9-Вольт

  1. История [ редактировать ]
  2. WarioWare, Inc .: Mega Party Game $! [ редактировать ]
  3. WarioWare: витая! [ редактировать ]
  4. WarioWare: тронутый! [ редактировать ]
  5. WarioWare: плавные движения [ редактировать ]
  6. WarioWare: DIY [ редактировать ]
  7. Игра и Варио [ редактировать ]
  8. WarioWare Gold [ редактировать ]
  9. Серия Super Smash Bros. [ редактировать ]
  10. Super Smash Bros. для Wii U [ редактировать ]
  11. Super Smash Bros. Ultimate [ редактировать ]
  12. Ритм Небес Мегамикс [ редактировать ]
  13. Дополнительные появления [ редактировать ]
  14. Микроигры [ редактировать ]
  15. Профили [ редактировать ]
  16. [ редактировать ]
  17. Карта персонажей Game & Wario [ редактировать ]
  18. Золотая карта персонажа WarioWare [ редактировать ]
  19. [ редактировать ]

Эта статья о 9-вольтном персонаже из серии WarioWare. Для других целей см. вольт ,

9-вольт является основным человек персонаж в WarioWare серии. Он является Nintendo Фанат, он собирает все об этой компании и любит играть в видеоигры. 9-вольт живет со своей матерью, 5-вольтовый и его питомец Fronk в их жилой дом в Алмазный Город и посещает Алмазный Город Элементарный , Он дебютирует в WarioWare, Inc .: Мега Микроигра $! как один из Варио друзья, которые помогают ему производить microgames ,

поскольку WarioWare: витая! 9 Вольт всегда звезды вместе с 18-вольтовый в серии WarioWare , которая становится одним из его лучших друзей в этой игре.

История [ редактировать ]

WarioWare серии [ редактировать ]

WarioWare, Inc .: Мега Микроигра $! [ редактировать ]

Во-первых, 9-вольт можно было увидеть во вступлении WarioWare, Inc .: Mega Microgame $! где его зовет Варио присоединиться к его «компании» WarioWare, Inc. и производить микроигры для его предстоящей игры. Как и другие друзья Варио в Даймонд-Сити, 9-вольт соглашается.

В собственной истории 9-вольт школы нет, и он катается на коньках домой со своим высокотехнологичным скейтбордом, SK8 , В доме 9-вольт входит в свою комнату и играет со своей микшерной консолью. 9-вольт говорит «Привет» несколько раз, и с помощью машины он подражает голосу Джимми Т. или, по крайней мере, похожий голос, произнося это. 9-вольт негабаритных Геймбой отвечает ему «ОК». Затем 9-вольт делает музыку с микшерного пульта и крутит записи на нем. Какой-то граббер выходит из Game Boy и вставляет в него сверхбольший картридж.

Позже, пока 9-вольт еще раскручивает записи, Кен Репортер появляется и объявляет, что Game Boy Advance SP продается в магазинах. Он быстро покидает дом, и его скейтборд превращается в ховерборд. С этим, 9-вольт спешит в следующий магазин, чтобы купить новый наладонник.

9-вольт также кратко появляется в финальной истории игры, где Варио заявляет своим сотрудникам в штаб-квартире WarioWare, что они не получат ничего из денег, которые он зарабатывает с игрой, которую он и его друзья делают, и затем он убегает , 9-вольт в шоке, но, как и другие сотрудники, за исключением Mona Он не гонялся за Варио.

9-вольт предлагается в четырех разблокируемых мини игры в WarioWare, Inc .: Мега Микроигра $! , В Кататься на коньках доска он выступает в роли главного героя игры и должен избегать препятствий и красных птиц на своем скейтборде. В мини-игре с двумя игроками VS Chicken Race, 9-вольт - персонаж игрока, который должен использовать 9-вольт предлагается в четырех разблокируемых   мини игры   в WarioWare, Inc в то время как персонаж другого игрока - Фронк, возможно, его питомец. 9-вольт также появляется в мини-игре, взятой из Марио Краска , Мухобойка , где колючий появившаяся в поздравлении последовательность была заменена им. Мини-игра Бумажный самолетик показывает 9-вольт как один из персонажей, смотрящих в окно и сообщающих текущее время полета.

