Обустройство роскошных интерьеров - дизайн квартир и резиденций

  1. Связаться с компанией

Мероприятия премиум класса
Вопреки внешнему виду, организация небольших, тесных помещений не представляет столько трудностей, как дизайн роскошных, стильных интерьеров. На практике часто оказывается, что легче пересечь границу небольшой территории, чем горизонты вашего собственного воображения. И все же не каждый должен нести душу художника, не каждый знает последние тенденции, и в зарослях стилистической моды легко потеряться. Это часто видно, когда эксклюзивные интерьеры, спроектированные неопытными любителями, которые должны были восхищаться мастерством и художественным импульсом, не только стилистически непоследовательны, но и не очень функциональны.

фото дизайнеров Intellio

Дизайнеры из студии, основанной Агнешкой Линевской-Бараном (на фото выше) дизайнеров Intellio, приобрели опыт и знания в европейских столицах дизайна и дизайна интерьера: в Париже, Милане, Валенсии, Мадриде и прекрасно знают, как сегодня создаются роскошные апартаменты и жилые дома. по всему миру. В конце концов, с такими престижными реализациями, это не только придает реальную форму идеям клиента, но также организует пространство, оборудование и аксессуары, чтобы сделать жизнь комфортной и комфортной.

Художник, эрудит, визионер или как проектировать в 21 веке
Пространства, вдохновленные парижскими квартирами, эклектика на больших пространствах нью-йоркского родного, потрясающий стиль барокко, оригинальные, смелые дополнения, роскошные материалы ... Эксклюзивные, стильные интерьеры основаны в равной степени на смелом разрыве договоренностей и оригинальности, а также на чувстве, чувстве и хорошего вкуса. Следовательно, дизайн таких пространств требует знаний и хорошей ориентации в мире дизайна, что позволит творчески и умело использовать различные стили, чтобы не возникало чувство хаоса.
Однако одно только знание ничего не стоило бы, если бы оно не поддерживалось художественной душой аранжировщика. Именно эти два элемента определяют успех художников из дизайнеров Intellio, которые могут воплотить в жизнь даже самые смелые аранжировки, умело и со вкусом раскрывающие то, что составляет композиционную доминанту данного интерьера, помещая на тонкий фон то, что является только дополнением. При разработке стильных, престижных и модных интерьеров нет места недоразумениям - здесь нет вопроса случайности, несоответствия, неигры - только артистизм, знания и высококачественные продукты гарантируют композиционный успех.


фото дизайнеров Intellio

Исключительные материалы для исключительных интерьеров
Невозможно создать гламурный, роскошный интерьер, основанный на некачественных материалах и услугах. Поэтому дизайнеры Intellio получают доступ к магазинам с материалами высочайшего качества, которые являются неотъемлемым компонентом стильного, модного интерьера.
Компания, созданная Агнешкой Линевской-Баранью, также занимается всесторонним надзором за работой команды по обновлению, благодаря которой постоянно контролирует, выполняются ли все задачи в соответствии с проектом. Доверив планировку пространства дизайнерам из Intellio, клиент дизайнера получает не только уверенность в захватывающем эффекте. Также может быть спокойным, что каждый этап сотрудничества будет проходить гладко, начиная с этапа проектирования с учетом его предложений и заканчивая готовой, полностью оборудованной квартирой, в которой множество счетов, деталей, цветов, оборудования и мебели создадут единую, согласованную целое, созданное рукой художника.

Подробное предложение компании можно посмотреть по адресу: www.intellio.pl

Количество посещений: 437 | Дата публикации: 2016-04-26

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: дизайн интерьера, дизайн интерьера, дизайн интерьера, дизайн интерьера, дизайн интерьера, дизайн интерьера, современный дизайн интерьера, дизайн интерьера кухни, дизайн интерьера спальни, дизайн интерьера фойе, дизайн интерьера, роскошный дизайн интерьера, роскошный дизайн интерьера, роскошь интерьер