Популярные стили обручального кольца года - пока!

За последние несколько месяцев мы наблюдали заметное увеличение числа обручальных колец, вдохновленных знаменитостями;  особенно те из королевской разновидности

За последние несколько месяцев мы наблюдали заметное увеличение числа обручальных колец, вдохновленных знаменитостями; особенно те из королевской разновидности!

Чем более сдержанным и менее ярким, тем лучше для ирландских невест, которые разлюбили с обручальными кольцами, вдохновленными знаменитостями. Вместо этого, такие как подушка Меган Маркл и круглое кольцо с бриллиантом трилогии и розовое обручальное кольцо принцессы Евгении вдохновили бесчисленное количество будущих невест с тех пор, как кольца попали в заголовки газет в начале этого года. Обручальные кольца Пиппы и Кейт Миддлтон также остаются фаворитами, а кольцо «Принцесса Диана» Кейт удерживает первое место среди самых популярных дизайнов обручальных колец из сапфира и бриллианта.

Обручальные кольца Пиппы и Кейт Миддлтон также остаются фаворитами, а кольцо «Принцесса Диана» Кейт удерживает первое место среди самых популярных дизайнов обручальных колец из сапфира и бриллианта

Пэрис Хилтон 2 миллиона долларов обручальное кольцо с бриллиантом не смог вдохновить любителей бриллиантов во всем мире, так как 20-каратное творение было подвергнуто резкой критике со стороны СМИ за то, что оно показное и «липкое». Мы боимся, что должны договориться об этом! Потрясающий бриллиант такого размера и особенно этой формы будет выглядеть невероятно, как подвеска на шее. Мы думаем, что это выглядит совершенно неуместным и негабаритным на руке Парижа.

Мы думаем, что это выглядит совершенно неуместным и негабаритным на руке Парижа

Согласно Jewlr.com, более богато украшенные дизайны знаменитостей, такие как 16-каратное обручальное кольцо Анджелины Джоли (подаренное ей Брэдом Питтом) или роскошный алмазный пасьянс в форме сердца, который носит Леди Гага, получают самые низкие оценки с точки зрения интереса и популярности.

Когда дело доходит до современных тенденций обручальных колец, все сигналы, кажется, указывают на преуменьшенное очарование. Однако, с учетом сказанного, вкус каждой женщины индивидуален, и это всегда будет зависеть от предпочтений будущей невесты; любит ли она ар-деко, антиквариат или гламурное обручальное кольцо в стиле Голливуда!
Проверьте наш последний пост в блоге ВОТ чтобы получить внутренний совок о различных стилях обручальных колец