Ужасные секунды между жизнью и смертью: путешественник пролетел милю над землей! Пилот дельтаплана не связал его!

Праздники привыкли отдыхать и пробовать новые вещи. Именно для этого Крис Гурски планировал поехать в Швейцарию. Однако знаменитый ютубер не собирался проводить выходные в отеле и решил осмотреть прекрасную землю, полную зелени сверху. Праздники привыкли отдыхать и пробовать новые вещи

Поэтому он отправился на обзорный полет, но вместо того, чтобы наслаждаться видом на красивые холмы гор и зеленые луга, он боролся за жизнь! Поскольку пилот не прикрепил ремни Криса к дельтаплану, и после того, как машина отсоединилась от земли, Крис свободно висел на высоте 1,2 км над землей. Человек со всей силой держал планер и инструктора, но быстро начал терять силу. Ужасный полет поймал камеру, и Крис в конечном итоге разместил видео на YouTube.

Ужасный полет поймал камеру, и Крис в конечном итоге разместил видео на YouTube

На видео вы можете услышать, как изможденный пассажир говорит, что не может идти в ногу. У пилота были проблемы с маневрированием и поиском места, куда можно прийти. Через бесконечные две минуты пилот с машиной начал спускаться и приземляться на лугу.

Во время последнего маневра Рогола он заметно набирал обороты, и когда он был всего в нескольких футах над землей, Крис взлетел и приземлился на твердую землю. К счастью, Ютубер выжил в течение невероятных двух минут, но он сломал запястье и должен был быть доставлен в больницу для операции.

«За две минуты и четырнадцать секунд я боролся за жизнь! Посадка была тяжелой, но я выжил, чтобы рассказать свою историю, - сказал Крис DailyMail. Хотя он и попал в больницу после перелета, он определенно не боялся снова лететь. «Я собираюсь снова потусоваться, мне не понравился мой первый полет», - сказал он.