Скоро 3-й сезон президентских ушей. Мы знаем дату выхода

  1. Третий сезон сериала дебютирует 15 марта, в воскресенье 18 марта он появится в Wirtualna Polska, а 22 марта на YouTube.
  2. Но новый сезон - это, конечно, и прежде всего революции, вызванные перестройкой правительства.
  3. Интуиция и опыт говорят мне, однако, что будет много тем для пародии.

Голос Президента в предстоящем, 3-м сезоне это превратится в маленький цирковой цирк. Сериал будет включать все средства массовой информации по очереди, они не будут печатать его в прессе, хотя мы знаем его сценарий из многих журналов.

Прежде чем он перейдет на YouTube (но спокойно - он нажмет), он традиционно появится на платформе Showmax. Затем, после минутного размышления, он пойдет к телевизору Wirtualna Polska. Таким образом, президентское ухо дебютирует на традиционном телевидении. Для многих это будет возможность посмотреть сериал бесплатно, потому что Showmax (не считая двухнедельного тестового периода) является платной услугой.

Третий сезон сериала дебютирует 15 марта, в воскресенье 18 марта он появится в Wirtualna Polska, а 22 марта на YouTube.

Второй сезон президентского слуха был отмечен воларом, сделанным г-ном Адрианом, фигура, отождествленная с президентом Анджей Дуда. К сожалению, реальность оказалась неутешительной. Следует ожидать, что в третьем сезоне г-н Адриан вернется туда, где он был, что его место будет и будет - в приемной президентского кабинета. Посмотрим, заставит ли вас эта шутка снова рассмеяться или вы начнете немного уставать.

Но новый сезон - это, конечно, и прежде всего революции, вызванные перестройкой правительства.

Роль, которую сыграл Матеуш Моравецкий, несомненно, сыграет более важную роль, которая, к сожалению, не была такой феноменальной фигурой, как Агнешка Пилашевская в роли Беаты Шидло. Беата Шидло в правительстве осталась, хотя неизвестно, почему, так что у актрисы все еще есть большой потенциал для юмористического «вращения» в шоу.

Следующие герои исчезли: Витольд Ващиковский, Антони Мачевич, Ян Шишко. Их герои были заменены гораздо менее выразительными и восприимчивыми к усилиям сатириков. В этом отношении ухо президента будет крепким орешком.

Интуиция и опыт говорят мне, однако, что будет много тем для пародии.

Третий сезон президентского слуха все еще может быть очень популярным и широко обсуждаемым шоу .