Сообщество Aspen Starwood - анклав роскоши

Rural. Величественные виды. Ранчеты и лошади. Крупнейшие участки любой области с великолепным видом. Здесь живут рок-звезды, артисты, предприниматели, органические фермеры, лошади по поло и литераторы. Расположен всего в 4-8 милях от центра города Аспен. Звучит привлекательно? Это лучше всего описывает роскошный район Аспена, известный как Старвуд. Starwood предлагает одни из самых роскошных и эксклюзивных объектов недвижимости в стране.

На этой неделе наша команда блогов разыскивала брокера Frias Properties Денниса Юнга, чтобы обсудить привлекательность Starwood. Деннис обслуживает местных покупателей и продавцов с 1987 года и является одним из ведущих торговых посредников Frias. Он наш постоянный эксперт по недвижимости Starwood, и он хотел поделиться некоторыми недавними фактами и цифрами о текущем рынке недвижимости Starwood, а также взглянуть на некоторые текущие списки. Его эксклюзивный репортаж:

Ищете отличное место для второго дома или постоянного проживания, недалеко от всех удобств города Аспен и Сноумасс Виллидж, в то же время тихое и уединенное, идеальное место для отдыха? Всего в 10 минутах от Аспена находится популярный анклав, известный как Старвуд. Как единственное закрытое сообщество Aspen, оно предлагает максимальную конфиденциальность. Щедрые строительные площадки площадью 2 или более акров и множество открытых общих зеленых насаждений для лошадей способствуют мирной атмосфере. Но конечный «вау-фактор» Starwood - это взгляды. Расположенный на южной стороне мезы, вы получаете солнце в течение всего дня и непревзойденную панораму с Независимого перевала на гору Соприс, включая гору Аспен до пахты, Аспенское нагорье и снежную массу, а также пики хребта Лося за ним. Неудивительно, что многие титаны индустрии и развлечений, включая покойного великого Джона Денвера, называют Старвуд домом. Оригинальный дом г-на Денвера aEUoeRocky Mountain HighaEU можно приобрести за 7 150 000 долларов США или вместе с гостевым домом на отдельном участке за 10 750 000 долларов США. Большинство домов Starwood находятся в ценовом диапазоне от 5 000 000 до 10 000 000 долларов США, хотя дома Starwood доступны от 3 495 000 долларов США за скромный дом более старшего возраста до 35 000 000 долларов США за роскошное поместье на площади более 60 акров. В настоящее время также доступны две строительные площадки Starwood, одна по запрашиваемой цене 4 250 000 долларов, а другая - 2 750 000 долларов. Какое прекрасное место, чтобы построить дом своей мечты!

Где еще, кроме Аспена, вы можете получить сочетание потрясающей природной красоты, 4 современных лыжных зон, магазинов и ресторанов мирового класса, плодотворной поддержки искусства, включая летний фестиваль классической музыки и концертную серию Jazz Aspen Snowmass, искусство галереи, новый художественный музей Аспена и оперный театр Уилера - все с дружелюбной и гостеприимной атмосферой маленького города? Позвоните мне сегодня и позвольте мне познакомить вас с этим красивым районом и показать, почему Старвуд является одним из самых популярных мест в Колорадо. Спасибо, Деннис. Starwood действительно единственный в своем роде. Тем, кто интересуется обсуждением недвижимости Starwood или текущего состояния рынка недвижимости в Аспене, предлагается позвонить Деннису по телефону 970-429-2414.

Звучит привлекательно?