WarioWare, Inc .: Mega Party Game $! [ редактировать ]

В WarioWare, Inc .: Mega Party Game $! 9-вольтовое телешоу называется Super Show. Там он снова использует микшерный пульт и Game Boy Advance с руками и ногами, которые заявляют «ОК» аналогично Game Boy в предыдущей игре. После 9-вольтового входа, Кэт и Ана последовало.

9-вольт - один из десяти выбираемых персонажей в многопользовательских играх.

WarioWare: витая! [ редактировать ]

Вступление к WarioWare: Twisted! , 9-вольт приходит вместе с Мона Лаборатория доктора Кригора , Там, Доктор кригор пытается исправить сломанный Game Boy Advance Уорио с помощью его изобретения, Гравитатора. Но у него больше нет кнопок после ремонта, вместо этого игрок должен перемещать систему, чтобы перемещать персонажа в игре. 9-вольт и Мона попробуй и наслаждайся. У Wario появилась идея сделать новую игру WarioWare с использованием этого стиля игры.

В этой игре 9-вольт является нарушителем спокойствия в школе. По его собственной истории, новый ученик по имени 18-вольт вошел в его класс. В свой первый день в начальной школе Diamond City учитель спрашивает 18-вольтовое свое хобби, на что он отвечает, вынимая свой бумбокс и играя громкую рок-н-ролльную музыку.

18-вольт попал в беду из-за этого, и после школы он отправляется в свой дом с разбитым сердцем. Тем не менее, 9-вольт останавливает его и заявляет, что он наслаждается своей музыкой. Двое из них становятся хорошими друзьями, и 9-вольт приглашает 18-вольт в свой дом. Когда они туда попали, 18-вольт в восторге, увидев, что 9-вольт имеет Nintendo Entertainment System и дуэт тратит много времени на игру в системе. В конце концов, его мать, 5-вольтовый велит 9-вольт лечь спать и 18-вольт вернуться домой.

Ночью, когда 9-вольт должен спать, он украдкой играет со своим Game Boy Advance SP под покрывалом, но 5-вольт ловит его в действии и говорит ему убрать его.

WarioWare: тронутый! [ редактировать ]

В WarioWare: тронутый! , 9-вольт и 18-вольт идут на Той Экспресс чтобы получить копию желанного, нового Nintendo GameCube игра, 36-вольтный человек , 9-вольт хватает одного и радостно показывает его 18-вольтному, который несет свою коробку со стрелой на плече. Заинтересовавшись своей новой игрой, двое друзей быстро возвращаются в 9-вольтный Дом, в котором он использует свой SK8, чтобы добраться до него. По пути они проходят инопланетянина Orbulon кто бежит за своим полетом космический корабль ,

В доме 9-вольт и 18-вольт играют до глубокой ночи и правят победителями в игре. Чтобы отпраздновать их успех, 9-вольт снова раскручивает записи, с 18-вольтными танцами позади него и его консолями Nintendo перед ним. 9-вольтная микшерная консоль движется Марио а также Луиджи статуэтки, но стало так поздно, что двое геймеров уснули.

Утром, когда они просыпаются, уже 9 часов. 9-вольт и 18-вольт шокированы тем, что они опоздали и бросаются в школу.

WarioWare: плавные движения [ редактировать ]

9-вольт снова посещают 18-вольт в WarioWare: плавные движения , Там он показал Игра и часы портативная консоль своему высокому другу и играет с ним. 18-вольт принимает это за Nintendo DS Lite вначале. Он хочет увидеть больше консоли и нащупывает ее, но 9-вольт все еще держит консоль в руках и сообщает ему, что он все еще играет, но он не мог ждать, и Game & Watch разбивается на две половины. Он приходит в ярость и приказывает 18-вольт выйти из своего дома.

Теперь у 18-вольта плохая совесть, и он пытается найти новую Game & Watch для своего друга. Сначала он смотрит в Той Экспресс, но у них не было того, чего он желает. Выйдя из магазина, 18-вольт замечает еще один магазин, в котором есть ряд геймеров. Он попал в магазин и владелец магазина, Менеджер магазина Ивата По совпадению уже разыскивается Game & Watch в продаже. 18-вольт тянется к нему, но на удивление 9-вольт делает то же самое. Друзья сталкиваются друг с другом, и они оба оправдывают друг друга за свои ошибки. 9-вольт говорит 18-вольт, что он хочет всегда быть его P2 (игрок 2), и все идет хорошо после этого.

