Так звучат 17 песен-кандидатов на Евровидение-2019.

  1. Знаменитый: я не могу больше
  2. Мики: группа
  3. Наталья: ключ
  4. Мария: укуси меня
  5. Юля: Что ты хочешь, чтобы я сделал?
  6. Сабела: сегодня я буду мечтать
  7. Сабела: Скажи прямо
  8. Мики и Наталья: никто не спасен
  9. Марта: Вернись
  10. Джоан Гарридо и Марилия: На вашей стороне
  11. Мики: Баланс
  12. Марилия: все хорошо
  13. Ноэлия: сегодня я снова смеюсь
  14. Карлос Райт: Вы замечаете
  15. Дамион: продажа
  16. Карлос Райт: Я никогда не ходил
  17. Альба Реч: что будет дальше

Конкурсанты ОТ 2018 РТВЭ

Операция Triunfo 2018 закончилась, но это не значит, что Академия закрылась. По крайней мере, совсем нет. И дело в том, что у бывших конкурсантов «таланта» впереди новый горизонт: Евровидение 2019. TVE погружен в поиски испанского представителя на фестивале песни, который пройдет в Тель-Авиве между 14 и 18 числами. Май 2019 года, и рассчитывал на некоторые из 16 'triunfitos' в качестве кандидатов.

Хотя все участники OT 2018 были приглашены для участия в предварительном отборе , они разделили темы только для тринадцати из них. Кроме того, чтобы еще больше смущать, Мики снимает три из 17 отобранных песен (два соло и один дуэт с Натальей , у которой также есть еще одна). Они также извлекли пользу из распространения тем Сабела и Карлос Райт, собрав две темы по каждой из них. Тогда не объясняется, что не было тем для Африки , Дэйва и Альфонсо .

Торжественная церемония выбора песни и исполнителя, который отправится в Израиль , состоится в январе, но до этого еще многое предстоит сделать. В настоящее время RTVE загрузил образец каждой из песен-кандидатов на YouTube . Из них только десять пройдут в финал: трое из них получат наибольшее количество голосов пользователей Интернета, а остальные 7 будут теми, кто, по мнению ответственных за публичную организацию, является наиболее подходящим свидетелем Нетты .

Тогда мы предлагаем вам все песни, которые находятся в шорт-листе для знаменитого конкурса Европейского вещательного союза .

Знаменитый: я не могу больше

Победитель Operación Triunfo 2018 с самого начала признавался в своем большом интересе к поездке на Евровидение; поэтому странно, что у него только одна тема-кандидат. В любом случае, эта песня с влиянием Евангелия, кажется, написана для его хамелеонического и сильного голоса.

Мики: группа

Каталонец всегда демонстрировал свой вкус к ритмам своей земли, и в группе мы можем проверить снова. Благодаря влиянию каталонской румбы и ска, этот простой веселый и свежий тон заставит Тель-Авив перестать двигать скелетом.

Наталья: ключ

Городские ритмы , которые так восторжествуют во всем мире, посеяны здесь в «единственной» поп-музыке, в которой у Памплонской артистки есть голос, позволяющий ей противостоять любым вызовам. Пристрастие к социальным сетям и изображение, которое мы проецируем в них, являются лишь частью темы этой песни, которую Наталья прекрасно интерпретирует.

Мария: укуси меня

Самые «панки» поколения OT 2018 приняли самое чувственное и забавное предложение отборочного тура. В этой песне Мария подвергается испытанию, в котором латинские ритмы и электронный звук вибрируют ваше тело и заставляют вас танцевать немедленно.

Юля: Что ты хочешь, чтобы я сделал?

Если среди кандидатов была поп-песня aflamencado , то мне нужно было идти к Джулии. И андалузский в этом стиле похож на рыбу в воде, которая не только любит петь, но и любит слушать. Несомненно, эта романтическая композиция с классическим вырезом, но с современными аранжировками обещает быть чем-то, о чем можно поговорить как внутри, так и за пределами Евровидения.

Сабела: сегодня я буду мечтать

Галицкий является экспертом в предоставлении голоса музыке, которая представляет фольклор, и в этой работе, характеризуемой большой сентиментальностью (хорошей) и этнической музыкой (также хорошей), Сабела исполняет представление так же идеально, как его блестящий шаг конкурс.

Сабела: Скажи прямо

В жизни столько же радостей, сколько и скорбей. Эса Сабела приняла это во внимание и в своей второй песне она предлагает нам в изобилии счастливые ритмы в песне, которая представляет смелую девушку, которая знает, чего она хочет, и которая готова бороться за это.

Мики и Наталья: никто не спасен

Они говорят, что союз это сила. Мики и Наталья ищут возможности в этой теме средиземноморского аромата и бразильского аромата, такой же любопытной смеси, как союз их голосов, которые сочетаются в гармонии и которые, как можно было бы сказать, были задуманы друг для друга.

Марта: Вернись

Один из самых ярких голосов издания - тот, кто отвечает за толкование сингла, с которым малагена стремится представлять Испанию на Евровидении. Марта выделяется в этой романтической песне, интенсивность которой находится на высоте качества ее звуков и текстов.

Джоан Гарридо и Марилия: На вашей стороне

Пытаясь подражать успеху и хорошим отзывам, которые собрала Ваша песня , Джоан Гарридо и Марилия представляют эту парадигматическую поп-балладу, которая привлекает сердца ее слушателей с первой ноты, и, кроме того, это доказательство того, что два участника многому научились во время их остаться в академии.

Мики: Баланс

Мики наслаждается (и наслаждается) самым «независимым » предложением из всей подборки: песней с оттенками рока, в которой каталонец показывает свою самую нежную и романтичную сторону, аспект, который мы уже могли видеть во время его пребывания на OT 2018 ,

Марилия: все хорошо

Латинская музыка у всех на слуху, и когда она звучит голосом Марилии, это даже лучше. Все хорошо - это песня с очень танцевальным ритмом, чей припев содержит влияния в стиле Рио.

Ноэлия: сегодня я снова смеюсь

Который был одним из первых фаворитов издания, предлагает нам сольный концерт, наполненный позитивизмом, в балладе, содержащей все элементы для достижения успеха. Ноелия полна профессионализма и хорошей работы. Сегодня я снова смеюсь .

Карлос Райт: Вы замечаете

Карлос Райт отмечает, что это не просто симпатичное лицо, и в этой популярной песне певец осмеливается доказать это. Их тексты и аккорды обозначают, что это тема международного проекции, которая соответствует тому, что вы обычно любите на Евровидении.

Дамион: продажа

Предложение канарейки - это попсовая популярность с влиянием «дэнсхолл» , стиля, в котором Дамион уходит - и никогда лучше не говорит - и это делает его твердым кандидатом на завоевание сердец «еврофанов».

Карлос Райт: Я никогда не ходил

Вторая песня Right - это испанская поп-музыка, в которой артист переводит нас на романтический тон, который каталонцы интерпретируют с силой и решительностью. Несомненно, она является сильным кандидатом на выбор.

Альба Реч: что будет дальше

Альба Реч не боится будущего, и, послушав, что будет, мы поймем, почему. La ilicitana поет балладу «душа» с латинским воздухом и интимными оттенками, в которой вы понимаете, почему она была второй классифицирована в OT 2018

По критериям

Конкурсанты ОТ 2018 РТВЭ   Операция Triunfo 2018 закончилась, но это не значит, что Академия закрылась

Юля: Что ты хочешь, чтобы я сделал?