Изучение немецкого языка в Польше

  1. Goethe-Institut
  2. Österreich Institut
  3. университеты
  4. Частные языковые школы и экзаменационные центры Goethe-Institut

В Польше существует множество возможностей для изучения немецкого языка - кроме курсов, предлагаемых Гете-институтом и Австрийским институтом, вы можете принять участие в языковых курсах в университетах или воспользоваться широким спектром частных языковых школ

В Польше существует множество возможностей для изучения немецкого языка - кроме курсов, предлагаемых Гете-институтом и Австрийским институтом, вы можете принять участие в языковых курсах в университетах или воспользоваться широким спектром частных языковых школ.

Goethe-Institut

Goethe-Institut eV является культурным учреждением Федеративной Республики Германии с мировым охватом. В его основные задачи входит развитие навыков немецкого языка за рубежом и развитие международного культурного сотрудничества. Поддерживая преподавание немецкого языка, Гёте-Институт намерен содействовать снятию языкового барьера и укреплению позитивного имиджа Германии в Польше.

На сайте Goethe-Institut Вы можете найти подробную информацию о его деятельности и текущее предложение курсов немецкого языка.

Österreich Institut

Австрийский институт реализует цели внешней культурной политики Австрии, предлагая курсы немецкого языка и продвигая австрийскую культуру. В соответствии со своей миссией, институт продвигает Австрию как немецкоязычную страну и как часть Европейского Союза. В рамках деятельности учреждения в Польше проводятся многочисленные мероприятия, проекты и конкурсы, адресованные не только студентам и преподавателям, но и всем, кто интересуется Австрией и немецким языком.

На сайте Österreich Institut Варшава вы можете найти более подробную информацию о своей деятельности и ознакомиться с полным спектром языковых курсов.

университеты

Студентам и студентам предлагается принять участие в курсах немецкого языка, организованных в большинстве польских университетов.

Любая дополнительная информация по этому вопросу будет рада предоставить DAAD преподаватели и преподаватели работал в данном университете.

Частные языковые школы и экзаменационные центры Goethe-Institut

Курсы немецкого языка доступны во многих частных языковых школах в Польше. Некоторые из них получили соответствующую аккредитацию, а также действуют в качестве экзаменационных центров. Они уполномочены проводить экзамены по немецкому языку, сертифицированные Институтом. Эти учреждения обычно также предлагают языковые курсы, подготовку к экзамену и возможность получения соответствующего сертификата.

Более подробную информацию о курсах и адресах аккредитованных учреждений можно найти здесь ,