Красивая, потому что деревенская. Обустройство квартиры в идиллическом времени ...

Очарование интерьера, оформленного в деревенском стиле, заключается в sielskości, теплой и знакомой атмосфере богатой, коттеджной или старинной польской усадьбы. Это место, где после пересечения порога хочется остаться подольше, и не только потому, что мы восхищаемся модными цветами стен в квартире. Прекрасная домашняя атмосфера напоминает вам о самых красивых моментах в семейном доме и обладает расслабляющим эффектом. Деревенские договоренности являются идеальным решением для многодетных семей и людей, стремящихся к миру и природе. Посмотрите, как легко обустроить такой интерьер, и убедитесь, что гостиная в деревенском стиле - для вас!

Дерево играет ключевую роль в деревенской аранжировке. Приветствуются местные виды и мебель, изготовленные на заказ местным плотником. Чем более несовершенна обработка древесины, тем лучше. Узлы, трещины и неровный цвет приближают к естественному, простому и необработанному.

Воображая деревенский стиль, сначала мы думаем о ароматном свежеиспеченном кухонном торте. Деревенский кухонный прибор не составит труда. Это может контролироваться беспорядком с большим количеством декоративных элементов - резными, каменными и глиняными. Древесина, используемая для создания мебели, должна быть не окрашенной, а только покрытой лаком, чтобы она выглядела натурально.

Если у вас есть семейные сувениры в виде шкафа, дубового стола или сундуков для хранения вещей, обязательно дайте им новую жизнь, познакомив их с аранжировкой. Старомодный буфет будет отлично смотреться, если вы восстановите его и замените его баром или столешницей. Коробки будут отличными, как стулья. Все, что вам нужно сделать, это положить их в мягкие подушки.

Камень идеально сочетается с деревом, которое стоит сделать столешницей и полом. Деревянный пол будет работать в деревенской квартире , и зал также найдет свое применение. Аранжировки в этом стиле также могут быть сделаны на основе гораздо более дешевых плиток с неровной текстурой. Чтобы не замерзнуть в ноге, вы легко можете уложить плетеный коврик или фольклорные узоры, которые вы будете покупать даже в магазинах с художественными изделиями. Благодаря таким дополнениям вы также внесете цвета в зал и другие помещения.

Аранжируя интерьер в рустикальном стиле, не забудьте о дополнениях в виде большого количества свежих горшечных трав и срезанных полевых цветов к вазе. Чесночные локоны, повешенные вокруг карниза или чуть выше острова, не только пригодятся во время приготовления пищи, но и добавят место sielskości. Они также принесут удивительные цвета в квартире ! В помещениях, кроме кухни, вы должны найти текстиль (шторы, наволочки и одеяла) из натуральных материалов, таких как лен, хлопок или шерсть.

Сельские домики обычно побелены внутри, чтобы содержать комнаты в чистоте и чистоте, поэтому, если вы хотите буквально относиться к теме комнаты, вы можете отказаться от отделочного покрытия, используя так называемые. пасты в пастельных тонах. Какого цвета стены в зале или гостиной? Классический белый будет работать лучше, но вы также можете выбрать нежные, теплые цвета стен . В более современном расположении альтернативное решение - тематическая настенная роспись, которая визуально увеличивает пространство и приближает вас к дому мечты, представляя, например, вид на сельский луг. Облицованные кирпичом стены выглядят очень эффектно.

В домах с теплой атмосферой позаботятся камин в каменном вольере или декоративная изразцовая печь. В квартирах, в свою очередь, будут стилизованы биокамины, которые не смогут заменить центральное отопление, но сделают совместное времяпрепровождение в кругу семьи еще более приятным.

Деревенский стиль может быть довольно дорогим, если вся мебель сделана на заказ у мастеров. Однако мы можем быть уверены в высоком качестве и поддержке со стороны местных производителей. Цена деревенской договоренности будет намного ниже, если вы посмотрите вокруг и поищите необходимые аксессуары в подвале, на чердаке и на блошиных рынках, которые могут скрыть настоящие драгоценные камни. Сельская аранжировка дает большую свободу для вашего собственного творчества, поэтому, если у вас есть немного ручных навыков, попробуйте сделать различные украшения самостоятельно, начиная от вязаной салфетки, заканчивая модой, возвращающейся к моде макрам или искусством завязывания ниток. Этот замечательный и довольно простой метод позволит вам создавать клумбы, шторы или настенные гобелены. Это также сделает обстановку отличной забавой!

Это также сделает обстановку отличной забавой

Чтобы ваш дом не выглядел как цепелия, не все элементы оборудования должны быть в деревенском стиле. Вы не хотите добиться эффекта музея под открытым небом, а идиллического, неприхотливого обустройства загородного дома в современном варианте. Достаточно деревянные половые доски, тяжелый стол из массива дерева, стилизованный под масляные лампы и несколько декоративных аксессуаров, отобранных для отдыха, классических и современных товаров. Благодаря этому обустройство спальни и других комнат будет присутствовать оригинально и свежо.