American Music Awards 2011 - Живой блог, список победителей и фотографии!

Это американский журнал «2011 существует только для рекламных целей»

Это американский журнал «2011 существует только для рекламных целей». Показывая выступления Келли Кларксон и Криса Дотри с телевизионными выступлениями Дженнифер Хадсон и Адама Ламберта и бонусными выступлениями на красной ковровой дорожке Джеймса Дурбина и Стефано Лангоне ! Проверьте фотографии с красной ковровой дорожки и показать плюс живой комментарий здесь.

Хотя в этом году не было выдвинуто ни одного кумира, судьи реалити-шоу представлены в номинации. Судья-кумир Дженнифер Лопес (также выступающая сегодня вечером) номинирована на звание «Любимая латиноамериканская артистка» и судьи по вокалу Адама Левина (в качестве солиста Maroon 5 (также выступающего) и Блейка Шелтона номинирована на «Любимая группа / группа / дуэт-поп-рок» и «Фаворит»). Мужской Artist-Country соответственно. Мэтью Моррисон из Glee также представит. Для полного списка исполнителей и докладчиков, проверьте эта почта ,

Так что заходите и присоединяйтесь к обсуждению!

Отказ от ответственности: мнения в этом живом блоге отражают мнение только автора, а не управления / владения. И, высказанные мнения могут быть странными. Например, «все в порядке», а не «мой любимый твой любимый». Если вам не нравится Люк Брайан, поющий «Country Girl Shake It For Me». Сегодня вечером этого не запланировано, но если это произойдет, я не буду нести ответственность за то, что я делаю или говорю. Просто чтобы ты знал.

Обновление 32: Это делает это для шоу! Мы выжили! Следующим крупным музыкальным событием в США станет парад в честь Дня благодарения, который будет иметь столько же живого пения, сколько и сегодняшние AMA.

Обновление 31: Долгое вступительное вступление к последнему выступлению за ночь (милосердие!): LMFAO Они начинаются с «Party Rock Anthem», и этот 1 парень слева от солиста выглядит как Weird Al Yankovic. Это действительно, кому нужна эта производительность. Но нет, вместо этого мы танцуем Бибса. И затем эти люди раздеваются, что является еще большей кучей DNW, чем они исполняют эту песню. И когда вы думали, что это безопасно, Дэвид Хассельхофф присоединяется к спектаклю. И Will.i.am, потому что эта бедняжка просто не получает достаточно времени на телевидении. И ... кредиты катятся.

Обновление 30: Лайонел Ричи и Ванесса Лэчи представляют Ама Артист Года Тейлор Свифт. Но не раньше, чем Лайонел Ричи должен умолять людей остаться на своих местах? Тейлор должна была просто держать свой рот висящим от последнего раза, когда она шла туда. Нет, правда, это совершенно свежая и спонтанная реакция. Она не хочет, чтобы ее поклонники изменились. Я думаю, что она должна хотеть, чтобы ее поклонники «никогда не росли» (видите, что я там делал?);) Она снова и снова благодарит поклонников, а также Селену Гомес.

Обновление 29: Адель выигрывает любимый поп / рок альбом за 21. ! Дженни Маккарти угрожает спеть всю ее песню. ОК, это было на самом деле смешно. Поправляйся скорее Адель !!

Обновление 28: Дженни Маккарти, сутенеры Дика Кларка, в новогоднем шоу Рокина. Will.i.am будет там. О, хорошо, потому что ты просто больше нигде его не видишь. Он дебютирует со своим новым синглом с участием Дженнифер Лопес и цифровой версией Мика Джаггера. Пока что это не так плохо, как то, что недавно выпустил Black Eyed Peas. JLo, до сих пор не поет вживую.

Обновление 27: Кэтрин Хейгл и Джош Келли представляют Тейлор Свифт «Любимый кантри альбом». Где были эти улыбки и объятия, когда Миранда Ламберт, когда вокалистка года в CMAs? Она благодарит фанатов за заботу о текстах. Дайте девушке это, она знает, как заставить ее поклонников чувствовать себя хорошо, голосуя за нее.

