Стили обручальных колец для каждой невесты от Wedding Inspirasi

  1. Нужно немного больше вдохновения? Проверьте некоторые из предстоящих тенденций в обручальных кольцах...

, красивый свадебный блог, посвященный стилю обручальных колец с рядом колец Саймона Г. Проверьте это! Каждый обязательно найдет что-то для своего индивидуального стиля.

MR2693 бриллиантовое обручальное кольцо и обручальное кольцо от Simon G. Jewelry

Обручальное кольцо для каждой невесты

Падение сигнализирует о начале сезона объятий, семейных встреч… и предложений! В слишком многих любовных историях, показанных в течение этого сезона помолвки, ведущей женщине предлагают - совершенно неожиданно, конечно! - с кольцом, которое она сочтет идеальным, как только увидит его. В действительности, большинство из нас сегодня предпочли бы немного больше сказать об этом признаке любви, который мы будем дорожить до конца нашей семейной жизни, не так ли? Но как найти обручальное кольцо, которое идеально подходит для вас? Знание Четырех С (то есть, огранка, карат, чистота и цвет) - хорошая отправная точка для того, кто ищет кольцо с бриллиантом своей мечты, но знание стиля вашего кольца не менее важно. Хорошая новость заключается в том, что сегодня существует так много дизайнов, что современная невеста действительно избалована выбором, когда дело доходит до выражения своего личного стиля! Simon G. Jewelry - одна из наших рекомендаций для женщин, которые ищут кольцо с уникальным дизайном. Известный своими ультра-привлекательными обручальными кольцами для дизайнеров и обручальными кольцами, бренд представляет стили, которые варьируются от классических и винтажных дизайнов до современных и уникальных изделий на заказ. Для начала, давайте взглянем на некоторые из захватывающих дух безымянных пальцев, которые заставляют наши сердца трепетать…

Уникальные обручальные кольца и комплекты: [Классическая невеста] MR1546 , MR1577 , MR1512 [Винтажная невеста] Комплект TR473 , TR622 , LP1996 [Романтическая богемская невеста] MR2650 , MR2721 , MR2511 [Модница Невеста] MR2686 , MR2020 , MR2651 , [Современная, Современная Невеста] PR108 набор для помолвки, MR1676-Д , MR2400

Обручальные кольца Simon G.

доступны в восьми различных категориях, так что легко найти что-то подходящее вашему уникальному стилю. страсть Коллекция, например, включает в себя бросающиеся в глаза смелые драгоценные камни в классическом стиле, а Сад В коллекции представлены дизайны, вдохновленные природой. Перейти смелые и гламурные с кольцами из мозаика коллекции или влюбиться в очарование старого мира с Vintage Explorer задавать. Ночная Изысканность украшены сверкающими бриллиантами огранки принцессы, запатентованными в фирменной технике Simon Set.

Нужно немного больше вдохновения? Проверьте некоторые из предстоящих тенденций в обручальных кольцах на 2017 год и далее ...

Тенденции обручальных колец 2017 года: [настройка ореола] MR2827 белый бриллиантовый центр, окруженный розовыми бриллиантами, [три камня] LP2168 , MR2080 , [цветные акценты, слева направо] MR2097-A , MR2931 задавать, MR2247-A кольцо с сапфировыми боковыми камнями, MR1694-Д с желтым бриллиантовым акцентом, MR2737 набор с обручальным кольцом с гало из розового бриллианта, [полосы сияющие, слева направо] MR2257 , LR1040 , TR634

Великолепное обручальное кольцо в виде ореола , опора многих популярных кольцевых селфи в последние годы, будет и впредь наслаждаться любовью. Этот параметр показывает центральный камень, окруженный «ореолом» более мелких камней, и эффект - это завораживающий блеск. Диапазон колец ореола, предлагаемых Саймоном Г., невероятен! Помимо круглых и мягких ореолов, они также предлагают органические волнистые формы и дизайн звездообразования.

MR2461 имеет современную настройку двойного гало. Да, пожалуйста!

