Вы заказываете покупки, водитель доставляет их к двери. Szopi.pl взлетел в Катовице, Познани и Гданьске

  1. Что касается самой оплаты, то проблем с оплатой картой нет только при получении.

Szopi Szopi.pl только что открыл свои услуги в Катовице, Познани и Гданьске. Платформа, в разговорной речи называемая «Uberem dla zakupy», насчитывает 140 поставщиков и работает в шести польских городах. Я только что сделал свой первый заказ на покупку с доставкой.

Szopi.pl дебютирует на площадках Катовице, Познани и Гданьска. Я только что зарегистрировал свой аккаунт и разместил свой первый заказ. Как житель Катовице, я мог выбирать из предложений таких рынков, как MediaMarkt, Saturn, Lidl, Biedronka, Piotr i Paweł, TESCO, Empik, Smyk и Rossman. Для этого Szopi.pl поддерживает покупку лекарств в местной аптечной сети.

Выбор пал на магазин не для идиотов , в которых я заказал несколько полезных инструментов для чистки таких компонентов, как сжатый воздух, спирт и пропитанные салфетки. Szopi.pl агрегирует предложение магазина, указывая текущие цены на проданные товары. Что здорово, платформа также включает в себя новостные акции и периодические ценовые скидки.

Шоппинг с доставкой до моей двери стоит 10 злотых без 10 центов. Пол квартиры никоим образом не влияет на плату, но общий вес корзины может ее поднять. Как новый пользователь, я имею право на одноразовый код, благодаря которому первая доставка покупок будет бесплатной. Я подтвердил заказ и получил сообщение о предполагаемом времени доставки. Если срок не удобен, я могу изменить его. Работа поставщиков проходит ежедневно с 10:00 до 20:00.

В случае проблем с наличием товара сотрудник Szopi.pl должен позвонить мне и проконсультировать по поводу замены. Сервисная платформа также включает в себя покупки по счету. Все, что вам нужно сделать, это заполнить информацию о компании в соответствующей колонке.

Что касается самой оплаты, то проблем с оплатой картой нет только при получении.

Szopi.pl соблюдает три формы безналичных платежей. Первый - онлайн-перевод с использованием PayU. Второе - это плата за карту, присвоенную учетной записи на платформе. Третий вариант - оплата при доставке. Szopi.pl уважает не только пластики Visy и MasterCard, но и платежи BLIK. Каждый заказ имеет свой индивидуальный номер, поэтому в случае каких-либо проблем всегда есть связь с поддержкой платформы.

Если мне нравится делать покупки на Szopi.pl, я обязательно буду использовать списки покупок. Это готовый список товаров, предназначенный для тех, кто регулярно покупает одни и те же предметы. Отличный вариант для людей, которые придерживаются строгих диет или нуждаются в повторяющихся компонентах для повседневной работы.

Регистрация на Szopi.pl бесплатна. Кроме того, первое использование сервиса предполагает бесплатную доставку. Вы также можете использовать мой безопасная ссылка для регистрации , Благодаря этому вы получите код для бесплатной доставки. Если вы сделаете это, я также получу такой код. Это точно такой же механизм, как и система команд Uber.

В настоящее время Szopi.pl работает в шести польских городах - Варшаве, Катовице, Вроцлаве, Кракове, Познани и Гданьске. Компания объединяет предложения таких сетей, как Lidl, Biedronka, Rossmann, TESCO, Piotr i Paweł, Smyk, MediaMarkt и Saturn. Кроме того, в зависимости от конкретного города, он сотрудничает с местными аптечными сетями и небольшими магазинами.