Обновление 26: Гэвин Дегро представляет Daughtry, поющего «Crawling Back To You» в постапокалиптическом наборе. Он борется с громкостью группы. Вы вообще не можете слышать парней на фоне вокала, но вы можете услышать смена во время хора. Ну, нельзя сказать, что ребята позвонили в представлении. Могу поспорить, что это одно из немногих выступлений (другие - Келли и The Perry's), в которых участвовала живая группа и живой вокал. Иногда звуковой микс не работает для вас в этой ситуации, поэтому часто у вас нет живого звучания группы на этих шоу.

Обновление 25: Джули Боуэн и Сара Хайланд из Modern Family !!!! Вынуждены делать неловкие шутки, потому что они в комедийном сериале. Я не думаю, что Джули Боуэн могла бы звучать менее искренне, если бы была счастлива быть там, если бы попыталась. О боже, они объявляют, что Бруно Марс победил Бибса для любимого поп / рок мужчины! Пожалуйста, будьте нежными белиберами !! О, классная речь, где он делит награду с Питбуллом и Бибсом, потому что они просто хотят заниматься любимым делом - создавать музыку.

Обновление 24: Джон Легенд представляет Дрейка, который исполняет «Заголовки». Он немного не в себе сегодня вечером. Я не думаю, что это его лучшее.

Обновление 23: Ванесса Лэчи, урожденная Миннильо, рассказывает о шоу и дразнит лучший финал с сюрпризами? Я думаю, я понимаю отчаяние, чтобы держать нас смотреть.

Обновление 22: Бруно Марс представляет Maroon 5 и Кристину Агилеру для исполнения «Moves Like Jagger». Видите ли, Maroon 5 умен, потому что все эти сложные партии фальцета, Адама поддерживают фоновые вокалы, чтобы скрыть его слабость. Там также огромный реверберация, чтобы заставить его голос казаться больше. Кристина входит, и она выплескивается из своего платья. Ее вокал в порядке, не чрезмерен по ее меркам, и ей не разрешают выступать. Она и Адам Левин даже не признают присутствие друг друга. LOLZ. Прямо в Адама Левина с героями класса Gym на «Стерео сердцах». Что это? Сотрудники, которые на самом деле смотрят друг на друга во время совместного выступления? Сотрудники, которые обнимают друг друга после совместного выступления?

Обновление 21: лучшее, что они могли сделать для вступления Элли Гулдинг, - это сказать, что она пела на свадьбе Уильяма и Кейт? Робин Тик дает некоторые реквизиты своему представителю. Они объявляют, что Бейонсе - любимая женщина R & B / Soul Artist от AMA. Она благодарит фанатов в заранее записанном сообщении, где она сутенерствует свой новый концертный DVD и говорит, что поэтому ее там нет, хотя Робин Тик и Элли Гулдинг сказали, что ее там нет, потому что она ждет своего первого ребенка.

Обновление 20: Аланис Морриссетт представляет Мэри Джей Блайдж. Она поет «Мистер Неправильно »и фактически сводит мелисму к минимуму. Звучит довольно хорошо. Она также отдает дань уважения Heavy D в очень сердечный момент.

Обновление 19: Мэтью Моррисон и Дженнифер Моррисон , которые не женаты и не связаны, представляют Любимую латинскую артистку Дженнифер Лопес. Она должна поблагодарить American Idol! Но она этого не сделала! Она не ожидала победы, но у нее был список. По крайней мере, она не полностью прочитала это. Она благодарит свою семью (особенно ее детей), говорит, что это был удивительный год взлетов и падений, благодарит ее менеджера и «творческую половинку» Бенни Медину. Спасибо лейблу RedOne, всем продюсерам ее альбома, а затем она благодарит своих фанатов на испанском и говорит, что любит их.

