Планшет Manta MID01 (с GPS) в MediaMarkt за 199 злотых

После Biedronka, Polo, Tesco и Carrefour настал черед сети MediaMarkt. Сегодня утром в специальном предложении магазина появился мультимедийный планшет Manta MID01 всего за 199 злотых . Его характеристики не впечатляют, но этого должно быть достаточно для просмотра интернета, воспроизведения музыки, просмотра фильмов и сканирования. Хотя рекламная кампания MediaMarkt похожа на проветривание складов с устройств, которые никто не покупает, предложение выгодно, потому что, согласно веб-сайту Ceneo в других магазинах Manta MID01 стоит не менее 345 злотых.

За 199 злотых мы получим планшет, оснащенный 7-дюймовым сенсорным ЖК-экраном с разрешением 800 x 480, операционной системой Android 2.2 Froyo , очень слабым процессором RK2818 ARM9 600 МГц, внутренней памятью 4 ГБ, которая может быть расширена с помощью встроенного устройства чтения карт microSD, только 256 МБ памяти , Разъем USB, разъем для наушников 3,5 мм, Wi-Fi, аккумулятор емкостью 3200 мАч для использования в течение примерно 4 часов, корпус 195 x 119 x 12,5 мм и вес 300 г.

Если это вас не вдохновило, вам наверняка понравится тот факт, что Manta MID01 имеет встроенный GPS-приемник и продается с установленным приложением MapaMap Polska. Благодаря этому он может стать чрезвычайно дешевой автомобильной навигацией с мультимедийными функциями.

Планшет Manta MID01 доступен в магазинах MediaMarkt. Если вы хотите взять один дом, вы должны уйти рано!

через MediaMarkt

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,