Современное светодиодное освещение

  1. E27 светодиодные лампы
  2. E14 светодиодные лампы
  3. Светодиодные лампы G4
  4. GU10 светодиодные лампы

Светодиод является величайшим достижением в области освещения с момента открытия электричества. Он горит уже более 20 лет, его можно встроить в лампы современного вида, и он потребляет лишь часть энергии, необходимой для традиционных ламп накаливания. Светодиодное освещение - это сбалансированный, продуманный и функциональный выбор, который точно подойдет для любого дома.

Различают следующие светодиодные лампы:

- E14
- E27
- G4
- G53 / AR111
- G9
- GU10
- MR16 / G5,3

Светодиодное освещение намного дешевле по сравнению с традиционными лампами накаливания. Светодиодные диоды характеризуются очень высокой эффективностью, благодаря которой мы можем уменьшить счета за электроэнергию до десяти раз. Кроме того, светодиодное освещение включается немедленно, без необходимости прогреваться и выдерживает много циклов включения и выключения.

Кроме того, светодиодное освещение очень экологично благодаря снижению выбросов углекислого газа - покупая светодиодные лампы, мы защищаем окружающую среду. В отличие от традиционных ламп накаливания, светодиоды не содержат токсичных веществ, которые могут попасть в почву, воздух или воду, вызывая многочисленные загрязнения, а также способствуя ряду болезней цивилизации.

Очень важной особенностью светодиодных ламп является то, что они не испускают вредного ультрафиолетового излучения, поэтому вы можете обеспечить большой комфорт работы.

E27 светодиодные лампы

E27 светодиодные лампы

Среди всей массы различных светодиодных ламп те, с резьбой E27, относятся к наиболее популярным заменам ламп с большими резьбовыми лампами. Они прекрасно работают в любых условиях, дают успокаивающий и здоровый свет для глаз, при котором они работают отлично. Идеально подходит для офисных зданий, домов, квартир или учреждений.

Их большим преимуществом является использование небольших светодиодов в светодиодной технологии, SMD или накаливания. Использование этого решения позволяет снизить энергопотребление при сохранении неизменного количества люменов и поддержании высокого показателя цветопередачи. Мы предлагаем Светодиодная лампа Apple E27 с датчиком сумерек ,

E14 светодиодные лампы

E14 светодиодные лампы

Светодиодные лампочки с цоколем E14 - это лампочки с т.н. маленькая нить. Буква «Е» была дана им в честь Томаса Эдисона, а «14» - это миллиметровый диаметр завинчивания. Меньшая, чем стандартная резьба, обычно используется в настольных лампах, торшерах, бра, в домах или офисах.

Основанные на безопасных современных технологиях, они очень экологичны и все чаще используются во всех сферах жизни, заменяя ненадежные лампы накаливания. В связи с тем, что E14 является очень популярной лампой при выборе подходящей модели для себя, в первую очередь обратите внимание на ее параметры и сертификаты, выданные производителем.

Освещение может иметь теплый, нейтральный или холодный цвет, что очень сильно влияет на дизайн новых интерьеров, как домашнего, так и общего пользования. Примером такой лампочки является Светодиодная лампа R50 E14 ,

Светодиодные лампы G4

Светодиодные лампы G4

LED G4 является примером миниатюрной лампы (разговорные лампы накаливания), которая благодаря своим размерам используется для идеального освещения мебели, деликатных аранжировок, декораций или потолков. Более того, светодиодная технология означает долговечность и незаметные эксплуатационные расходы на светодиод G4. Число «4» в названии означает расстояние между болтами - оно составляет всего 4 миллиметра.

На рынке вы также можете найти «заглушенные» лампы G4, которые работают только в условиях низкого напряжения на уровне 12В. Они станут идеальным решением для освещения плеча, шкафа или небольшой части интерьера. пример Светодиодная лампа G4 с теплым цветом .

GU10 светодиодные лампы

GU10 светодиодные лампы

Установка светодиодных ламп GU10 - дань экологии - благодаря инновационной технологии, заключающейся в использовании электролюминесцентных диодов и длительном сроке службы каждой модели, достигается положительное влияние на окружающую среду.

Светодиодные лампы GU10 потребляют гораздо меньше электроэнергии, чем традиционные галогенные аналоги. Выбирая их, мы не только экономим, но и защищаем окружающую среду. Их производство не основано на экологически опасных веществах, таких как свинец или ртуть.

Использование светодиодной лампы GU10 на долгие годы является гораздо более эффективным и выгодным, чем установка традиционных ламп накаливания. пример Светодиодная лампа GU10 ,