Учите немецкий - как и с чего начать на начальном уровне

  1. Учите немецкий бесплатно и без скуки
  2. Курс немецкого для поляков с государственным сертификатом
  3. Почему этот курс лучше, чем другие?
  4. Вы получите государственный сертификат
  5. Вы тестируете бесплатно в течение 4 недель
  6. Вы работаете? Он будет финансировать немецкий язык в 50% - 100% государства.
  7. Анна

Как вы могли уже узнать интервью со мной для радио COSMO - Я по профессии переводчик. Я также работал лектором, и изучение немецкого языка было со мной много лет.

Без языка или с низким уровнем мы обречены работать в Германии хуже, и мы не можем чувствовать себя частью страны, где мы живем каждый день. Вот почему сегодня я хотел бы познакомить вас с предметом изучения немецкого языка на начальном уровне.

Тысячи вариантов изучения немецкого языка доступны на рынке - и это парадоксально, но это проблема, особенно для тех, у кого методы обучения иностранному языку начинаются с нуля. Из этой статьи вы узнаете, как и с чего начать изучение немецкого языка. Лос Гехтс!

Учите немецкий бесплатно и без скуки

Вы устали от скучных книг по изучению немецкого языка? Тогда посмотрите на сайт DW - Deusche Welle. Сайт предлагает курсы на разных уровнях, в том числе для начинающих. Уроки в виде коротких видеороликов с изображением сцен из повседневной жизни. Для каждого видео есть интерактивные упражнения, а сам фильм с текстом. Нажмите здесь, и вы увидите, как это выглядит на практике.

Если вам больше нравятся фотографии (у меня есть :)), вам наверняка понравится следующий словарь в карманном издании. Более 12 000 фраз и слов без большого количества текста - и для разнообразия с 6000 красочных фотографий, тематически сгруппированных. Wie geil ist das denn? 🙂

Но - как известно, даже если бы мы знали все слова на немецком языке, это нам мало что даст, если мы не сможем составить предложение. Reise Know-How German - объединяет практику с теорией простым способом - на польском языке это понятно 🙂 Грамматика объясняется простым языком, так что вы можете начать говорить без сбоев, хотя и не обязательно безупречно - ну и что? 🙂 Помните - вам не нужно говорить идеально, особенно в начале. Не беспокойтесь об ошибках - кто их не делал? Я не знаю такого человека, и я также запутался со статьей. Die Welt wird doch nicht untergehen.

Курс немецкого для поляков с государственным сертификатом

Для тех, кто живет в Германии, но не говорит по-немецки, хороший выбор - курсы немецкого языка по-польски. На более высоких уровнях желательно оставить родной язык, но полностью в начале - я не поверю, что можно понять основы немецкой грамматики.

И если все начинается плохо, недостатки следуют за нами, как зловонная поговорка. Учреждение, признанное SGD, предлагает немецкое образование для поляков в форме онлайн-курсов. В конце мы получаем государственный сертификат, подтверждающий наши навыки.

Здесь вы найдете этот курс, и, как видите, есть информация на польском языке. Если вы заинтересованы в курсе и хотите получать БЕСПЛАТНЫЙ информационный каталог по почте - пока находитесь на сайте SGD просто нажмите на зеленое поле, которое появляется при прокрутке страницы:

Вы должны нажать на ANFORDERN и ввести свои данные, и вы получите домашнюю страницу непосредственно на польском языке об обменном курсе.

Почему этот курс лучше, чем другие?

гибкость

SGD - это учреждение, предлагающее изучение немецкого языка, которое происходит практически - это означает, что вы решаете, когда, где и как вы хотите учиться.

Вы получите государственный сертификат

При подаче заявления на работу в Германии - нет пощады в том, что касается дипломов, подтверждающих наши навыки. В SGD, заканчивая курс немецкого языка, вы не только знаете, что уже говорите по-немецки - у вас есть доказательства в виде признанного государством сертификата - курс был проверен и утвержден Государственной штаб-квартирой дистанционного образования (Staatliche Zentralstelle für Fernunterricht, ZFU), номер разрешения 438010 ,

Кроме того, это гарантия того, что курс не проводится в дикой природе тем, кто хочет заработать дополнительные деньги на стороне. У меня есть опыт работы в языковых школах, и я верю, что что-то гордо называют школой, и что происходит в некоторых коридорах - это две разные истории. В SGD у вас есть гарантия того, что изучение немецкого языка основано на материалах, которые были тщательно отобраны и разработаны.

Вы тестируете бесплатно в течение 4 недель

Вам не понравится немецкий язык, предлагаемый SGD - вы сдаетесь, и деньги вам вернут. На других курсах обычно есть 1 бесплатный урок. Вот 4 недели, чтобы решить, действительно ли курс для меня.

Вы работаете? Он будет финансировать немецкий язык в 50% - 100% государства.

Да, вы читаете 🙂 хорошо здесь у вас есть обзор учреждений, которые выпускают так называемый Bildungsscheck, который покроет стоимость курса. Софинансирование зависит от государства, в котором вы живете. Однако я говорю о возмещении расходов в пределах от 50% до 100%. Если у вас есть какие-либо вопросы - пишите мне, я буду рад помочь! А пока я предлагаю вам прочитать статью о том, как, где и кто может подать заявку на Blindungsscheck.

Отсутствие языковых навыков может быть очень утомительным, я знаю это по собственному опыту, со времен, когда я жил в Инсбруке. Через диалект, несмотря на знание немецкого языка - я понял, я должен честно признать, очень мало. Потому что я знаю, как расстраивает языковой барьер, и я держу пальцы скрещенными за тебя. Вы можете сделать это!

Вы можете сделать это

Анна

PolishSzik был создан из любви к вневременному стилю и путешествиям. Если вы ищете практическое вдохновение и относитесь к внешнему виду, моде и социальным сетям на расстоянии - вы на правильной странице. Сделано с любовью в Берлине Анной Зволиньской

Wie geil ist das denn?
Не беспокойтесь об ошибках - кто их не делал?
Почему этот курс лучше, чем другие?
Вы работаете?