Обновление 18: CMA Country Christmas ad !! С участием Келли Пиклер в рекламе мы также знаем, что Скотти МакКрири и Лорен Алайна тоже будут там.

Обновление 17: Джо Джонас представляет Любимого Нового Художника Горячему Челле Рей .

Обновление 16: Хайди Клум представляет Кэти Перри с небольшим баловством из 5 хитовых синглов из ее альбома. Кэти Перри поет «Тот, который ушел». Она Pepto Bismol с головы до пят и играет на гитаре. Я не уверен, что он подключен, но если она имитирует аккорды, она, насколько я могу судить, имитирует нужные. Итак, я думаю, это ее попытка доказать, что она умеет петь? Я не ненавижу это так хорошо сыграно, Кэти Перри! Энрике Иглесиас выглядит грустным, осознавая, что у него, вероятно, самый худший голос среди тех, кто сегодня вечером пел вживую. Хайди Клум вручает Кэти Перри искусную награду, чтобы компенсировать то, как фан-базы Тейлор Свифт и Гага превзошли ее в этом году. Это значит признать Кэти первой женщиной, которая набрала 5 синглов Billboard Hot 100 синглов с 1 альбома. Кэти Перри начинает делать шокирующую вещь Тейлор Свифт, но быстро избавляется от нее и благодарит свой лейбл и поклонников.

Обновление 15: Марк Энтони выполняет. У человека отличный голос. Эй, Питбулл выступил с JLo, и теперь он вернулся, чтобы выступить с Марком Энтони! Я думаю, что есть безвкусная шутка об опеке, которую я мог бы сделать здесь.

Обновление 14: Тейлор Свифт вручает Ники Минаж награду за любимый рэп / хип-хоп альбом. Я на 95% уверен, что они уже объявили, что она выиграла, когда выиграла Favorite Rap / Hip Hop Artist.

Обновление 13: Адам Ламберт придерживается сценария и представляет OneRepublic, исполняющее «Хорошую жизнь». Итак, это синергия, потому что у него будет Теддер на своем новом альбоме? Райан Теддер взвизгивает хором.

Обновление 12: Nickelback продал 50 миллионов альбомов по всему миру? Они представляют Любимую Кантри Группу / Дуэт / Группу. Пожалуйста, не позволяйте этому означать, что они попытаются поехать в страну, пожалуйста, не позволяйте этому означать, что они попытаются поехать в страну, пожалуйста, не позволяйте этому означать, что они попытаются поехать в страну. Награда достается леди Антебеллум. Они благодарят своих поклонников и проводят свой тур.

Обновление 11: Дженнифер Лопес исполняет «Пока не бьет больше» / «Папи» / «На полу» с участием Pitbull , минусовки и рекламы автомобилей. Сотрите это. Дженнифер Лопес танцует на минусовку этих 3 песен. Должен отдать ей должное за то, что раскачивал сцену этими ходами. У нее харизма.

Обновление 10: Энрике Иглесиас выполняет. Ну, он поет вживую, и вы почти хотели бы, чтобы он не был.

Обновление 9: Рианна выигрывает любимый альбом R & B / Soul для Loud .

Обновление 8: КЕЛЛИ !!!!! Легко вокальное исполнение ночи, как и предполагалось, с аранжировкой свинг / биг-бэнд «Mr. Знаю все это". Совершенно излишне говорить, что она звучит великолепно - верно? Но она жива и звучит великолепно. Группа слишком громкая, хотя. Вокруг нее происходит больше, чем ей нужно, в том, что касается новостных мальчиков и все такое. Но концепция довольно крутая, и если ей пришлось сделать MKIA, это круто, что это свежий взгляд на это. Стиль Келли очень классический 30-х годов.

Обновление 7: Дженифер Хадсон выглядит великолепно, представляет Ники Минаж «Любимый рэп / хип-хоп исполнитель». Это шокирует, учитывая, что она на самом деле там!

