Порт Гданьск заключил соглашение о сотрудничестве с Банковским колледжем (Wyższa Szkoła Bankowa)


02/12/2016

12 февраля этого года Правление Morska Port Gdask SA и Wysza Szkoła Bankowa подписали очаровательное соглашение о сотрудничестве, которое является стимулом для создания совместных предприятий, нацеленных, среди прочего, по развитию морского образования среди студентов WSB.

Это не первое подобное соглашение, аналогичное правлению порта Gdansk Authority SA, также было заключено с Гданьским технологическим университетом, Гданьским университетом - факультетом экономики и военно-морским факультетом Морского университета Гдыни.

Сотрудничество в области дидактики и науки, направленное на повышение качества образования в польских университетах, особенно в контексте польской морской экономики, очень важно для порта Гдаск. Внедрение теоретических образовательных элементов практических знаний в области морской экономики в оценку администрации порта Гданьск Гдаск является аспектом, который невозможно переоценить, реализация которого возможна, среди прочего через соглашения и аналогичные инициативы.

В течение нескольких лет Порт Гдаск прилагает все усилия, чтобы оставаться организацией, которая делится своими знаниями и опытом и, насколько это возможно, поддерживает общество, в частности, в контексте продвижения морского образования, когда оно определяет возможность развития нового модного персонала на рынке с известным потенциалом польского моря и польской морской промышленности, которая становится все более важной частью внутренней экономики.

Wysza Szkoła Bankowa, признавая образовательный потенциал морской отрасли, решает открыть новый учебный год в новом учебном году - Безопасность морских и воздушных портов. С обоими учреждениями - WSB и ZMPG - заключено соглашение о сотрудничестве, которое в контексте предмета нового направления обучения является по существу он будет сосредоточен на вопросах, связанных с безопасностью морских портов, хотя он не будет ограничен этим объемом.

Морское образование предоставляет очень широкий спектр возможностей сотрудничества. Подписавшие соглашение не исключают возможности реализации совместных научно-исследовательских проектов в ближайшие годы, организации научных конференций, тематических симпозиумов, практикумов, семинаров или ознакомительных поездок в порт.

Документ от администрации порта Gdask SA был подписан Доротой Рабен - президентом правления и Ежи Меланюком - вице-президентом правления по инфраструктуре. Университеты ректора Wyższa Szkoy Bankowa - проф. nadz. доктор хаб. Ян Виневский.