SAT или ACT? Выбор правильного теста для вас

  1. Подготовка к SAT
  2. Подготовка к ACT
  3. Получить преимущество с C2

Конфликтует, стоит ли вам концентрироваться на SAT, ACT или на обоих? Выбор того, какой тест вам подходит, обычно сводится к двум вещам: 1.) колледж по вашему выбору требует одно или другое, или 2.) формат определенного теста лучше соответствует вашим способностям.

Прежде чем начать свой практика для сат или ACT, изучите ключевые различия между двумя тестами.

Подготовка к SAT

SAT - это экзамен из 154 вопросов, который предназначен для оценки навыков критического мышления и решения проблем. У студентов есть три часа, чтобы ответить на вопросы в двух частях: чтение и письмо на основе фактических данных и математика. Большинство вопросов по SAT имеют множественный выбор, и неправильные ответы не будут засчитаны против вас (поэтому ответьте на все вопросы, даже те, в которых вы не уверены). Части теста по математике потребуют от вас решения задач и предоставления собственного ответа, который снижает ваши шансы на удачное предположение.

Подготовка к ACT

ACT, с другой стороны, тестирует на общую образовательную остроту. ACT дает студентам два часа и 55 минут, чтобы ответить на 215 вопросов в четырех частях: чтение, английский, математика и естествознание. Все вопросы по АСТ с несколькими вариантами ответов и баллы не вычитаются за неправильные ответы.

ACT также включает в себя дополнительную часть письма. Если письмо не является вашей сильной стороной, вы можете пропустить письменный тест. Однако, если вы хороший писатель, сдача дополнительного экзамена может помочь вам выделиться в колледжи по вашему выбору.

Вкладывая в SAT или Тестовый репетиторство ACT и на практических экзаменах вы можете значительно увеличить свой балл на одном или обоих этих важных экзаменах.

Получить преимущество с C2

C2 Education предлагает индивидуальное обучение для вступительных экзаменов в колледж. Наши преподаватели будут работать с вами, чтобы устранить ваши сильные и слабые стороны, чтобы вы могли поступить в колледж, который подходит именно вам. Зайдите на нашу долину Road сегодня или позвоните нам по телефону 908-991-6640, чтобы узнать больше.