Лазерная хирургия глаза Цены: 5 лучших вопросов: London Vision Clinic

  1. В London Vision Clinic мы считаем, что есть пять ключевых вопросов стоимости, которые необходимо рассмотреть,...
  2. 2. Есть ли скрытые расходы?
  3. Магдалена М.
  4. Рэй Р.
  5. Сара Б.
  6. 3. Есть ли расходы на последующий уход?
  7. 4. Предлагаете ли вы беспроцентное финансирование?
  8. 5. Предлагаете ли вы полностью прозрачную структуру ценообразования?
  9. Три различных вида лечения, доступные ежемесячные условия, нулевой процент и все, что включено.
  10. Лазерное смешанное зрение
  11. Лечение высокого профиля
В London Vision Clinic мы считаем, что есть пять ключевых вопросов стоимости, которые необходимо рассмотреть, прежде чем принять решение, является ли лазерная хирургия глаза правильным выбором для вас. Задайте себе следующие вопросы:

1. Получу ли я лечение мирового уровня?

Мы будем рады обсудить варианты оплаты, включая беспроцентное финансирование, с вами по телефону или лично.

Мы стремимся к совершенству во всем, что мы делаем, и это включает в себя гораздо больше времени и заботу о тестирование и проверка ваших глаз , без дополнительной оплаты. Зачастую в 2-3 раза дольше, чем в других клиниках, что позволяет вам проходить все необходимые анализы и лечение.

Единственный способ сохранить низкую стоимость лазерной хирургии глаза - это обеспечить высокую текучесть пациентов. Это значит придерживаться более простых случаев и предлагать относительно простой стандарт обслуживания. Но мы считаем, что ваше видение слишком ценно, чтобы рисковать .

Это означает, что мы разработали индивидуальный план лечения именно для вас, запрограммировали лазер точно и специально для вас, и проанализировали каждую отдельную операцию, чтобы убедиться, что мы сделали все возможное, чтобы дать вам наилучший возможный результат . Если мы думаем, что можем улучшить ваше зрение дальше, мы сделаем это.

Мы уверены, что с нашими хирургическими знаниями и технологиями вам будет нелегко найти лучшее. Кроме того, наш тщательность процесса проверки и наша решительная приверженность обслуживанию клиентов гарантирует, что стандартное обслуживание не может быть предложено по сниженной цене, но действительно, вы действительно хотите сделать скидку на глазную хирургию ?

Указанные ниже ежемесячные платежи основаны на утвержденном беспроцентном кредите в 24 месяца и действительны до 30 июня 2019 года . Ежемесячные платежи будут ниже после оплаты первоначальных инвестиций в размере £ 500. Связаться с нами Узнать больше.

2. Есть ли скрытые расходы?

Небольшой процент пациентов имеет очень высокие рецепты, которые могут быть скорректированы стандартным LASIK лечение. Для максимальной точности и безопасности мы рекомендуем лечение высокого профиля для этих пациентов. Из-за их сложности эти специализированные процедуры стоят 6500 фунтов стерлингов. Свяжитесь с нами, если вы хотите поговорить об этом до первоначального просмотра.
Предупреждение: многие клиники привлекают пациентов с низкими базовыми ценами лазерной хирургии глаза, но затем обнаруживают, что определенные анализы или процедуры несут дополнительные расходы. Эти затраты могут быстро возрасти.

Расходы на лечение лазерной хирургии глаза здесь, в клинике London Vision, оплачиваются по единой комплексной оплате *:

  • Первоначальный скрининг.
  • Офтальмологическое обследование.
  • Анализ волнового фронта.
  • Zeiss VisuMax Создание фемтосекундного лазерного лоскута.
  • Лечение высокого профиля (для высоких рецептов), если это необходимо.
  • Весь последующий уход в течение одного года после вашего лечения.
  • 24-часовой доступ к вашему лазерному глазу личный мобильный телефон хирурга.
  • Послеоперационные лекарства и расходные материалы.

Плюс при необходимости:

  • Лазерное смешанное зрение для пресбиопии (стареющие глаза).
  • Лечение Power Wavefront.
  • Ультразвуковые цифровые ультразвуковые исследования Artemis ™ (во время подготовки к лазерной хирургии глаза).

* Если мы обнаружим на вашем первоначальном скрининге или офтальмологическом обследовании, что вам требуется терапевтическое лечение или оптимизация здоровья ваших глаз, могут потребоваться дополнительные посещения, которые будут оплачиваться по номинальной стоимости 125 фунтов за прием.

  • Магдалена М.

    Процедура прошла хорошо и значительно улучшила качество жизни для меня. ...
    Прочитайте больше "

    Апрель 2017 | CR0, Великобритания

  • Рэй Р.

    Я не нашел в хирургии проблемы, а тот факт, что мне вообще не нужны очки, стоит того, чтобы это стоило каждого. Спасибо!...
    Прочитайте больше "

    Октябрь 2015 | RM1, Великобритания

  • Сара Б.

    Лечение полностью изменило мою жизнь. Я не понимал, как сильно мои неудобные глаза и контактные линзы беспокоили меня каждый день, пока это не прошло. Я могу ...
    Прочитайте больше "

    Май 2015 | DY9, Великобритания

3. Есть ли расходы на последующий уход?