Кольцо из трех камней

- это привлекательный классический дизайн, выдержавший испытание временем. Взгляд Саймона Г. на эту тенденцию имеет гламурный, винтажный стиль, и нам это очень нравится!

MR2363 продается как кольцо для правой руки, но оно также является великолепным обручальным кольцом. Это удивительное винтажное кольцо с тремя ореолами и несколькими багетными бриллиантами, имитирующими оправу из трех камней.

Кольцо с бриллиантами в виде пасьянса и простой полосой - это неподходящий выбор для многих невест, но если наш канал в Instagram имеет какое-либо значение, то драматические хвостовики выглядят готовыми поделиться своим вниманием с сверкающими бриллиантами, которые они держат! Подумайте о разделенных хвостовиках, дизайне с замысловатой филигранью и мильграном, а также бриллиантах паве - много! Для невест, которые любят свои кольца так же красочны, как их личность, наберитесь духа! Новые обручальные кольца выпускаются в ослепительном разнообразии, включая кольца с яркими цветными акцентами: двухцветные кольца из белого золота и розового золота, цветные бриллиантовые детали и многое другое. Ура!

Центральный камень DR373 обернут серпантином из 18-каратного желтого золота и круглыми бриллиантами круглого сечения .92 бриллианта.

Подсказка: не забудьте проверить параметры Set, Band или Custom, предлагаемые для некоторых дизайнов кольца (ссылки, если они есть, находятся вверху страницы кольца). Поскольку Саймон Григорьевич строит все украшения своими силами, настройки дизайна возможны Некоторые конструкции могут также соответствовать разным размерам алмазов по центру и различным огранкам алмазов по специальному заказу.

MR1676-Д обручальное кольцо и обручальное кольцо

Итак, вы видели изысканные обручальные кольца, предложенные Саймоном Г. , и, возможно, даже нашли их , но как получить «неожиданное предложение» с кольцом своей мечты? Мы слышали, что закрепление или добавление в закладки некоторых ваших любимых колец в папку «Dream Engagement Ring» и «случайно» оставление открытой страницы работает, так почему бы не начать с посещения Саймон Г. Ювелирный сайт ? :) Итак, вы видели изысканные обручальные кольца, предложенные Саймоном Г Если вы следили за нами на Snapchat (weddingi), вы, возможно, заметили, что мы наслаждались достопримечательностями во время блогов одного из наших любимых городов, Токио, Япония. Наш пробег здесь подошел к концу, и мы думаем, что уместно закончить неделю этой прекрасной коллекцией японского лейбла TIGLILY , который недавно открыл новый магазин в Токио. TIGLILY также запустила официальный интернет-магазин на английском языке угодить международным невестам. В свадебном предложении TIGLILY 2016 весна / лето под названием «Коллекция Пандоры» представлены очаровательные свадебные платья, достойные сборника рассказов, белого и яркого цветов. Идеально подходящая для невест, которые любят эстетику сказочной принцессы, коллекция демонстрирует ультра-женственные образы, в основном объемные силуэты бальных платьев, с романтичными деталями, такими как оборки и разноцветные вышивки, а также аппликации с декадентским слоем с цветочными аппликациями. Изображения предоставлены TIGLILY. Для получения подробной информации, вы можете посетить официальный японский веб-сайт TIGLILY по адресу ww.tiglily.jp или их английский сайт по адресу www.tiglily.com , "data-jpibfi-indexer =" 7 ">

TR418 современное обручальное кольцо из белого золота с ослепительным ореолом.

Мы очень надеемся, что вы нашли много вдохновения в сегодняшнем посте! Чтобы узнать больше о потрясающих электронных звонках, следуйте Саймону Г. facebook а также Instagram ,

Нужно немного больше вдохновения?
В действительности, большинство из нас сегодня предпочли бы немного больше сказать об этом признаке любви, который мы будем дорожить до конца нашей семейной жизни, не так ли?
Но как найти обручальное кольцо, которое идеально подходит для вас?
Нужно немного больше вдохновения?