О нас - Школа Форм

  1. начала
  2. Развитие Школы Формы
  3. учредители
  4. персонал
  5. Наши выпускники
  6. Мы являемся частью университета SWPS
  7. Университет SWPS - это:
  8. вербовка
  9. деканат
  10. Контакт для СМИ

Вы не можете создать глобальный бренд без хорошо продуманных продуктов. Школа Формы обучает дизайнеров, способных понимать людей и воплощать их мечты.

начала

Начало Школы Формы сопровождалось убеждением, что в изменяющемся мире дизайнеров следует обучать не так, как раньше. Мы знали: хороший дизайн не может существовать без гуманистического элемента.

Как нам удалось объединить эти два мира: дизайн и гуманитарные науки?

  • Прежде всего, мы отошли от традиционного художественного обучения.
  • Во-вторых, мы создали концепцию обучения, сочетающую гуманистическое образование с дизайнерским образованием.
  • В-третьих, мы собрали замечательных сотрудников, которые приняли вызов, и студентов, которые нам доверяли.
  • В-четвертых, мы поделились языком, инструментами и целями.
  • Пятое - мы разработали формулу сотрудничества с бизнесом.

Все это для создания школы дизайна, которая станет центром знаний, исследований и инноваций. В октябре 2011 года Школа формы, проектный собор Университета SWPS, усыновила первых учеников. На сегодняшний день мы обучили 252 дизайнера.

Развитие Школы Формы

В октябре 2020 года Школа форм переезжает из Познани в Варшаву. Кандидаты, готовящиеся к найму на учебный год 2019/2020, после успешной сдачи экзаменов начнут обучение в Познани, а через год они продолжат обучение в течение следующих 3 лет в Варшаве.

Исторический рыночный зал в Познани, городе с творческим потенциалом и огромной энергией, был отличным выбором в течение первых нескольких лет Школы формы.

Смена места на кампус Варшавского университета SWPS обеспечит студентам и преподавателям непосредственное соседство с научно-исследовательскими объектами университета и свободный доступ к ключевым деловым партнерам для развития наших студентов, а также компаниям, предлагающим стажировки и стажировки.
Мы хотим, чтобы каждый человек мог развивать свою индивидуальность и улучшать командную работу, а также предоставлять инфраструктуру и среду, в которой возможен неограниченный и свободный поток информации, включая обмен оригинальными концепциями и передачу бизнес-решений.

учредители

Как мы учим

Образование основывается здесь на гуманитарных науках как на источнике знаний о людях, дизайнерских компетенциях, знаниях различных технологий, знаниях о реализации проектов для производства и умении сотрудничать с компаниями. Команда экспертов во главе с Лидеем Эделькортом, долгосрочным руководителем Академии дизайна Эйндховена, который является стратегическим директором и наставником Школы Формы, работала над уникальной обучающей программой.

Программа «Школа дизайна форм» была отмечена Министерством науки и высшего образования в конкурсе на лучшие учебные программы.

персонал

Одним из критериев отбора преподавателей в Школе формы является их профессиональная деятельность. Некоторые проектируют, внедряют и внедряют. Другие изучают, описывают, публикуют и выставляют. Некоторые выигрывают конкурсы. Многие из наших выпускников среди них.

Наши выпускники

Они работают в промышленности, создают свои собственные исследования дизайна или присоединяются к уже существующим, некоторые вносят свой вклад в число преподавателей Школы Форм, а другие продолжают обучение в престижных зарубежных университетах. Они талантливы, чувствительны к человеческим потребностям дизайнеров, которые не боятся бизнеса, проблем или групповой работы одновременно.

Мы являемся частью университета SWPS

Школа формы является частью Университета SWPS - первого негосударственного университета в Польше. Это означает, что выпускники SoF получают степень бакалавра и SWPS по дизайну.

Университет находится в группе 5 процентов. агрегаты награждены престижной категорией А +.

агрегаты награждены престижной категорией А +

Университет SWPS - это:

  • кампусы в пяти городах: Варшаве, Познани, Вроцлаве, Катовице и Сопоте
  • Выдающийся персонал: 62 профессора, 69 докторов, 199 докторов
  • 7 докторских квалификаций, 3 абитуриентские квалификации,
  • 16 программ бакалавриата, 11 курсов первой и третьей степени, докторантура по 5 дисциплинам, более 160 программ магистратуры
  • динамично работающий исследовательский центр - в 2017 году мы реализовали 417 научных проектов на сумму более 39 млн. зл.

контакт

ул. Глоговская 18
60-734 Познань
МТП, зал № 1
тел. 61 271 12 74
Этот адрес электронной почты защищен от спама. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

вербовка

Моника Вышомерская
тел. 61 271 12 75
мобильный телефон: 695 291 427
почта: Этот адрес электронной почты защищен от спама. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Понедельник-пятница: с 8.00 до 16.00
По субботам рекрутинговое бюро SoF закрыто.

деканат

Магда Пабин-Майчрзак
тел. 61 271 12 73
почта: Этот адрес электронной почты защищен от спама. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Понедельник-четверг: 10.00-13.00
Пятница: выходной

Контакт для СМИ

Этот адрес электронной почты защищен от спама. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
моб .: 694 441 743

Как нам удалось объединить эти два мира: дизайн и гуманитарные науки?