Отличная реклама ретро-игр на Xbox One

Как было объявлено на прошлой неделе, Microsoft начала неделю отличных скидок на игры с Xbox One Backward Compability. Это игры, изначально выпущенные на Xbox 360, в которые мы будем играть на более новой консоли. Важно отметить, что если пользователь ранее приобрел определенную игру в Xbox Live, все, что вам нужно сделать, - это войти в систему и снова загрузить ее на свой Xbox One без каких-либо дополнительных сборов. Совместимость также работает с оптическими носителями. Конечно, чтобы запустить классику, нам не нужно было иметь Xbox 360. Игры можно скачать прямо на Xbox One, и теперь это уникальная возможность.

Игры можно скачать прямо на Xbox One, и теперь это уникальная возможность

Как вы знаете, лучший момент для покупки игры, которой у нас еще нет, - это продвижение ... а сегодняшнее продвижение не просто. «Мы переоценили более 275 игр по ретроспективной совместимости с Xbox One. С сегодняшнего дня до 22 мая вы можете купить ваши любимые игры для Xbox 360 на 75% дешевле», - читаем мы Xbox Польша , Среди предметов со скидкой мы находим самые любимые фанатами, такие как Call of Duty: Black Ops 2 (-60%), GTA IV (-50%), Dead Space 2 (-67%), Red Dead Redemption (-60 %), COD World at War (-50%), Left 4 Dead 2 (-75%), игры Assassin's Creed (от -67% до -75%), BioShock и Bioshock 2 (-50%), Масса Эффект (-75%) или The Witcher 2: Assassins of Kings (-75%).

Акция также включала в себя около 30 наименований, опубликованных на Xbox One, большая часть которых распространяется только на подписчиков Xbox Live. Скидки варьируются от 10% до даже 85%. Полный список можно найти в блоге Майор Нельсон , Все дисконтные названия, которые были обратно совместимы со ссылками на Магазин Xbox, были в свою очередь представлены на веб-сайте. http://www.xbox.com/pl-pl/ , Акция продлится до понедельника, 22 мая.

Вам понравилась эта статья? Поделись с другими!

Вам понравилась эта статья?