Следующая большая тенденция в дизайне интерьера: путь ремесленника

Когда предмет мебели - или домашний декор - индивидуально изготовлен вручную ремесленником, а не массово, произведенным через фабричную цепочку, это немедленно добавляет отчетливый и индивидуальный штрих к любому внутреннему пространству

Когда предмет мебели - или домашний декор - индивидуально изготовлен вручную ремесленником, а не массово, произведенным через фабричную цепочку, это немедленно добавляет отчетливый и индивидуальный штрих к любому внутреннему пространству.

Изделия ручной работы требуют времени, мастерства и навыков, которые, объединенные, дают жизнь предметам, значительно обогащенным заботой и личным вниманием, вложенным ремесленником в их создание.

Хотя общепринятый стиль «потертый шик» на самом деле не имеет того, что требуется, чтобы сочетаться с полированной внутренней отделкой, новое поколение более стилистически интересных дизайнерских дизайнов сочетает в себе все элементы, необходимые для успешной интеграции предметов ручной работы в любой дизайн интерьера. От деревенского до более современного и современного.

Ремесленные ремесла наполняют пространство истинным чувством артистизма. Работа творческого разума и воплощение его видения в функциональное искусство дополняют пространство безошибочной аутентичностью и оригинальностью. Такие элементы декора вечны, не определены и не ограничены границами разных стилей и эпох дизайна интерьера.

Светильники ручной работы и предметы мебели становятся идеальными центральными предметами, предметами разговора, центральными предметами в любом интерьере. Это из-за их способности соблазнять глаза интересным дизайном и вызывать любопытство по поводу их происхождения, их природы, их творческого процесса, их истории.

У люстры, изготовленной на заводе, редко будет интересная история, а плод мужского труда всегда будет делиться своей душой с поклонником.