Reddit оказался на карте Fortnite ... Польша. Комета упадет в Познань

  1. Оказалось, что вибрации - это, по сути, сообщения, зашифрованные азбукой Морзе.
  2. Комета выйдет на Tilded Towers 19 апреля? Возможно. Польская тема была добавлена ​​к этому.
  3. Если мы возьмем Польшу в качестве модели арены в Fortnite: Battle Royale, координаты D5 указывают ... Познань.

Многие читатели Паутины знают остров по бесплатной версии Fortnite: Battle Royale. Что вы скажете, что ареной, которую вы видели десятки, если не сотни, является Польша? Я знаю, я знаю, это звучит очень плотно. Однако, после просмотра доказательств, собранных в Reddit, история становится чрезвычайно интересной. И гораздо более вероятно.

Эта история началась незадолго до 1 апреля 2018 года. Игроки, сражающиеся на серверах Fortnite, заметили, что над ними летит яркая комета. Кроме того, их планшеты время от времени вибрировали, не имея никакого отношения к событиям на экране. Сообщество пришло к выводу, что Epic Games готовится к первоапрельскому дню. Поклонники превзошли друг друга в идеях о том, что произойдет 1 апреля. Наиболее распространенным был тезис о комете, которая падает на землю, временно меняя форму карты в игре.

Конец Апрельского Дурака закончился, и таинственная комета все еще была видна в небе. Игроки стали смотреть на нее с возрастающим интересом. По некоторым данным, объект на небе светился все больше и больше. Другие дадут руку, чтобы отрезать, что они приближаются к земле. Фестиваль спекуляций сломался с удвоенной силой. И вибрации контроллера ... разработчики Fortnite сказали, что это было ошибкой, но многие игроки искали что-то большее. Ну, они нашли.

Многие читатели Паутины знают остров по бесплатной версии Fortnite: Battle Royale

Комета, которая появилась в Fortnite: Battle Royale

Оказалось, что вибрации - это, по сути, сообщения, зашифрованные азбукой Морзе.

Вибрационный контроллер пропустил четыре разных ряда сигналов. Это было обнаружено пользователем Reddit с ником Vigilancefoetracer , Поклонник игры впервые заметил корреляцию между вибрацией и окружающей средой. Контроллер дрожит по-разному, когда в игровом мире есть день, и по-разному, когда наступает ночь. Вибрации также отличались во время энергетического шторма и падения на параплане в направлении карты. В общей сложности он генерировал четыре повторяющихся последовательности сигналов, состоящих из вибраций с двумя типами интенсивности - легкой и более сильной.

Vigilancefoetracer точно записал каждый сигнал, а затем использовал азбуку Морзе для их расшифровки. К радости игрока, вибрации оказались не чепухой, а четким и легко интерпретируемым сигналом. Четыре строки сигналов содержали четыре сообщения: SOS, 5, D, 418.

Источник: https://www.reddit.com/r/FortNiteBR/comments/88i57r/controller_vibration_translated_to_morse_audio/

SOS - это, конечно, крик о помощи, выраженный в поэтическом «Спаси наши души». 5 + D - координаты координат на карте Fortnite - числовая линия определяет горизонтальное положение, а вертикальная линия - вертикальная буквенная линия. На пересечении обеих прямых линий в Fortnite есть определенная область, называемая Tilted Towers. 418, конечно, дата, которая указывает на скорое приближение 18 апреля 2018 года.

Комета выйдет на Tilded Towers 19 апреля? Возможно. Польская тема была добавлена ​​к этому.

Отныне карта Fortnite сравнивается с картой Польши. Обе географические формы относительно похожи друг на друга. Через оба потока река делит землю на левую и правую стороны, а также обе карты имеют сходные ориентиры, такие как города или горы. Почему Epic Games должна смоделировать свою арену для многопользовательской игры в стране среднего размера из Центральной Европы?

Некоторые люди, работающие над Fortnite, являются поляками из бывшего People Can Fly, переименованного в Epic Games Poland. В рядах производителей Fortnite есть сотрудники, которые знают польскую топографию и историю. Последнее также важно, так как фанаты игры ищут невероятные связи между игрой и нашей страной. Как, например, холмы с привидениями в Фортните соответствуют местоположению кладбища жертв Второй мировой войны.

Как, например, холмы с привидениями в Фортните соответствуют местоположению кладбища жертв Второй мировой войны

Это мало что делает для поиска сходства силой, я также держусь на безопасном расстоянии от таких подробных корреляций. Тем не менее, не исключено, что команда Epic Games Poland фактически начала работать на сетевой арене, в качестве ориентира, беря карту нашей страны. Вы должны начать с чего-то. Почему бы не выбрать карту своей страны? Это не звучит слишком сюрреалистично.

Если мы возьмем Польшу в качестве модели арены в Fortnite: Battle Royale, координаты D5 указывают ... Познань.

Что связывает польский город, видеоигру и комету, о которой думают фанаты самых популярных онлайн-съемок? Совершенно случайно, что на севере Познани находится деревня Мораско, которая является местом находок от метеорита, который распался в атмосфере пять тысяч лет назад. Мораский метеоритный заповедник был создан здесь. Он содержит кратеры, которые свидетельствуют о разрушении космических объектов. Случай? Возможно, но в каком еще городе есть свой природный и астрономический заповедник? Это не городской парк.

У нас есть два возможных сценария. Либо была серия необычно подходящих случаев, либо люди из Epic Games - мастера игры в кошки-мышки с игроками. Хотя я понимаю, как легко согнуть факты, чтобы соответствовать тезису, который я когда-то делал, я все же склонен к варианту номер два. Не может быть совпадением, что в последнем третьем сезоне игры были представлены новые костюмы, лейтмотивом которых являются космос и астрономия.

Будет ли комета действительно падать на Познань / Башни наклона, мы увидим это уже 18 апреля 2018 года. До тех пор она продолжает смотреть на виртуальное небо, пытаясь понять предзнаменование, являющееся сияющим объектом.

Комета выйдет на Tilded Towers 19 апреля?
Что вы скажете, что ареной, которую вы видели десятки, если не сотни, является Польша?
Комета выйдет на Tilded Towers 19 апреля?
Почему Epic Games должна смоделировать свою арену для многопользовательской игры в стране среднего размера из Центральной Европы?
Почему бы не выбрать карту своей страны?
Что связывает польский город, видеоигру и комету, о которой думают фанаты самых популярных онлайн-съемок?
Случай?
Возможно, но в каком еще городе есть свой природный и астрономический заповедник?