Обновление 6: Крис Браун с A Crazy Amount Of Reverb выходит на сцену. Живое пение прекращается, когда он начинает танцевать.

Обновление 5: Группа Перри исполняет песню «If I Die Young», которая не умрет. Поскольку они сейчас на поп-шоу, акустическая народная песня получает соло на электрогитаре. Мех в соло. Кимберли Перри дает нам то, что, вероятно, будет лучшим вокалом ночи этой стороны Келли Кларксон. И песня действительно отличная, и группа выглядит остро.

Обновление 4: Шон Кингстон представляет Джастина Бибера, поющего «Под Мистетой». Они даже не притворяются, что Бибс поет над живой группой. Это поп-рэгги-песня, и Бибс в основном бродит по сцене, выглядя потерянным, не реагируя ни на что, пока он поет действительно среднюю песню. Адам Ламберт прицельно! Он - часть овации за выступление Бибса, и я собираюсь сказать себе, что это потому, что он слишком умен, чтобы сводить с ума армию Бибса. Я надеюсь, что его улыбка прошла их пристальное внимание. Пожалуйста, не бей Гламберта, армию белиберов!

Обновление 3: Вернуться с перерыва. SHOCKER! Тэйлор Свифт ШОКАЕТ, когда она выигрывает АМА для Любимой Страны Художника-Женщины. Горячая Chelle Rae дарит ей

Обновление 2: Maroon 5 выигрывает AMA для любимой группы / дуэта / групповой поп-музыки / рока. Это их первая АМА! Адам Левин говорит, что он знает, что для победы нужно иметь преданных фанатов, поэтому он хотел бы поблагодарить… их руководство? О, теперь он благодарит фанатов. И они разыгрываются.

Обновление 1: Ники Минаж и Дэвид Гетта открывают шоу с «Turn Me On» и «Where Them Girls At» перед тем, как Nicki Minaj выходит соло на «Super Bass». Ники Минаж одета в футуристический электрический динамик. Она подключается, потому что если она этого не сделает, она не сможет правильно синхронизировать губы. ОК, здесь может быть НЕКОТОРЫЙ живой вокал. Селена Гомес и Тейлор Свифт - передний ряд и центр для 1-го из того, что наверняка будет много выстрелов из них, поющих и танцующих вместе ко всему сегодня вечером.

Список победителей American Music Awards 2011

Художник года - Тейлор Свифт
Спринт, новый артист года - Hot Chelle Rae
Любимый поп / рок исполнитель - Бруно Марс
Любимая поп / рок артистка - Адель
Любимый поп / рок-группа / дуэт / группа - Maroon 5
Любимый поп / рок альбом - Адель, 21
Любимая Страна Художница - Тейлор Свифт
Любимая Страна Band / Duo / Group - Леди Антебеллум
Любимый альбом страны - Тейлор Свифт, говори сейчас
Любимый рэп / хип-хоп исполнитель - Nicki Minaj
Любимый альбом Rap / Hip-Hop - Nicki Minaj, Pink Friday
Любимая душа / R & B Исполнитель - Бейонсе
Любимый альбом Soul / R & B - Rihanna, Loud
Любимый альтернативный исполнитель - Foo Fighters
Любимый взрослый современный художник - Адель
Любимый латинский художник - Дженнифер Лопес
Специальная награда - Кэти Перри

Но не раньше, чем Лайонел Ричи должен умолять людей остаться на своих местах?
Видите, что я там делал?
Что это?
Сотрудники, которые на самом деле смотрят друг на друга во время совместного выступления?
Сотрудники, которые обнимают друг друга после совместного выступления?
Итак, я думаю, это ее попытка доказать, что она умеет петь?
Итак, это синергия, потому что у него будет Теддер на своем новом альбоме?
Совершенно излишне говорить, что она звучит великолепно - верно?
Адам Левин говорит, что он знает, что для победы нужно иметь преданных фанатов, поэтому он хотел бы поблагодарить… их руководство?