Работа в средней школе

Мы прекращаем трансляцию с сеанса ... Я имею в виду ... Я прерываю (на мгновение) серию заметок о величайшей музыкальной группе всех времен, чтобы посмотреть на физический сюжет. Вчера (25/04/2012) так называемые экзамены в средней школе, что они должны были проверить, освоили ли ученики средней школы материал. Я даже видел эти задачи: довольно простые - где они находятся для радиоактивных божьих коровок много лет назад - но не судите меня. Меня попросил помочь один из экзаменаторов, потому что в одном случае он отвечал иначе, чем в тестовых решениях, которые он затем искал в Интернете.

Речь шла о задании с ножницами, а точнее о второй части, где он просит работу:

И тот, кто когда-то слышал о простых машинах или о принципе энергосбережения, сразу скажет, что силы резания не могут выполнять больше работы, чем работа ручных сил.

Но когда мы спросим Google, они предложат вам другое решение. Самые осажденные выборы Он скажет, что: работа, выполняемая силой резания, больше, чем работа, выполняемая силой давления рукой - Реальная . Точно так же ответят несколько других веб-сайтов с целью помочь студентам. Только Wirtualna Polska (кажется, является пятым в порядке, заданном Google) дал "мой" ответ.

Очевидно, что польские учителя, проверяя эссе, через некоторое время открывают словари правописания, чтобы проверить, действительно ли «кто» пишет «-» закрыто. И после просмотра этих нескольких страниц в интернете у меня так же: я больше не знаю себя - может я ошибаюсь?

И после просмотра этих нескольких страниц в интернете у меня так же: я больше не знаю себя - может я ошибаюсь?