вопросы ответить на тесты младших школьников иностранных языков английский немецкий русский французский

Более 360 000 Учащиеся 3-х классов средних школ по всей стране присоединились к тестовому письму по иностранному языку в среду - третий, заключительный этап обязательного экзамена в средней школе. Во вторник студенты написали экзамен по математике и естественным наукам, а в понедельник - по гуманитарному. Более 360 000  Учащиеся 3-х классов средних школ по всей стране присоединились к тестовому письму по иностранному языку в среду - третий, заключительный этап обязательного экзамена в средней школе

В понедельник после 13-й экзамен для младших школьников, проверяющих свои гуманистические знания, закончился. Он побежал спокойно - он сообщает ...

увидеть больше

Экзамен проводился на английском, немецком, русском, французском, испанском и итальянском языках. Самая большая группа младших школьников - 86 процентов. - она ​​хотела столкнуться с языком Шекспира.
Экзамен проводился на двух уровнях. Каждый ученик средней школы обязан сдать современный экзамен по иностранному языку на базовом уровне. Экзамен на продвинутом уровне обязателен только для студентов, которые выбрали язык во время экзамена, который они также изучали в начальной школе. Другие ученики средней школы также могут принять участие, если они хотят проверить свои языковые навыки.
Прием на экзамен в гимназии является обязательным условием для окончания гимназии. Если студент не смог сдать экзамен на этой неделе из-за болезни или несчастного случая, он напишет его во втором семестре в июне. Студенты узнают результаты экзамена 17 июня. Они будут влиять на поступление учащегося в старшую среднюю школу по его выбору.

источник:

источник:

кашка