Черно-белое расположение гостиной с кухней. Дизайн современного интерьера

Гостиная с кухней

Относительно небольшой интерьер был разделен на уютные зоны. Мини-кухня , выполненная в белом и черном цветах, занимает небольшое пространство в комнате. Полуостров, однако, создает дополнительное место для хранения, которое вместе с кухонными шкафами и встроенной бытовой техникой дает полностью функциональную и эргономичную кухонную зону. Заслуживает внимания капюшон, установленный над полуостровом. Подвесная часть потолка ловко скрывает установку, необходимую для его монтажа, а также дополнительные точки света, облегчающие работу на полуострове.

Кухонная часть

Следующие точки были установлены под подвесными шкафами, освещающими столешницу соответственно. Они также очень декоративны, потому что свет впечатляюще разбивается о интересную фактуру керамической плитки, которая отделана стеной над рабочей поверхностью. Шкафы, как верхние в белом, так и нижние в черном, имеют высокий глянец и улучшают отражение света, заполняя его небольшим пространством.

Кухонная часть

Из черно-белой композиции зона отдыха салона отрезана, оснащена удобным уголком, декоративными тканями и мягким ковром в оттенках серого. Этот связанный цвет, однако, поддерживает гармоничное сочетание цветов во всем интерьере. Серый цвет идеально вписывается в гламурный стиль. Это хорошо сочетается с добавками из хромированной стали, стекла или серебра, которые используются в таких устройствах.

Зона отдыха

Современный настенный блок белого цвета с черными элементами, появляющимися здесь и там, дает вам возможность обустроить небольшую комнату. Просторные, простые шкафы, полки и площадка предоставляют много места для хранения ваших домашних животных. Фасады, отделанные глянцевым блеском, соответствуют всей аранжировке в современном стиле.

Стенка для современной гостиной

Брелки, фотогалерея или цветы, которые наполнят комнату будущих жителей, оживят классную геометрию этого сета. Уже несколько впечатляющих декораций привносят в интерьер более уютную атмосферу. Аранжированные аксессуары остаются, однако, в основном стиле гламура .

Украшения в стиле гламур