Kindle Paperwhite 4 - это новое устройство для чтения электронных книг с водонепроницаемым корпусом.

  1. зажигать Paperwhite 4-го поколения - это серьезное обновление великолепного оборудования.
  2. В дополнение к этому Kindle Paperwhite 4 новый дисплей был получен.
  3. Новый бренд ридер Амазонка он также получил новое программное обеспечение.
  4. Версия Kindle Paperwhite 4 с 3G-модемом также будет доступна для продажи.

Amazon только что представила совершенно новую модель своего устройства для чтения электронных книг. Kindle Paperwhite 4 имеет водонепроницаемый корпус, но больше новинок.

В прошлом году Amazon показал новая версия своего флагманского ридера Kindle Oasis 2 с 7-дюймовым экраном. Это дорогое устройство для ценителей книг в электронном формате. В этом году настал черед освежить более дешевый Kindle Paperwhite, который всегда стыдил рынок ценой денег.

зажигать Paperwhite 4-го поколения - это серьезное обновление великолепного оборудования.

Считыватели электронных книг из семейства Kindle Oasis оснащены асимметричным корпусом, но это не стало стандартом для всех устройств Amazon. Kindle Paperwhite 4 выглядит очень похоже на предыдущую модель, но примерно на 10 процентов тоньше и легче, чем ее предшественник.

Kindle Paperwhite 4 был герметизирован для обеспечения устойчивости электроники к жидкостям. Соответствует стандарту IPX8, а также 7-дюймовому Kindle Oasis с 2017 года. Благодаря этому устройство можно брать над бассейном или ванной, не опасаясь, что оно повредит (это еще одно преимущество читателей над бумажными книгами).

Благодаря этому устройство можно брать над бассейном или ванной, не опасаясь, что оно повредит (это еще одно преимущество читателей над бумажными книгами)

В дополнение к этому Kindle Paperwhite 4 новый дисплей был получен.

Плотность пикселей составляет 300 ppi, но, по словам производителя, пластик, защищающий экран, должен быть таким же устойчивым к царапинам, как стекло, но более устойчивым к трещинам. Добавлен пятый светодиод для подсветки экрана после наступления темноты или в темных помещениях, хотя и без датчика для автоматической регулировки яркости.

Amazon также позаботился не только о том, чтобы не только передняя часть была равномерной, но и встроил дисплей электронной бумаги на почти равную глубину с рамкой. Во многих предыдущих моделях ридеров Kindle экраны были явно утоплены в корпус. Не могу дождаться, чтобы сравнить Kindle Paperwhite 4 с Kindle Oasis 2 live с этой точки зрения.

Не могу дождаться, чтобы сравнить Kindle Paperwhite 4 с Kindle Oasis 2 live с этой точки зрения

Новый бренд ридер Амазонка он также получил новое программное обеспечение.

Читатель предложит рекомендации книг и авторов с основного экрана. Кроме того, будут коробки с раритетами и советами. Kindle Paperwhite 4 также будет отображать статистику того, сколько времени пользователь тратит на чтение.

Kindle Paperwhite 4, вроде Kindle Oasis с 2017 года, позволит вам играть в аудиокниги. Однако для этого потребуется подключить гарнитуру. Пространство для данных в версии по умолчанию составляет 8 ГБ - в два раза больше, чем в предыдущей модели. Вариант с 32 ГБ памяти также доступен.

Вариант с 32 ГБ памяти также доступен

Версия Kindle Paperwhite 4 с 3G-модемом также будет доступна для продажи.

Kindle Paperwhite 4 обещает быть действительно хорошим, и это разочаровывает только постоянство Amazon со стандартом microUSB - компания до сих пор не определилась со все более популярной USB-C. Я надеюсь, что это изменится в другом устройстве из семейства Oasis.

Новый ридер будет доступен для покупки за 129 долларов. версия с 8 ГБ памяти и рекламой на экране блокировки. Модель с 32 ГБ дискового пространства будет стоить около 30 долларов. более дорогой. Клиенты могут подать предварительные заказы с сегодняшнего дня, и поставки начнутся 7 ноября.