Три новых телефона Huawei P, два Mates и четыре Honors

Что нас ждет в 2018 году? Есть много способов узнать. Предсказания, сумерки на дне стёкол, гороскопы, но я предпочитаю старую добрую утечку информации. У нас есть изображение экрана с планами Huawei на следующие двенадцать месяцев.

В интернете есть что-то похожее фотография ноутбука с планами Huawei, отображаемая на экране на следующий год. Китайская компания еще не прокомментировала утечку, но стоит посмотреть, что нас ждет в 2018 году.

Китайская компания еще не прокомментировала утечку, но стоит посмотреть, что нас ждет в 2018 году

Mate 10 Pro - модель, которая дебютировала в конце 2017 года, но она будет важна для Huaweia в течение следующих нескольких месяцев.

Первый квартал обещает быть занятым. Они появились на станции Mate 10 Pro и Mate 10 Lite. Поскольку у обоих смартфонов уже есть премьера, кажется, что запись касается предоставления этих устройств на новых рынках. Новый ждет нас честь Будь успешен, как 9-й. Есть также два загадочных смартфона с рабочими именами Мэй и Селин. Вы можете заподозрить, что у них есть связь с Huawei Y6 с кодом MYA и Huawei Enjoy 7 SLA-AL00.

На десерт мы получаем набор аксессуаров от Huawei. Есть Huawei Band A2, уже диапазон измерения физической активности, беспроводной маршрутизатор Huawei B618, Huawei 360 и разумный вес , Все продукты уже доступны на рынке, и трудно судить, обещает ли их появление в списке новый выпуск или расширение их распространения, как, вероятно, в случае с Mate 10 Pro.

Есть Huawei Band A2, уже диапазон измерения физической активности, беспроводной маршрутизатор Huawei B618, Huawei 360 и   разумный вес   ,  Все продукты уже доступны на рынке, и трудно судить, обещает ли их появление в списке новый выпуск или расширение их распространения, как, вероятно, в случае с Mate 10 Pro

Huawei P10 Plus в 2018 году увидит своего преемника.

Во втором квартале нас ждут три новых Телефоны серии P еще один Honor и еще один роутер на этот раз B525. Если утечка будет проверена, третий квартал не будет полон релизов от Huawei. В таблице представлен только смартфон из серии Honor. Последняя четверть года - это еще одна Honor и Huawei Mate Pro и Mate Lite.

Хотя на данный момент планы выглядят довольно правдоподобно, никто не может ручаться за правду об этой утечке. Только в конце первого квартала вы сможете увидеть эту картину и увидеть, насколько предполагаемые планы совпали с тем, что на самом деле сделала компания. 2018 год, даже когда речь идет о планах Huawei, может нас чем-то удивить.

Что нас ждет в 2018 году?