WarioWare: DIY [ редактировать ]

В WarioWare: DIY , игра под названием Super 9-Volt появляется на стадии 9-Volt. Это обман Super Mario Bros. и звезды 9-вольт, а не Марио. 9-вольт, скейтбординг, бьет Блок вопросов в форме Famicom картридж каждый раз, когда выигрывает микроигра.

9-вольт, вместе с Моном, Джимми Т., Орбулоном и Ashley по-видимому, оставил WarioWare, Inc., чтобы работать на Diamond Software в этой игре. Хотя причина, по которой они переключают компании, неизвестна, различные жители Diamond City рассматривают возможности в DIY Форумы Особенность игры.

18-вольт, который продолжает работать на Wario, по-видимому, рассматривает 9-вольт как соперника после своего ухода, что подтверждается его ролью босса в его игре (а также их взаимодействием после завершения игры с боссом) и его приветствием. игроку, который настаивает на том, что он работает «вдвое быстрее, чем тот, о котором вы могли подумать».

Игра и Варио [ редактировать ]

9-вольт появляется в Wii U игра, Игры и Варио , Хозяин мини-игры " геймер ", что звезды его Game Boy Micro консоль, играющая microgames , Как он должен был спать, его мама часто заходит в свою спальню. Если 5-вольт узнает, что 9-вольт играет в видеоигры во время сна, он ругается ею, и игрок проигрывает. На титульном экране мини-игры 9-вольт изображен с рыжими волосами; это также первый раз, когда его видят без шлема.

9-вольт также в Боулинг Мини-игра, изображенная на кегле, как и большинство других персонажей в игре.

Как и с другими персонажами WarioWare , 9-вольт появляется в Коллекция шедевра Miiverse Sketch серия видеороликов, демонстрирующих часто сомнительные качества, сделанные в режиме Miiverse Sketch. 9-вольт является ведущим четырнадцатого видео, тематические после рисунков Самус Аран ,

WarioWare Gold [ редактировать ]

9-вольт делает повторное появление в WarioWare Gold за Nintendo 3DS , У него, как и у других персонажей, внешность изменилась, а именно, он немного вырос, его боксерские перчатки были заменены на пальчиковые, и у него больше волос. Его также посещают в школе. В его истории 9-вольт, кажется, находит математику неинтересной, но внезапно, Fronk появляется несмотря на то, что домашние животные в школе не позволяют 9-вольтовому математике развлекаться, подключая их к видеоиграм 9-вольт также играет эпизодическую роль в качестве диджея на открытии 18-вольта, а также на финальном кат-сцене 5-вольт.

9-вольт также появляется в наборе Potluck Gang Ultra League, где он отправляется в поход с Орбулоном, 18-вольтовый , Эшли и Ред , Капать и шпиц , Майк а также 5-вольтовый , Он спрашивает группу, какую еду они принесли, и говорит, что угощение могло быть плохой идеей после того, как Эшли принесла корень мандрагоры. Затем его видели играющим в карты с остальной частью группы.

После завершения игры разблокируется новый режим под названием «Sneaky Gamer», который является вариантом Gamer. Однако есть два изменения:

  • Fronk будет иногда подходить к двери и смотреть на 9-вольтную игру.
  • Телевизор будет случайным образом поднят мистером Спарклсом или 5-вольтовый ,

Серия Super Smash Bros. [ редактировать ]

Super Smash Bros. Драка [ редактировать ]

9-вольт имеет два наклейки которые могут быть оборудованы в Super Smash Bros. Драка «s Режим приключений ; один увеличивает электрические атаки на восемь, а другой увеличивает атаки на пять. Кроме того, одно из имен, которые можно получить, нажав кнопку «RANDOM NAME», - «9VOLT».

Super Smash Bros. для Wii U [ редактировать ]

9-вольт от Game & Wario изображен вместе с его матерью, 5-вольтовый , как серия WarioWare трофей в Super Smash Bros. для Wii U , Трофей можно приобрести в магазине Trophy.

