Диски с колядками

  • Как и каждый год, офис маршала выпустил диск с рождественскими песнями. На нашем сайте также доступны колядки из рождественских альбомов прошлых лет. Наши праздники

    Читать дальше

    Мы приглашаем вас послушать песни из рождественского альбома, подготовленного Управлением маршала. В этом году колядки и пасторали исполняет ансамбль песни и танца «Куявы» из Влоцлавека. Вы также можете выиграть его в конкурсе (подробности ниже).

    Читать дальше

    Мы приглашаем вас слушать и смотреть диски, выпускаемые ежегодно Маршалловским офисом с рождественскими песнями. На нашем сайте также доступны колядки из рождественских альбомов прошлых лет.

    Читать дальше

    Мы приглашаем вас послушать песни из рождественского альбома "Kolędy w Kłóbce", изданного Управлением маршала. на наш сайт Рождественские колядки из предыдущих лет также доступны.

    Читать дальше

    В альбом "Light brighted up" вошли рождественские песни из польских песенников 16-го века, спетые а капеллу ранней музыкальной группой Быдгоща Collegium Vocale. - Это действительно красивые, оригинальные звуки. Они уже поймали меня, слушая друг друга! - приглашает хозяин провинции.

    Читать дальше

    Исполнители работ, среди прочего, дети и молодежь из хора Джоя ди Кантаре в Музыкальных школах. Кароль Шимановский в Торуни, хор CANTO в музыкальном школьном комплексе Чеслав Неман во Влоцлавеке и Сземско-школьный комплекс Святого Прихода Антони в Торуни.

    Читать дальше

    Колядки исполняют Симфонический оркестр Государственного музыкального школьного комплекса имени Артура Рубинштейна в Быдгоще, Женский хор средней музыкальной школы в Быдгоще и мужская сессия Средней музыкальной школы на имя о. Антони Хлондовский в Лютомерске. Сольные партии исполняют Уршула Валащик (сопрано), Катаржина Фра-Мулальчик (сопрано) и Антонина Кепушевская (сопрано).

    Читать дальше

    Работы, как и в прошлом году в издательстве, выполнены молодыми куявско-поморскими художниками.

    Читать дальше

    Колядки с рождественского компакт-диска «Когда Христос рождается», подготовленного воеводским самоуправлением. Работы выполняются учащимися начальных, средних и старших школ, а также студентами Университета Казимежа и Экономического университета в Быдгоще.

    Читать дальше