрасте от 6 до 12 лет. Не имеет значения, отправляют ли отдельные лица сказку или она была создана в контексте групповой работы. Оплата призов наличными исключается. Последний срок подачи заявок - 31.08.2016. Победители будут определены детским жюри Play Me, I'm Yours и уведомлены в письменном виде по электронной почте.

Возможны изменения. Редакционный статус: 30 июня 2016 г.

При любезной поддержке cbj Verlag и Gasteig GmbH.

Org У вас есть вопросы?