Рецепт сказочного детства - создайте детскую комнату для своего ребенка

Комната для ребенка должна в то же время быть функциональным местом для отдыха и местом для неограниченного веселья. Как согласовать эти требования в одной комнате и обустроить детскую комнату, чтобы порадовать вашего ребенка? Вы узнаете это из нашего текста.

Хорошая идея для обустройства детской комнаты - разделить в ней два пространства:

  • зона отдыха и учебы (кровать с постельными принадлежностями в приглушенных тонах, без украшений или игрушек, которые отвлекают ребенка, кремово-белые стены, для более крупных детей - письменный стол и стул);
  • Забавные зоны (мебелки с характерным внешним видом, игрушки для детей , аксессуары, добавляющие цвет в пространство).

Благодаря такой планировке детская комната приобретет особый характер и позволит маленькому арендатору спокойно дышать и играть. Теперь все, что вам нужно сделать, это оборудовать комнату вдохновляющими продуктами для детей, которых она приготовила. Dekoria.pl ,

Детская мебель - полезно и весело

Комната для ребенка должна в то же время быть функциональным местом для отдыха и местом для неограниченного веселья

Dekoria.pl, Карандашный набор мебели - стол и два стула

Детская мебель , расположенная в новой детской комнате , должна быть в первую очередь очень прочной. Детям может прийти в голову мысль о том, что в комнате, где проводится тестирование, есть оборудование для игр. С другой стороны - детская мебель тоже должна радовать глаз, привносить в комнату радостную атмосферу и приятную атмосферу.

Набор карандашей , состоящий из стола и двух стульев, идеально выполняет обе функции. Ну а вся мебель сделана из дерева акации , устойчива к механическим повреждениям и грязи. Кроме того, каждая деталь комплекта была выполнена с ремесленной точностью.

Кроме того, каждая деталь комплекта была выполнена с ремесленной точностью

Dekoria.pl, Карандашный набор

pl, Карандашный набор

Dekoria.pl, Карандашный набор

Тем не менее, оригинальный, красочный дизайн, вдохновленный формой карандашей , сделает мебель так же хорошо, как ... игрушки - благодаря этому у ребенка будет развиваться фантазия.

Dekoria.pl, Карандашный набор

pl, Карандашный набор

Dekoria.pl, Карандашный набор

Ваш ребенок любит животных и хотел бы вдохновить ее страсть при обустройстве детской комнаты ? Нет ничего проще - Набор животных , который включает в себя стол и четыре стула, просто создан для детей, которые любят животных. Это отличное предложение для игрового уголка.

Dekoria.pl, набор мебели Animals - стол и четыре стула

Мягкие, округлые формы элементов из комплекта сделают мебель безопасной - во время игры ребенок не будет подвергаться порезам. Набор Animals также был изготовлен из экзотического дерева, что гарантирует высокую долговечность продукта.

Стол из набора «Животные» можно использовать как тумбочку. Тогда стоит поставить деревянную Стоящая лампа Животные Кошка идеально подходит для оригинального дизайна мебели.

Разноцветные стульчики и рокеры для детей - мебель на любой вкус

Разноцветные стульчики и рокеры для детей - мебель на любой вкус

Dekoria.pl, Банни стул

Если вместо комплектов вы ищите односпальную мебель для детей , которая лишь дополняет существующее устройство детской комнаты , подумайте о покупке одного из впечатляющих и забавных стульчиков .

Декория.пл, Табурет лягушка

Например Табурет лягушка Благодаря своей естественной, мирной зелени, он привнесет в комнату весенне-летний климат и не будет противоречить договоренностям в различных пастельных тонах. Кроме того - кто не будет любить лягушку с этим взглядом ...?

Декория.пл, Табурет лягушка

По очереди белый и розовый Банни стул он прекрасно впишется в интерьер комнаты в кремовых тонах. Благодаря высокому качеству изготовления вы можете быть спокойны за то, смогут ли нос и глаза кролика выдержать все идеи ваших детей.

Dekoria.pl, Банни стул

pl, Банни стул

Dekoria.pl, Банни стул

Напротив, детская комната, сохраненная в естественном, деревянном стиле, будет оригинальной Табурет желтой овцы , сделанный полностью из экзотического дерева. Кроме того, твердые, но слегка закругленные ножки стула гарантируют его устойчивость.

Dekoria.pl, Табурет Овечий Желтый

pl, Табурет Овечий Желтый

Dekoria.pl, Табурет Овечий Желтый

Вы, наверное, спросите себя в этот момент: «А как же игрушки для детей? Без них детская комната уже не та ». У нас есть решение, которое доставит вашему малышу массу удовольствия, а также идеально подойдет к другой деревянной мебели, которую вы выбрали - прочная рокеры для детей со стабильной, широкой конструкцией. Благодаря им и мальчик, и девушка могут стать пилотом или водителем мотора или трактора.

Dekoria.pl, рокер самолета

pl, рокер самолета

Dekoria.pl, Easy Rider рокер

pl, Easy Rider рокер

Dekoria.pl, Трактор рокер

Ищите больше вдохновения для детской комнаты www.dekoria.pl ,

Нет оценок

Оцените эту статью

Как согласовать эти требования в одной комнате и обустроить детскую комнату, чтобы порадовать вашего ребенка?