Английский обзор - полезные фразы и словарный запас

  1. Обзор на английском
  2. Полезные фразы
  3. Пример обзора

Обзор является одной из наиболее продвинутых письменных форм, с которыми мы можем встретиться с различными типами экзаменов, тестов или частью письменного экзамена по английскому языку. Что делает обзор интересным? Как написать такую ​​работу? С нами вы научитесь писать рецензии на английском языке. Обзор является одной из наиболее продвинутых письменных форм, с которыми мы можем встретиться с различными типами экзаменов, тестов или частью письменного экзамена по английскому языку

Обзор является одной из наиболее продвинутых письменных форм, с которыми мы можем встретиться с различными типами экзаменов, тестов или частью письменного экзамена по английскому языку. В этом виде работы мы делаем обзор, который является своего рода оценкой темы, о которой мы говорим. Это может быть книга, фильм, искусство, перформанс, концерт, перформанс и многое другое. Давайте узнаем, как написать обзор на английском языке.

Обзор на английском

Что характеризует хорошо написанный обзор на английском? Эта работа обычно будет разделена на четыре параграфа. В первом из них мы представляем книгу, например, которую мы собираемся описать. На данный момент приведите автора этой книги и кратко ее содержание. Второй и третий абзацы представляют собой оценку различных его аспектов. Очень важно, какая у нас позиция по отношению к рассматриваемой работе. Если это положительная позиция, то есть книга, которая нам понравилась, то логично будет иметь положительные стороны над отрицательными. Если, в свою очередь, нам не понравится книга, отрицательные аспекты окажутся в количественном отношении перед положительными. В четвертом абзаце, заканчивая нашу работу, вы должны представить нашу оценку описанной работы вместе с ее обоснованием.

Что следует иметь в виду при написании рецензии на английском языке? Поскольку ограничение слов обычно составляет от 200 до 250 (возможны другие ограничения, но эта информация должна быть предоставлена ​​учителем / экзаменатором или в порядке выполнения задания), вы должны убедиться, что вы не превышаете верхний предел. В этой работе это очень легко, особенно если нам есть, что сказать о книге, фильме или другой продукции или презентации, которые мы описываем. Стиль обзора - от полуформального до формального. Мы должны использовать возвращается что мы ожидаем от профессионально написанного обзора. Это также касается интереса читателя, который поможет нам получить больше очков. Нам не нужно пытаться использовать слишком сложный словарный запас, потому что такой обзор будет звучать очень жестко и искусственно. Определенные фразы, такие как удивительные , захватывающие дух , потрясающие или ужасные, находятся на своем месте. Из-за того, что эта форма выражения отличается от самой популярной, с которой мы сталкиваемся при изучении английского языка, стоит ознакомиться с похожими работами и полезным словарем, прежде чем мы начнем писать собственную оценку данной работы.

Давайте вспомним о языковом богатстве и дифференцированных терминах. Именно эти аспекты делают профессиональный обзор и побуждают читателя вникнуть в него.

Полезные фразы

Хороший обзор также означает словарный запас и фразы, которые поощряют читателя к дальнейшему изучению содержания. Вот некоторые из них:

... был очень популярен - ... был очень популярен в последнее время
... состоялось ... - ... состоялось ...
... способствовал ... - ... способствовал ...
... считается ... - считается, что ... это ...
Песни / концерт / событие / речь была превосходной / замечательной / превосходной / теплой / посредственной / плохой - Piosenki / koncert / wydarzenie / przemowa by doskonała / cudowna / ietwietna / średni / marna / плохой
Что касается ... / Что касается ... касается ... - Относительно ...
Мне не понравилось - мне понравилось / мне не понравилось
По большому счету ... - В общем ...
Это сумма, ... - В заключение, ...

Пример обзора

Ниже вы найдете пример обзора. Чтобы представить эту форму речи, мы решили пересмотреть концерт формирования жеребят.

Foals - это инди-рок-группа, которая была популярна в последние несколько лет. Недавно группа устроила замечательный концерт в Ливерпуле.
Спектакль состоялся в 8 часов вечера, что сделало концерт очень ярким и живым. Группа сделала все возможное и лучшие выступления всех времен. Главный вокал был одет в джинсовую одежду, остальные участники группы были одеты в повседневную одежду. Это способствовало отличному шоу, и музыканты были приняты сразу.
Песни были безупречны. Любому из присутствующих будет трудно ошибиться. Это выступление действительно заслуживает того, чтобы быть замеченным как Жеребята в своих лучших проявлениях. Единственное, что вы можете сделать, - это то, что система молнии не очень хорошо работала. Что касается их, их нужно похвалить за это.
По большому счету, концерт был одним из лучших выступлений, которые я когда-либо видел, и я верю, что люди доживут до стандартного европейского турне. Само собой разумеется, я хотел бы видеть поклонника Жеребят.

Учитесь также как написать журналистскую статью на английском , Кроме того, мы приглашаем вас ознакомиться со словарем на уровне С1 и С2 ,

Что делает обзор интересным?
Как написать такую ​​работу?
Что следует иметь в виду при написании рецензии на английском языке?