реклама

DzieckowPodrozy.pl - это современный журнал, доступный на многих платформах, поэтому его читатели - активные родители, для которых путешествие с детьми - это увлекательное приключение для открытия . Существует множество журналов о путешествиях, однако Dzieckowpodrozy.pl является первым, кто сосредоточен исключительно на потребностях семей, создавая привлекательный контент, созданный многими родителями.

Сайт Dziecikowpodrozy.pl ежемесячно посещает даже :

450 000 пользователей, генерирующих более 1 000 000 просмотров, видят статистику за январь-июнь 2018 года: 450 000 пользователей, генерирующих более 1 000 000 просмотров, видят статистику за январь-июнь 2018 года:

Почему мы мобильны? Потому что это самый эффективный способ - и портал, и журнал Dzieckowpodrozy.pl доступны через веб-сайт на планшетах и ​​смартфонах , сочетая привычку и удобство чтения традиционного журнала с современными тенденциями и привычками использовать мобильные устройства почти 24 часа в сутки. Только благодаря выбору этой формы распространения мы можем охватить десятки тысяч семей , и срок службы склада намного дольше, чем у первоначальной версии. Хотя нашим основным каналом распространения останется Интернет, мы постоянно готовимся расширить распространение с помощью бумажного журнала.

Мы приглашаем вас к сотрудничеству, особенно достопримечательности, города, объекты размещения и все другие компании, которые направляют свою продукцию активным родителям. Вместе с нашим рекламным отделом мы подготовим индивидуальное предложение, не ограничиваясь традиционными формами продвижения . Отзывы, отношения, тесты, конкурсы - ничто не чуждо нам.

Возможности для интернет-рекламы: - спонсируемая статья - с гарантией 2 недели присутствия на главной странице - * мы оставляем за собой предмет проверки и возможный отказ от публикации

- рекламный баннер 300x250 px - ROS - трансляция с каждой страницы портала - рекламный баннер 750 x200 px Контакты: [email protected]

В дополнение к стандартным рекламным предложениям, мы приглашаем вас связаться с нами в области контент-маркетинга - мы ищем партнеров для готовых руководств, это отличная возможность для продвижения среди привлекательной целевой группы - подробности высылаются индивидуально.

Мы также приглашаем вас к сотрудничеству в области тестирования и обзора продуктов и услуг, которые могут заинтересовать наших читателей.

Мы также приглашаем вас к сотрудничеству в области тестирования и обзора продуктов и услуг, которые могут заинтересовать наших читателей