Super Smash Bros. Ultimate [ редактировать ]

9-вольт появляется вместе с 18-вольтом в качестве поддержки класса Ace дух в Super Smash Bros. Ultimate , Когда экипирован на истребителе, он защищает электрические полы. В Мир Света Дух находится на Базовой подкарте Царства Света. В соответствующей битве игрок сталкивается с сельский житель а также Incineroar на геймер этап.

Ядро, полученное из духа 9-вольт и 18-вольт, может быть объединено с ядром лабрадор-ретривера для вызова. DJ KK Дух.

Ритм Небес Мегамикс [ редактировать ]

9-вольт появляется в Wario ... Где? вызов набор Ритм Рай Мегамикс , Версия набора Супер Самурай Ломтик 9-вольт показывает 18-вольтную катану, поскольку последний отгоняет нападения демонических духов, чтобы спасти Sal Out ,

Дополнительные появления [ редактировать ]

9-вольт вместе с 18-вольт делает камею в качестве фона при входе Бумажный самолетик Чейз , появляясь после того, как игрок набирает 120 очков в Бесконечном режиме. Его внешность основана на его WarioWare: плавные движения дизайн.

Микроигры [ редактировать ]

9-Volt поставляется со своим собственным набором микроигр во всех играх серии WarioWare . Между WarioWare: Twisted! и WarioWare: DIY , игры всегда предоставляются как им, так и 18-вольтовыми. Тем не менее, неизвестно, насколько он участвует в создании игр. Например, в WarioWare: тронут! 9-вольт говорит «наши игры», но в WarioWare: Twisted! он просто говорит о «моих играх» в меню выбора персонажа, плюс 18-вольт даже не упоминается по имени в меню.

Микроигры основаны на продуктах Nintendo В основном это касается игрового программного и аппаратного обеспечения, а также товаров с того времени, когда Nintendo стала популярной компанией по производству видеоигр. Микроигры на основе Марио франшиза есть в каждой игре WarioWare .

Для WarioWare, Inc .: Mega Microgame $! 9-вольт создает микроигры Nintendo Classics жанр. В играх используются различные продукты Nintendo с 1960-х по 1990-е годы. WarioWare, Inc .: Mega Party Game $! также включает в себя его микроигры Nintendo, а также созданную им многопользовательскую игру, Card-e Cards , который также относится к продукту Nintendo, в данном случае электронный Считыватель ,

В WarioWare: Twisted! , набор микроигр 9 Вольт и 18 Вольт называется Спинтендо Классика , В качестве исключения все микроигры основаны только на играх Nintendo Entertainment System в этой игре. В то время как микроигры большинства других разработчиков используют особый стиль геймплея для каждого разработчика, для микроигр он и он требуют всевозможных технологий вращения.

В WarioWare: тронут! , название 9-вольтного и 18-вольтного набора микроигр Ретро Действие , Выбор продуктов Nintendo намного более универсален, чем в предыдущей игре. Также представлены новейшие продукты 21-го века. Микроигры включают в себя все виды использования В WarioWare: тронут а также применение микрофон в то время как большинство других наборов микрогеймов снова используют определенную технику.

В WarioWare: плавные движения , 9-вольтные и 18-вольтные набор микроигр задействовать почти все возможные формы. Значительно больше микроигр основано на более новых продуктах Nintendo. Примером является Возраст мозга , который основан на Nintendo DS игра Эпоха мозга: тренируйте свой мозг за считанные минуты!

В WarioWare: DIY 9-вольт возвращается к своей первоначальной роли, играя в одиночку, а его друг 18-вольт получает свои собственные микроигры в WarioWare: DIY Showcase . Несмотря на это, их этапы микроигры являются темой Nintendo. Сродни WarioWare: плавные ходы , 9-вольтные микроигры адаптироваться к более новым продуктам Nintendo, таким как Wii Fit ,

В WarioWare Gold 9-вольтная, 18-вольтная и 5-вольтовая каждая имеют отдельные микроигры, посвященные Nintendo. Микроигры 9-вольта снова названы Nintendo Classics и размещены в Лиге Прикосновения. Некоторые из них включают, но не ограничиваются Hanafuda , amiibo и Wii «s Mii Channel ,

Профили [ редактировать ]

Серия WarioWare [ редактировать ]

Страница профиля от WarioWare, Inc .: Mega Microgames $! руководство [ редактировать ]

Привет! Меня зовут 9-вольт! Я школьник, ушел из старой школы! Я собрал коллекцию ретро-классики, которая заставит вас опоздать на урок. Приходите и попробуйте несколько! Я буду крутить мелодии, пока вы играете в игры! Я думаю Nintendo игры самые лучшие, так что вы можете себе представить мое удивление, когда я обнаружил, что Варио живет в моем ... э-э, я имею в виду, что я живу в своем городе!

