Фестиваль огней освещает Эссен

Город Эссен в Рурской области будет гореть с 29 октября 2017 года по 11 ноября 2017 года в рамках фестиваля света Эссен

Город Эссен в Рурской области будет гореть с 29 октября 2017 года по 11 ноября 2017 года в рамках фестиваля света Эссен. Уникальное освещение для освещения в холодное и темное зимнее время года.

Этот фестиваль является частью более общего Essener Lichtwochen, легких недель, которые в этом году на их 68-м издании, и продлится с 29 октября 2017 года по 7 января 2018 года . Во время второго выпуска фестиваля света в Эссене улицы, площади в центре города будут освещены светодиодами, проекциями, оригинальными инсталляциями и впечатляющим 3D-видеокартированием. Маршрут длиной 2,5 км, проходимый через пару часов, через центр города, чтобы открыть для себя 14 мест различных световых установок. Яркие произведения искусства состоят из крошечных кусочков, которые образуют картины и скульптуры, которые каждый год посвящены различной теме

Внутри Essener Lichtwochen, также международный Рождественский рынок, который с его 250 киосками является одним из крупнейших Германия , будет освещено сверкающими огнями. Рынок будет занимать сердце города возле Вилли-Брандт-Плац с 23 ноября по 23 декабря.

Поскольку Эссен был избран Европейской Зеленой Столицей 2017, все освещение питается от возобновляемых источников энергии .

Яркие произведения искусства будут открыты бесплатно с 18:00 до 22:00.

Для получения дополнительной информации см. Страницу Эссен Туризм

Текст Кьяра Далла Фонтана | Воспроизведение защищены © Latitudelife.com

Latitude - независимый журнал, бесплатный и доступный для всех. Каждый день мы выпускаем качественные статьи и фотографии, потому что верим в журналистику как на миссию. У нас свободный голос, но выбор не иметь сильного издателя, которому можно было бы отдать счет, означает, что наши доходы - только доходы от рекламы, сегодня в очень серьезном кризисе. По этой причине мы просим вас поддержать нас, сделав небольшое пожертвование от 1 евро.

Ваш жест позволит нам продолжать делать нашу работу с профессионализмом, который всегда отличал нас. И с той же смелостью, которая вот уже 10 лет заставляет нас гордиться тем, что мы делаем. Спасибо.