В стоимость лазерной хирургии глаза входит весь ваш последующий уход в течение одного года после лечения . Если вы когда-либо беспокоитесь о своем зрении, мы хотим, чтобы вы с ним связались - через месяц после операции, через год или через пять лет. Вы можете звонить нам так часто, как вам нужно, независимо от того, как давно вы перенесли операцию.

Мы больше стремится к непрерывности ухода чем любая клиника в Великобритании, и «выписывают» наших пациентов только в том случае, если они с радостью это сделают, когда мы уверены, что их лечение завершено. Несмотря на то, что очки не требуются, глаз - это орган, который в идеале должен регулярно проходить осмотры. Мы разработаем для вас оптимальный индивидуальный график контроля, который обычно включает проверку каждые 1-2 года.

Мы подтверждаем нашу приверженность постоянному уходу за счет значительного субсидирования платы за ежегодное обследование глаза *: пациенты, проходящие лечение в клинике London Vision, платят всего 250 фунтов стерлингов за полное обследование глаза, включая не только расширенное обследование зрачка и формальное периферическое обследование сетчатки глаза, но также включая все технологические исследования. машинное тестирование (в среднем минимальная стоимость 350 фунтов стерлингов).
___
* Регулярный осмотр глаз (исключая машинное тестирование) частным офтальмологом-консультантом в Великобритании обычно составляет около £ 175).

4. Предлагаете ли вы беспроцентное финансирование?

Ежемесячные платежи может составлять всего £ 123 / месяц при 0% -ной доле в течение двух лет, что позволяет вам распределять затраты на лазерное лечение глаз, не снижая при этом безопасность или обслуживание.

Мы собрали ряд наиболее часто задаваемых вопросов о цене лазерной хирургии глаза, чтобы вы были полностью готовы к принятию окончательного решения о том, куда обратиться за лазерным лечением глаз. Они включают вопросы о финансировании и о том, что входит в стоимость нашей лазерной хирургии глаза. Просмотрите их здесь ,

5. Предлагаете ли вы полностью прозрачную структуру ценообразования?

Стоимость ЛАСИК и операция LASEK / PRK в клинике London Vision составляет 5 200 фунтов стерлингов (для обоих глаз) за стандартное или лазерное комбинированное зрение и 6 500 фунтов стерлингов (для обоих глаз) за лечение высокого профиля , Наши сборы включают в себя все, что вам нужно для успешной процедуры лазерной хирургии глаза. Все наши процедуры можно сделать доступными с беспроцентным финансированием на срок до 24 месяцев.

Чтобы узнать больше о стоимости наших процедур лазерной хирургии глаза посетите нашу страницу цен ,

Три различных вида лечения, доступные ежемесячные условия, нулевой процент и все, что включено.

Стандартное лечение

£ 196 / месяц (£ 5200)

Лечение обоих глаз, с близорукостью или дальнозоркостью, с астигматизмом или без него. Бесплатный начальный скрининг. Офтальмологическое обследование и консультация хирурга с хирургом. Коррекция волнового фронта. LASIK или LASEK / PRK. Фемтосекундная (без лезвия) процедура. Круглосуточный доступ. хирургу Aftercare на 1 год Улучшения в течение 1 года Связаться с нами

Лазерное смешанное зрение

£ 196 / месяц (£ 5200)

Лечение близорукости или дальнозоркости, с астигматизмом или без него, включая коррекцию ближнего зрения Дополнительный начальный скрининг Офтальмологическое обследование и консультация хирурга с хирургом Коррекция с волновым фронтом LASIK или LASEK / PRK Фемтосекундная (без лезвия) процедура 24-часовой Доступ к хирургу Aftercare в течение 1 года. Улучшения в течение 1 года. Связаться с нами

Лечение высокого профиля

£ 250 / месяц (£ 6500)

Лечение крайней близорукости или дальнозоркости, с астигматизмом или без него, при необходимости коррекция ближнего зрения Дополнительный начальный скрининг Офтальмологическое обследование и консультация хирурга с хирургом Коррекция волнового фронта LASIK или LASEK / PRK Фемтосекундная (без лезвия) процедура 24-часовой доступ к хирургу Aftercare в течение 1 года. Улучшения в течение 1 года. Связаться с нами

Указанные выше ежемесячные платежи основаны на утвержденном беспроцентном кредите на 24 месяца, за исключением депозита в 500 фунтов стерлингов, который также может быть профинансирован. Цены действительны до 30 июня 2019 года . Связаться с нами Узнать больше.

LVC 2. Есть ли скрытые расходы?
3. Есть ли расходы на последующий уход?
4. Предлагаете ли вы беспроцентное финансирование?
5. Предлагаете ли вы полностью прозрачную структуру ценообразования?
1. Получу ли я лечение мирового уровня?
2. Есть ли скрытые расходы?
3. Есть ли расходы на последующий уход?
4. Предлагаете ли вы беспроцентное финансирование?
5. Предлагаете ли вы полностью прозрачную структуру ценообразования?