Субсидии ЕС

Компания получила софинансирование для реализации проекта под названием «Запуск производства инновационных устройств для реабилитации от Terma Sp. z oo на основе изобретательских проектов. "

Предметом проекта является реализация изобретательских проектов для эксплуатации Terma путем закупки машин и оборудования, необходимых для их производства. Основная цель проекта - повысить конкурентоспособность Terma Sp. z o. o. Внедряя в предложение инновационные устройства для восстановления искривления позвоночника (ADRSK), заканчивает нижнее (ADRKD) и пешеходное перевоспитание (ADRC), которые являются изобретениями, представленными в Патентное ведомство Республики Польша. Проект диверсифицирует текущие операции Компании, так как это приведет к тому, что продукты из другой отрасли будут представлены в предложении. Заметные тенденции рынка, потребности заинтересованных сторон и стремление постоянно развивать компанию побудили владельца принять меры по внедрению совершенно новых, инновационных устройств для медицинской реабилитации в результате сотрудничества с факультетом машиностроения Гданьского технологического университета, медицинского факультета медицинского университета Гданьска и начала самостоятельные исследования и разработки. в 2011 году

Скачать:
06.05.2013 - Запрос на поставку 5-осевого фрезерного центра с ЧПУ с поворотной головкой
16 октября 2013 г. - Запрос на монтажную систему для фрезерного центра с ЧПУ с торсионной головкой MAZAK VTC 800 / 30SR
18/08/2014 - Запрос на поставку 3D лазерной резки
Технические требования - 3D лазерная резка

Terma Sp. z oo получила субсидию на инновации в рамках ОП IE Мера 4.4 «Новые инвестиции с высоким инновационным потенциалом».
Terma Sp

Цель проекта - построить новый завод и оснастить его инновационными технологиями. Общая стоимость проекта составляет 39 799 207,04 злотых, софинансирование - 13 076 315,72 злотых. В результате проекта Компания представит на рынок значительно улучшенные и совершенно новые отопительные изделия и подъемные машины.

Terma Sp. z oo получила субсидию на разработку и внедрение новых промышленных образцов для производства, разработку необходимого программного обеспечения и приобретение основных средств, позволяющих производить новые продукты в рамках Меры OPIE 4.2 «Поддержка инвестиций в НИОКР на предприятиях».
Terma Sp

Общая стоимость проекта составляет 2 458 910,00 злотых, из которых сумма софинансирования составляет 934 000 злотых. В результате инвестиций Terma Sp. z oo будет разрабатывать новые промышленные образцы и приобретать основные средства для производства новых продуктов отопления на их основе.

16.06.2009 - Запрос на пресс-формы для нагревателя KTX-4 с подключением X (KTX-X)
22/03/2010 - Запрос на пресс-формы для нагревательного элемента REG 3.0
11/04/2011 - Запрос на изготовление пресс-формы для радиатора NEO
26/04/2011 - Запрос на изготовление литьевых форм для нагревателя МОА
03/11/2011 - Запрос на токарный станок
08.02.2012 - Запрос на гибочный станок

Terma Sp. z oo получил финансирование для реализации проекта B2B в рамках Меры OPIE 8.2 «Поддержка внедрения электронного бизнеса B2B».


Основной целью проекта является интеграция информационных систем ERP Компании и Партнеров, что позволяет автоматически обмениваться информацией между этими системами
Основной целью проекта является интеграция информационных систем ERP Компании и Партнеров, что позволяет автоматически обмениваться информацией между этими системами. В рамках проекта Компания приобретет необходимое ИТ-оборудование и будет использовать экспертные услуги для внедрения системы B2B.

Благодаря проекту станет возможным интегрировать бизнес-партнеров компании на основе технологии EDI в стандарт UN / EDIFACT, что ускорит обслуживание существующих бизнес-процессов.

Terma Sp. z o. o. получил грант на создание механической лаборатории и внедрение инновационной технологии для скручивания плоских профилей в рамках Региональной операционной программы Поморского воеводства на 2007-2013 гг. 1.2. Инновационные решения для малых и средних предприятий.
Terma Sp

Общая стоимость проекта составляет 1 290 270,00, из которых софинансирование составляет 258 500,00 злотых. Реализация проекта позволит решить технологические проблемы, возникающие в связи с внедрением новых технологий, материалов и новых параметров для оценки качества отопительной продукции. В краткосрочной перспективе проект повлияет на модернизацию и расширение исследовательской инфраструктуры, что будет способствовать проведению собственных промышленных исследований и разработок. В долгосрочной перспективе ожидается, что количество инновационных продуктов, разработанных и внедренных для производства, увеличится.

Terma Technologie получила субсидию на реализацию двух проектов в рамках Подмеры OP IE 5.4.1 «Поддержка получения / реализации охраны промышленной собственности».


Основной целью обоих проектов является защита промышленной собственности путем регистрации промышленных образцов нагревателей и нагревателей в Управлении по гармонизации на внутреннем рынке (OHIM) в Аликанте
Основной целью обоих проектов является защита промышленной собственности путем регистрации промышленных образцов нагревателей и нагревателей в Управлении по гармонизации на внутреннем рынке (OHIM) в Аликанте.

В результате компания получила правовую защиту в виде промышленных образцов в европейской системе для 13 моделей радиаторов и двух обогревателей.

Компания получила софинансирование для реализации другого проекта в рамках подпункта POI 5.4.1 «Поддержка получения / реализации охраны промышленной собственности». Основная цель состояла в том, чтобы подготовить и выполнить правильную процедуру подачи заявок на охрану промышленной собственности путем регистрации промышленных образцов новых моделей отопительных изделий в российском офисе. патентный РОСПАТЕНТ.
Компания получила софинансирование для реализации другого проекта в рамках подпункта POI 5
Поданная коллективная заявка касалась получения охраны 22 промышленных образцов на территории Российской Федерации.