Ostersale в Aldi: вакуумные роботы и мобильные телефоны по выгодным ценам

  1. содержание
  2. Предложения в чеке
  3. Технологии в Альди
  4. Netzwelt обеспечивает четкое представление в джунглях сделки
  5. Как вам предложение?
  6. Вы также можете быть заинтересованы

Все началось с ПК Aldi в 90-х годах. Тем временем, Aldi регулярно предлагает смартфоны, планшетные ПК, телевизоры и другую бытовую электронику. Перед Пасхой дискаунтер завлекает дешевым роботизированным пылесосом, а в Ostersale мобильного оператора AldiTalk вы получаете множество телефонов значительно дешевле. Netzwelt суммирует для вас лучшие технологические сделки в Aldi. 

В Aldi есть не только более дешевая еда, но и бытовая электроника. (Источник: дефотоберг / depositphotos.com )

содержание

  1. Предложения в чеке
  2. Услуги и услуги
  3. Netzwelt обеспечивает четкое представление в джунглях сделки

Когда дискаунтер Aldi впервые в 90-х годах ввел ПК в свой ассортимент, перед открытием магазинов образовались длинные очереди. Между тем, ПК Aldi больше не обеспечивают запеканки для людей, но делают дисконтеров через регулярные промежутки времени привлекательными для поклонников технологий.

Предложения в чеке

Netzwelt дает вам обзор текущих и будущих технологических предложений в Aldi Nord и Süd в следующей галерее и показывает, стоит ли покупка.

Технологии в Альди

Все началось с ПК Aldi в 90-х годах Смотреть сейчас

Услуги и услуги

Aldi не только иногда продает потребительскую электронику по выгодным ценам, но и в последние годы создала широкий спектр услуг и услуг в этой области - например, Aldi предлагает свои собственные Тарифы на мобильный телефон , сервис потоковой передачи музыки в сотрудничестве с Napster а также платформа для загрузки видеоигр. Ниже вы найдете тесты и дополнительные статьи о спектре услуг Aldi в области бытовой электроники:

Aldi life Games: Discounter теперь также продает видеоигры. Уцененные игры Aldi life расширяет продажи видеоигр. Игры для ПК, Mac, Xbox и PlayStation будут распространяться здесь по привлекательным ценам.

Napster в тесте: что может предложить биржевой рынок?  | Фокус на музыкальной платформе Napster давно перестал быть рынком обмена MP3. В течение многих лет законный сервис потоковой передачи музыки скрывался за торговой маркой, работая с такими великими представителями отрасли, как Spotify или Apple Music ...

Aldi Talk: Таким образом, вы расторгаете свой контракт, поскольку вам необходимо обратить внимание на расторжение. Aldi Talk - это сотрудничество компаний Aldi, Medion и E-Plus, которое включает в себя предоплаченные скидки на мобильные скидки. Хотите ли вы расторгнуть свой контракт, вы должны обратить внимание на многое.

Spotify, Apple Music & Co. дешевле: как сэкономить на подсказках и хитростях потоковой передачи музыки Музыкальные сервисы, такие как Spotify, Apple Music, Napster, Deezer и Co., предлагают свою музыку за 10 евро в месяц, но это также дешевле , Мы даем вам советы, с которыми вы обнажаете ...

Netzwelt обеспечивает четкое представление в джунглях сделки

Каждый день такие магазины, как MediaMarkt, Amazon или Saturn, ждут с бесчисленными предложениями. Это трудно отследить. Netzwelt регулярно проверяет предложения различных дилеров. Мы сообщаем вам, если и сколько вы реально сэкономите на предполагаемой сделке, и стоит ли покупка устройства.

Чтобы не пропустить сделку, вы также можете подписаться на наш тикер.

Тикер: не пропустите сделку! С нашим тикером вы всегда будете первым, кто узнает о лучших предложениях в Сатурне, MediaMarkt и Amazon. Вы не пропустите сделку с нами! Ab Подписаться сейчас Нет Спасибо 

Текущая проверка сделки может быть найдена ниже:

При совершении покупок в интернете скрываются не только плохие предложения, но и мошенники. Пожалуйста, обратите внимание, наши Советы по безопасным покупкам в Интернете , В этом специальном выпуске вы узнаете, среди прочего, как вы безопасно в Интернет платный , Если вы хотите импортировать товары из зарубежного интернет-магазина в Германию, ознакомьтесь с нашими специальными " Импортные технологии ».

Как вам предложение?

Торговаться или нет? Как вы оцениваете предложение? Пожалуйста, дайте оценку от 1 (плохо) до 10 (очень хорошо).

В настоящее время рейтинг составляет 5 из 10 возможных баллов при 10 поданных голосах.

 Спасибо за ваш рейтинг!

 Комментарий

Вы также можете быть заинтересованы


Информация о статье

Эта статья была помечена Aldi , сделка , Альди Юг и Альди Норт при условии.

Napster в тесте: что может предложить биржевой рынок?
Как вам предложение?
Торговаться или нет?
Как вы оцениваете предложение?