Ваши 5 злотых могут изменить жизнь ребенка на Мадагаскаре - 2-е издание кампании ЮНИСЕФ и Mennica Polska уже запущено. Reszt ... / Aktualności / О нас / UNICEF Polska - помощь детям

«Остальное в твоих руках» - это благотворительная программа, основанная на Dobre Dukat, денежном альбоме, доступном в отдельных точках розничной торговли. В этом году доход от акций будет выделен детям из Мадагаскара. Добрые дукаты ЮНИСЕФ и Менники Польской позволят построить школы, подготовить учителей и приобрести необходимые школьные принадлежности. Кампанию вновь поддерживает Магдалена Ружка, посол доброй воли ЮНИСЕФ.
Программа «Отдых в твоих руках» была создана по инициативе ЮНИСЕФ и Монетного двора Польши специально для помощи детям из развивающихся стран. Первая редакция этого проекта (2010 г.) имела большой успех - благодаря приверженности и поддержке людей доброй воли нам удалось собрать сумму в 442 тысячи. золото. В этом году целью программы является предоставление доступа к образованию самым молодым жителям Мадагаскара. Даже базовое образование позволит им лучше начать взрослую жизнь и вырваться из круга бедности.

Правила программы очень просты. Все, что вам нужно сделать, это попросить в кассе для остальной части Good Ducat, чтобы купить его каждый день. Выбитые специально для этого случая можно приобрести в магазинах и пунктах обслуживания, участвующих в программе «Отдых в твоих руках». В этом году к кампании присоединились OBI, 5.10.15, Deichmann и Społem Śródmieście.

Одного Доброго Дуката достаточно, чтобы ЮНИСЕФ предоставил тетради и карандаши для трех детей на Мадагаскаре. Каждый из нас имеет право на образование.
Ведь это одно из основных прав человека. Школа является вторым домом, где дети приобретают жизненно важные знания и навыки. - говорит Магдалена Ружка, посол доброй воли ЮНИСЕФ. Хороший дукат - это небольшие расходы, которые позволят детям на Мадагаскаре дольше наслаждаться своим детством и дать им шанс на лучшее будущее.

Благодаря действиям ЮНИСЕФ и Монетного двора Польши слова «остальное в ваших руках» приобрели совершенно иной смысл, - говорит Марек Крупинский, генеральный директор ЮНИСЕФ в Польше. С таким небольшим усилием вы можете сделать так много. Хороший дукат должен быть найден
в каждом кошельке.

Монетный двор Польши производит монеты и медали уже 245 лет. Наши министры сделали Good Ducats в соответствии с лучшими монетными практиками,
что они будут украшать нумизматические коллекции тысяч коллекционеров в Польше и в мире. Мы призываем вас поддержать кампанию и собирать благотворительные дукаты, - добавляет Тадеуш Стекевич, президент Монетного двора Польши.

Good Ducats будут доступны в специально отмеченных торговых точках и пунктах обслуживания, участвующих в программе
«Отдых в ваших руках» с 14 апреля по 1 сентября 2011 года. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите: www.dobrydukat.pl