LG G3 S

  1. Более дешевый вариант флагмана LG LG G3 S - меньший и более дешевый вариант популярного LG G3 ...
  2. Подробнее о LG G3 S

Более дешевый вариант флагмана LG

LG G3 S - меньший и более дешевый вариант популярного LG G3 , Устройство, как и его старший брат, имеет конструкцию FLoating Arc с металлической оболочкой над пластиковым корпусом. Это создает впечатление, будто корпус смартфона сделан из металла. Лазерная автофокусировка также присутствует, поэтому вы можете быстро сфокусироваться и сделать отличные фотографии.

Смартфон оснащен чипом Qualcomm Snapdragon 400 с четырехъядерным процессором 1,2 ГГц, 5-дюймовым экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей, 8 ГБ дискового пространства с опцией microSD, 1 ГБ ОЗУ, 8-мегапиксельной камерой и 1 , 3-мегапиксельная камера сзади и спереди и батарея 2540 мАч. LG G3 S имеет размеры 137,7 х 69,6 х 10,3 мм, весит 134 грамма и поддерживает 4G. По умолчанию он работает на последней версии Android с красочным скином LG.

LG G3 S с первого взгляда

LG G3 S характеризуется красивым дизайном с экраном размером 5 дюймов. Благодаря тонким краям вокруг экрана корпус относительно компактен. Клавиши регулировки громкости и кнопки питания перемещены назад, поэтому вы можете легко управлять G3 S одной рукой. Ниже вы найдете самые важные функции смартфона.

  • Большой 5-дюймовый экран с разрешением 1280 на 720 пикселей
  • Гладкий процессор Snapdragon 400 и 1 ГБ памяти
  • Отличная 8-мегапиксельная камера с лазерным автофокусом
  • Последняя версия Android с удобными дополнениями

Подробнее о LG G3 S

Как и его старший брат, LG G3 S имеет последнюю версию Android со стильным новым дизайном LG, удобный режим селфи, где вы активируете автоматический таймер кулаком, интеллектуальную клавиатуру, которую пользователь изучает, и QuickMemo +, с помощью которого вы делаете заметки Как и его старший брат, LG G3 S имеет последнюю версию Android со стильным новым дизайном LG, удобный режим селфи, где вы активируете автоматический таймер кулаком, интеллектуальную клавиатуру, которую пользователь изучает, и QuickMemo +, с помощью которого вы делаете заметки. Можно создавать и делать наброски по своему вкусу. Также можно обезопасить и разблокировать устройство, установив схему нажатия.

Смартфон оснащен мощной 8-мегапиксельной камерой на задней панели, которая может быстро сфокусироваться. Это позволяет резко захватывать как неподвижные, так и движущиеся объекты. Съемка в формате 1080p также без проблем и с плавной частотой кадров 30 кадров в секунду. Также есть камера на передней панели. Это позволяет снимать автопортреты с разрешением 1,3 мегапикселя и идеально подходит для видеозвонков.