Лучший SPA в Польше, SPA на выходные

Целостный подход к человеку, последовательно применяемый в гостиничном комплексе Manor House SPA, находит свое отражение в процедурах, которые обеспечивают баланс между душой, телом и разумом Целостный подход к человеку, последовательно применяемый в гостиничном комплексе Manor House SPA, находит свое отражение в процедурах, которые обеспечивают баланс между душой, телом и разумом. Если мы понимаем, что душа - это наше энергетическое сознание, внутренняя сила, через которую мы существуем, мы понимаем, что эффективный поток энергии определяет ее силу. И очищающие тело и душу ритуальные бани Офуро, а также терапевтические концерты на тибетских чашах и гонгах и музыка сольфеджио гармонизируют и дают передышку после ежедневной борьбы и укрепляют биовитические силы. Расслабляющие, омолаживающие и укрепляющие здоровье процедуры в биотехнологических залах, наряду с дегустацией травяных чаев, позволяют гостям очистить себя от токсинов души и тела и таким образом улучшить качество жизни. Целостная философия, присутствующая в этом уникальном месте на энергетической карте Польши, которая называется «Польский центр биовитальности», видна во всех уголках мира, не только в уникальном SPA-центре с инновационной Академией здоровья Алхимии и программой, стимулирующей естественную способность организма к самовосстановлению на клеточном уровне. Здесь также есть Сад Медитации с Каменным Кругом Силы, Пирамида Гора, Энергетическая спираль и Сад Дзен, а также специальное меню для вегетарианцев и веганов и фирменная «Диета Жизни», прекрасно дополняющая предложение отеля Manor House SPA.

Комплекс «Римские бани» в Castle Bath Spa SPA - это зона здоровья, благополучия и жизненной энергии. Пребывание в атмосферных интерьерах, стилизованных под времена древнего Рима, - это путешествие в прошлое и незабываемое приключение, которое происходит на уровне тела и духа.

более

Manor House SPA выделяет первый бесхлорный бассейн с плазменной водой, оживленной методами Грандера и Доктора Кеше. Гости могут насладиться полезными для организма действием оживляющей, кристально чистой воды без запаха - также без сильного хлора.

более

В Био-витальной камере, которая является необычным залом биорелаксации и здоровья, вы можете набраться сил благодаря силе драгоценных камней, музыки, гармонизирующей чакры и распространяющейся вокруг плазмы. Это уникальное место способствует духовному развитию и дает положительную энергию.

более

Офисы BiOnne в замковых банях являются оазисом мира, гармонии и спокойствия. Здесь царит целостный подход к SPA и процедурам для человека. В таком месте, проходящем природные процедуры, обнаруживается дремлющая красота, и дух уравновешен.

более

Номера Ofuro-SPA в Castle Baths были спроектированы с учетом комфорта, релаксации и расслабления, потому что потребность в расслаблении, расслаблении тела и духа присутствует в нашей жизни с момента возникновения усталости, стресса и психофизического равновесия.

более

Места с высокой энергией, которые сегодня называют местами силы с лечебными эффектами, существуют тысячи лет. Гостинично-дворцовый комплекс Manor House SPA (3000 г. Бовиза) - это такая энергичная точка на карте Польши, где вы можете почувствовать глубокое единство с силами природы и космоса.

более

В Vital Village ®, окруженном успокаивающими деревьями и целебным воздухом дворцового парка, вы можете расслабить повседневные стрессы, восстановить внутреннее равновесие, гармонию с окружающей средой, успокоить эмоции, стимулировать чувства и восстановить юношеский настрой.

более

Сеанс в соляной хижине укрепляет и очищает дыхательную систему, оживляет иммунную систему организма, замедляет процесс старения кожи, разглаживает и улучшает ее состояние, эластичность и упругость, а также придает коже здоровый и сияющий вид.

более

Отказ от ответственности:

Содержание, размещенное здесь, предназначено для информационных целей, а не для постановки диагноза, выявления или предложения лечения различных заболеваний, и не может заменить мнение врача. Состояние здоровья и все его нарушения следует предварительно проконсультировать с соответствующими медицинскими службами. Мы не ставим целью предоставить медицинский совет или рекомендовать терапию, такую ​​как рефлексология, литотерапия или плазмотерапия, вместо лекарств, назначенных врачом, или рядом с ними. Мы не несем ответственности за людей, которые решили попробовать терапию с использованием этих технологий. Они принимают решение на свой страх и риск.