[ редактировать ]

  • Род занятий: ученик начальной школы
  • Хобби: скейтбординг
  • Biggest Boast: его коллекция Nintendo
  • Био: Этот высокотехнологичный конькобежец учится в Diamond Elementary. Он такой фанат Nintendo, что ему принадлежит каждый аппарат и программное обеспечение Nintendo.

Биография сайта от WarioWare: тронутая! [ редактировать ]

Фанат-старшекурсник находит родную душу у нового одноклассника 18-вольт. Вместе они подают микроигры, вдохновленные классическими играми Nintendo.

Карта персонажей Game & Wario [ редактировать ]

- Огромный поклонник Nintendo
- ученик начальной школы
- мечтает жить самостоятельно
- Часто ложится спать после сна

Золотая карта персонажа WarioWare [ редактировать ]

  • Ранг C - 9-вольт живет за Nintendo. У него есть все игры, от ретро до самых последних. Он в начальной школе.
  • Ранг B - DJ'ing - наиболее выровненный навык 9-вольта. Хотя он просто школьный ребенок, он диджей в клубах и смешивает мелодии.
  • Ранг A - Скейтбординг - это 9-вольтное хобби. Он любит идти быстро, хотя он часто бросает Фронка.

Серия Super Smash Bros. [ редактировать ]

Super Smash Bros. Драка стикер [ редактировать ]

Super Smash Bros. для трофея Wii U [ редактировать ]

Super Smash Bros. Ultimate Spirit [ редактировать ]

Изображения [ редактировать ]

В течение всей истории игр серии WarioWare 9-вольт изображали следующие актрисы:

[ редактировать ]

Галерея [ редактировать ]

Для галереи изображений этого предмета, см. Галерея: 9-Volt ,
  • «Я думаю, что игры Nintendo - величайшие, так что вы можете себе представить мое удивление, когда я обнаружил, что Варио живет в моем ... э-э, я имею в виду, что я живу в его городе !!» - WarioWare, Inc .: Мега Микроигра $!
  • «Я совершенно без ума от видеоигр! Хотелось бы, чтобы я получал оценки за свои игры вместо домашней работы ...» - WarioWare, Inc .: Mega Party Game $!
  • «Новые игры крутые, но они по-прежнему не такие крутые, как в старых играх Nintendo!» - WarioWare: тронут!
  • "Ожидание убивает меня!" - WarioWare: тронут!
  • "Мы качали эту игру!" - WarioWare: тронут!
  • "Ты всегда будешь моим P2!" - WarioWare: плавные движения
  • "Ты понял?!"
  • "Ты на ОГНЕ!"
  • "9-вольтовую !!"
  • "Ух ты, УЖЕ ?!"
  • "Очень плохо...!"
  • "Ааа ... 9-VOLT !!"
  • " Привет привет??"

Имена на других языках [ редактировать ]

Название языка Значение Японский 9Volt [1]
Nain Boruto Немецкий 9 Вольт - Русский 9 Вольт [2]
9 Вольт 9 Вольт Корейский 9 볼트 [3]
9 Bolteu 9 Вольт китайский 九 伏 [+4]
Jiǔfú девять вольт

  • Название 9-Volt происходит от рабочего напряжения Nintendo Entertainment System.
  • Знак 9 В и 18 В в WarioWare: Тронут! является ссылкой на Super Mario Bros.
  • В WarioWare: Twisted! , 9-вольт играл в бейсбольном матче, как слышно на радио и одна из песен Капать и шпиц ,

Рекомендации [ редактировать ]

Где?
Ух ты, УЖЕ ?
Привет привет?