Фотография: Идея подарка - цифровая фоторамка

Если мы ищем подарок для елки, интересным решением может стать цифровая рамка. Это очень популярное и полезное устройство, которое позволяет вам наслаждаться любимыми фотографиями, и в то же время может служить декоративным элементом квартиры, офиса или другого интерьера. Мы посвящаем эту тему следующему выпуску серии «Идея подарка».

Основное преимущество цифрового кадра перед традиционным состоит в том, что мы можем хранить значительное количество фотографий в ее памяти, изменяя их в любое время или отображая их в режиме слайд-шоу. Наиболее важными параметрами такого оборудования являются размер и разрешение используемого ЖК-экрана. Полезной функцией во многих моделях является встроенная внутренняя память, но при ее отсутствии мы можем заменить ее на карту памяти. Цифровая рамка - это элемент домашней обстановки, поэтому в качестве идеи подарка самое главное - вкус получателя.

Цифровые рамки присутствуют на рынке уже много лет, поэтому неудивительно, что в борьбе за потребителя их производители превосходят себя в идеях, чтобы сделать это относительно простое устройство более привлекательным. Среди технологических решений, используемых в них, мы можем найти, среди прочего, беспроводная связь, воспроизведение мультимедиа, а также встроенные программы, такие как календарь.

реклама

Композиция в фотографии - практически


Радость стрельбы заключается в свободе выбора: если хотите, вы можете использовать классические правила. Но вы можете просто растянуть их под свои нужды или вообще игнорировать.

Однако вы можете принимать эти решения осознанно только тогда, когда у вас есть знания о возможностях построения изображения .

Электронный курс разделен на уроки, которые включают в себя как электронные книги, так и фильмы.

Даже в процессе обучения вы сможете наблюдать значительное улучшение фотографических навыков.

Проверьте детали

Мы представляем 10 цифровых кадров, отобранных редакцией officewiatwiat.pl из последних моделей от разных производителей.

pl из последних моделей от разных производителей

рамка Transcend PF730 имеет 7-дюймовый TFT LCD дисплей с разрешением 800 x 600 и соотношением сторон 4: 3. Устройство может читать не только фотографии в формате JPEG, но также благодаря встроенным стереодинамикам 0,5 Вт, музыкальным файлам MP3, WMA, WAV и даже фильмам AVI и MOV. Два гигабайта встроенной памяти обеспечивают пространство для хранения этого типа мультимедиа. PF730 способен воспроизводить видео со скоростью 30 кадров в секунду. В программном обеспечении кадра реализованы такие функции, как часы, будильник и календарь. Мы также можем запустить слайд-шоу с выбранной музыкальной дорожкой в ​​фоновом режиме. Рамка в двух цветах (белый и черный) доступна в ценовом диапазоне 249-296 зл.

Transcend PF730

Интересной формой цифровой рамки является кольцо для ключей, оснащенное этой функциональностью. На рынке доступно множество таких устройств по доступным ценам. Если вы ищете небольшую вещь для рождественского подарка, это интересный вариант. Примером карманного каркаса такого типа является Sweex M004PV5 . Устройство оснащено 1,5-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 128 x 128 пикселей и 1 МБ встроенной памяти для хранения небольших изображений. Встроенная литий-ионная батарея обеспечивает четыре часа работы дисплея. Брелок для ключей доступен в черном и розовом цветах, и его цена колеблется от 40 до 49 злотых.

Sweex M004PV5