Лото революция готовится. Изменения могут вступить в силу в конце этого года.

Чтобы купить купон Лото вам не придется выходить из дома? Пресс-секретарь Totalizator Sportowy объявила, что продажи ставок через Интернет могут быть начаты даже в этом году.

В течение почти 27 лет Totalizator Sportowy продает игры в лото через традиционные коллекции. Пресс-секретарь Aida Bella объявила, что в этом году могут быть внесены революционные изменения, которые облегчат клиентам игру в лото. - Мы постоянно развиваемся. Этот год является прорывом для компании, потому что благодаря измененному Закону об азартных играх мы реализуем много новых проектов. Основная цель, которую мы хотим достичь в этом году, - представить наши продукты в Интернете. Я думаю, что в конце этого года клиенты смогут играть в лото онлайн, - пояснил представитель Totalizator Sportowy.

В настоящее время в Польше насчитывается почти 17 000 баллов, где вы можете купить купон, дающий право играть в Лото. Вся система работает онлайн. - Будучи одной из первых в Европе 27 лет назад, мы ввели онлайн-систему для продажи лотерейных игр, и это стало большим прорывом в функционировании Totalizator Sportowy. Ранее, чтобы играть в наши игры, вы должны были заполнить купон вручную. Затем они были упакованы и отправлены в центральный офис в Варшаве коллекционерами. Перед тем, как все было проверено - кто победил и где - прошло несколько дней. После внедрения онлайн-системы все стало проще, потому что все централизовано, вся информация передается на регулярной основе, - подчеркнула Аида Белла.

Читайте также:

Лото или Eurojackpot? Математик посчитал, что играть лучше

Чтобы купить купон Лото вам не придется выходить из дома?