Новый год в музыкальном театре

У тебя есть новогодние планы

У тебя есть новогодние планы? Я знаю, что прошло больше месяца, но я также знаю по своему опыту, что это мероприятие обычно планируется заранее. Особенно, если мы идем к месту, где билеты. Канун Нового года в театре - это возможность, которую предлагают нам многие театры и филармонии. Более того, это события, которые обычно заканчиваются до полуночи, поэтому прямо с них мы можем пойти на вечеринку. И у нас есть два в одном. Давайте проверим, какой у вас выбор.

Подляская опера и филармония приглашает вас на концерт в канун Нового года, в котором мы отправимся в «Музыкальное путешествие по Парижу, Риму, Нью-Йорку, Лондону и Мадриду: Призрак в опере , Кошки , Вестсайдская история , Кармен , Травиата , Риголетто и другие великие хиты оперной, музыкальной и легкой музыки ». Есть выдающиеся солисты, в том числе Эдита Кшемень, Марта Вияк и Дамиан Александр. Вы можете выбрать между 17:00 и 20:30.

Он приглашает вас в канун Нового года в филармонии Опольская филармония , Это будет музыкальный концерт, а все музыкальные хиты на польском языке будут исполнены в студии Accantus.

Концерт является уникальным предложением Опольской филармонии, чтобы провести канун Нового года и совместно встретить Новый год. Концерт начнется в 21:30 и будет состоять из двух частей, разделенных получасовым перерывом. Во время перерыва в Опольском филармоническом музыкальном клубе вы сможете приобрести специально приготовленную изысканную выпечку, а также вкусный итальянский кофе Челлини и чай Ричмонт, а также напитки из широкого ассортимента доступных алкогольных напитков.
Концерт завершится в Опольском филармоническом музыкальном клубе, где после совместного обратного отсчета на север и восхищения фейерверком с точки зрения застекленного патио во дворе вы сможете - вместе с певцами студии Accantus - создать уникальный новогодний тост!

Время: 18:00 и 21:30.

Музыкальный театр в Познани покажите нам песни из этих мюзиклов, которые были перенесены на экран, и те, которые были созданы на основе фильмов.

Идея концерта состоит в том, чтобы представить фрагменты этих мюзиклов, которые были показаны Эвити , Скрипач на крыше , Привет, Долли! Призрак оперы , а также фильмы, которые имели музыкальные версии, такие как замаскированная монахиня. Мы также готовим много сюрпризов. Выступят солисты, хор, балет и оркестр Музыкального театра в Познани, а также приглашенные гости. Среди них, среди прочих, выходцы из Испании Тони Памиес и Томаш Стечюк.

Мы можем слушать в 16 и в 20.

Он подготовил уникальное предложение Музыкальный театр в Гдыне ,

Новый год представит король Артур, главный герой комедии «Спамалот, или Монти Пайтон, и Святой Грааль». Вместе с ним мы постараемся найти «Святой Грааль» - спектакль, который заменит названия постера. Это также возможность послушать хиты из мюзиклов, которые еще не звучали на нашей сцене. Программа включает в себя, среди прочего, из "Мэри Поппинс", "Замороженные", "Король Лев", "Замаскированные монахи" и "Все идет". Вторая часть новогоднего концерта будет иметь более классическую форму. Мы рассмотрим наиболее важные культурные события, которые произошли в Польше, Гдыне и, конечно же, в Музыкальном. В этой части спектакля песни с последних премьер, а также необычное сочетание Фрэнка Синатры, Эдит Пиаф и ... Сенкевича!

В этот день пройдут два новогодних концерта: в 17 и 21. После окончания второго он приглашает вас на новогоднюю вечеринку в фойе Большой сцены. Конечно, вариант стоит внимания.

Варшава единственная, которая дает нам не концерты, а мюзиклы. Римский Театр приглашает нас на шоу - теперь это будет их самое известное искусство, а именно Mamma Mia . Мы можем выбрать в течение дня в 15 часов и 19 часов. Награждение победителей запланировано на вечернее представление.
также Театр Рампа предоставляет нам большую вечеринку. Главной темой вечера станет рапсодия с демоном , а затем танцевальная вечеринка. Все начнется с приветствия в 19:30.

Вы когда-нибудь выбирали способ провести этот особенный вечер? Как тебе понравилось? Или, может быть, вы планируете поехать в канун Нового года в театр в этом году? Поделиться в комментариях. Большинство событий были разовые, поэтому, если вы хотите пойти, вы должны принять решение довольно быстро.

У тебя есть новогодние планы?
Как тебе понравилось?
Или, может быть, вы планируете поехать в канун Нового года в театр в этом году?