Обучение через интернет

Почти 80% поляков имеют доступ к Интернету. Это открывает много новых коммуникационных и профессиональных возможностей, а также образовательных. Онлайн курсы и репетиторство становятся все более популярными. Сколько вы должны заплатить за изучение английского через Skype?

Preply.com, платформа для поиска репетиторов по всему миру, только что объявила о результатах мини-отчета, отвечающего на вопрос, сколько стоит изучение иностранных языков через Skype. Более 1500 профилей пользователей были проанализированы подробно.

Анализ показывает, что половина всех репетиторов, зарегистрированных на платформе, предлагают уроки в ценовом диапазоне от 22 до 55 злотых в час, но самые популярные тарифы в этой группе колеблются около 35-37 злотых в час обучения.

Еще одной крупной ценовой категорией являются учителя, предоставляющие репетиторство по цене от 59 до 110 злотых в час. Они составляют 25% зарегистрированных преподавателей, и хотя они не всегда являются профессиональными педагогами, они обычно являются носителями языка из Соединенных Штатов и стран Западной Европы.

Остальные 25% являются очень дешевыми уроками (до 18 злотых в час) или намного более дорогими (более 111 злотых в час), причем соотношение первых к последним составляет более или менее 3: 2. Только менее ста репетиторов решили проводить репетиторство по цене, превышающей 180 злотых в час.

Чем более специализирован преподаватель, тем выше стоимость обучения. Одним из самых дорогих предложений на сайте является предложение очень опытного финансового специалиста, который преподает деловой и корпоративный английский - вы должны заплатить около 300 злотых за онлайн-курс обучения. Самыми дешевыми, однако, являются предложения азиатских репетиторов - цены на уроки колеблются в пределах нескольких злотых. Так что каждый может позволить себе сегодня получать образование в Интернете.

Что важно, благодаря таким платформам, как Preply Каждый имеет доступ к тысячам вариантов, независимо от того, живут они в большом городе или в сельской местности. Пользователи могут выбирать из предложений со всего мира и свободно решать, хотят ли они пользоваться услугами квалифицированных педагогов, поговорить с носителем языка из-за океана или отточить свои знания специализированного словарного запаса из конкретной отрасли.

Почти 80% поляков имеют доступ к Интернету

при условии infoWire.pl

Сколько вы должны заплатить за изучение английского через Skype?