Карта радаров: расположение радаров на наших дорогах

Радарная карта, предлагаемая RACE, позволяет нам узнать наличие фиксированных радаров, которые мы находим на наших дорогах , и эта цифра увеличивается с каждым годом

Радарная карта, предлагаемая RACE, позволяет нам узнать наличие фиксированных радаров, которые мы находим на наших дорогах , и эта цифра увеличивается с каждым годом. DGT имеет широкую сеть наблюдения за ограничениями скорости во всех провинциях Испании, насчитывающую около 600 стационарных радаров , которые вы найдете на нашей радиолокационной карте. Знание вашего местоположения не только снизит риск отвлечения внимания, но и будет знать о вашей ситуации, но предупредит нас о тех участках, где особый риск имеет место, когда DGT установил эти камеры, с предупреждающим сообщением. Знание местоположения радаров, учитывая скорость в этих точках, поможет снизить риск возникновения дорожного происшествия.

DGT считал опасными около 1500 участков, что в общей сложности составляет около 25 000 км нашей дорожной сети . Секции, в которых он контролирует скорость, с которой он распространяется с помощью фиксированных радаров, к которым он присоединяется, мобильные радары , которые меняют свое местоположение, и радары секции . В общей сложности более 850 радаров контролируют, чтобы ограничения скорости не превышались, к которым также присоединяются эффективные вертолеты с радаром Pegasus . Уже имеется восемь вертолетов с радаром Pegasus, доступных для DGT, чтобы контролировать с воздуха все нарушения, которые происходят на наших дорогах.

В настоящее время по закону фиксированные радары учитывают погрешность в 5 км / ч, когда скорость составляет менее 100 км / ч для нарушения, и 5%, если этот предел превышен. Хотя реальная активация стационарных радаров устанавливается DGT со скорости выше 7 км / ч, когда нарушающее транспортное средство движется со скоростью ниже 100 км / ч, и 7%, когда оно превышает этот показатель скорости.

Вы можете найти карту камер фиксированной скорости DGT на веб-сайте RACE с данными о ее местонахождении . Если вы собираетесь совершить поездку или переместиться на определенном участке с вашим транспортным средством, и вы хотите знать, где находится каждый из стационарных радаров, установленных DGT , вы можете сделать это в Дорожные карты с сайта RACE . Указанный на карте, щелчок даст вам точную точку километра, где они находятся, и каково ограничение скорости в этом разделе.

RACE радиолокационная карта

RACE радиолокационная карта

Активируйте радар вашей безопасности и безопасности вашей семьи на дороге с RACE Unlimited
Станьте участником сейчас!