Похвальная грамота в конкурсе "Зелена Познань"

Похвальная грамота в конкурсе "Зелена Познань"


Мы рады сообщить вам, что наша компания получила награду на конкурсе, организованном мэрией Познани «Зеленая Познань» в категории «Самые красивые зеленые» Мы рады сообщить вам, что наша компания получила награду на конкурсе, организованном мэрией Познани «Зеленая Познань» в категории «Самые красивые зеленые».

Это был уже 17-й конкурс «Зеленая Познань», организованный мэрией Познани . Чтобы участвовать в этом, все больше и больше владельцев зеленых объектов сообщается каждый год. Познанцы хотят, чтобы город был действительно зеленым - и по месту проживания, и на работе. В предыдущих шестнадцати изданиях конкурса приняли участие 34 252 участника.
В конкурсе приняли участие владельцы зеленых и цветущих балконов, террас, окон, приусадебных участков, теплиц, дворов и участков на участках «Семейные садовые участки». Конкурс проходил в два этапа: жилой комплекс и город.
Объекты были оценены в пяти категориях:

  • зеленые насаждения, жилой комплекс, фабричные и школьные клумбы, зеленые дворы
  • балконы, лоджии, террасы и окна
  • домашние сады
  • участки на участках семейного сада участки
  • Зеленые пояса созданы впервые осенью прошлого года и весной этого года. в ранее неуправляемых районах, с особым акцентом на общедоступных районах.


Наша компания сообщила о зелени перед салоном на улице Польская 112 , который был выполнен в стиле японских садов.
17 апреля 2008 года в Дзалинском дворце в Познани состоялся финальный гала-концерт в Великопольском этапе конкурса ледоколов, в котором мы получили почетное звание: первое место, статуэтка «Ледокол 2008» в категории «Открытый рынок труда».

17 апреля 2008 года в Дзалинском дворце в Познани состоялся финальный гала-концерт в Великопольском этапе конкурса ледоколов, в котором мы получили почетное звание: первое место, статуэтка «Ледокол 2008» в категории «Открытый рынок труда»