26 Финал Большого рождественского благотворительного оркестра в Свиднице, 14 января

WOŚP в Свиднице 2018

ГАЛЕРЕЯ ŚWIDNICKA
13 января 12.00-18.00
и 14 января 12.00-20.00

По случаю предстоящего 26-го финала Большого рождественского благотворительного оркестра, 13 и 14 января, Galeria Swidnicka овладеет Империей Силы. Мероприятие адресовано не только самым маленьким гостям центра, но и всем поклонникам культовой постановки Джорджа Лукаса.

Главной достопримечательностью станет выставка тщательно отреставрированных персонажей, кораблей и автомобилей звездного флота с автографами актеров, уникальных в европейском масштабе. В Свидницкой галерее вы сможете познакомиться с героями культовой саги, а самый младший получит возможность поступить в академию адептов власти, под которой они научатся владеть световыми мечами и бороться с темной стороной власти. После окончания занятий в академии все участники получат памятный личный диплом об окончании. Во время мероприятия будут проводиться семейные викторины и конкурсы с привлекательными призами, проверка знаний участников о фильмах.

В течение выходных в центре будут волонтеры, раздающие характерные сердца и собирающие монеты для 26-го Финала WOŚP, целью которого является сбор средств «для равных возможностей в лечении новорожденных». Кроме того, в воскресенье, 14 января, будут проведены аукционы по продаже привлекательных подарков от компаний, учреждений и людей доброй воли. В 20.00 состоится фейерверк, означающий традиционный «Свет Небесам». Партнером мероприятия является культурный центр Свидницы.

Выставка Power Empire будет доступна в течение выходных в часы работы центра, а остальные достопримечательности будут ждать участников в субботу и воскресенье с 12:00 до 18:00. Будь с нами! Давайте покажем силу сердец!

14 января, 7.00-20.00
130 волонтеров спрашивают на улицах Свидницы

14 января 11.00 на эффект
Мото Оркестр играет в Zawiszów в Свиднице (возле Болеславы Крживусто и Болеславы Амиалы). Мы предлагаем ставки на футболки с автографами звезд спорта, афишами и памятными вещами с раллийных маршрутов, в том числе выпущенными по случаю 30-й годовщины старта в Дакар Юрка Мазура Польский Старый. Традиционно мы перевозим людей. Каждый злотый идет к детям. Приглашаем водителей с наших мероприятий. Это всегда возможность поговорить о планах на 2018 год. Двигай свои машины и приезжай.

14 января 2018 года, 15:00 - 20:00
концерты, клуб Болко, пл. Grunwaldzki 11, организатор Свидницкого культурного центра,
происходят:
Желтая лихорадка, Тихая жизнь, Иллюминатор
(Https://www.sok.com.pl/26-wosp-koncerty/)

Gar Bar и Ratuszowa Restaurant обеспечивают добровольцев горячими напитками и питательными супами.

Большое вам спасибо! - Штаб-квартира WOŚP в ОК.

14 января 2018 года - Каспрович играет с оркестром!

Еще раз, в финале Большого оркестра рождественской благотворительности, молодежь из средней школы в Свиднице поддержит деятельность Фонда, организовав художественный концерт в его аудитории. Вокалисты и музыканты (приглашенные молодые артисты из других школ также примут участие в игре) представят свои навыки, желая привлечь в школу по утрам в воскресенье всех любителей музыки - как популярной, так и классической музыки. И все это, чтобы помочь вашим добровольцам WOŚP в их миссии, и, кстати, весело провести время. В то же время, они гарантируют веселье для гостей, так как другие достопримечательности также были подготовлены для них - в том числе одновременно будут работать лотерея и кафе с домашней выпечкой, приготовленной учениками, родителями и учителями. Идея очень хорошая, поэтому от имени организаторов мы также приглашаем вас в Каспрович!

Более подробная информация на: https://www.facebook.com/events/1950797118515432/

com/events/1950797118515432/