Лучший интернет-аккаунт? Только в мБанке!

  1. mBank - познакомимся
  2. Счета доступны в mBank
  3. Личные счета
  4. Счета для требовательных клиентов в мБанке
  5. Новое в мБанке - мультивалютный сервис
  6. кредиты МБанка
  7. мБанк для всех
  8. мбанк контакт
  9. контакты мБанка

Вы активно используете электронный банкинг? Вы часто делаете онлайн переводы и оплачиваете покупки онлайн? Если это так, вас наверняка заинтересует предложение онлайн-счетов в mBank . Ознакомьтесь с последним предложением и выберите что-то для себя.

Вам нужен личный кабинет? Или, может быть, вы просто открываете свой собственный бизнес, и вам нужен корпоративный аккаунт? Независимо от ваших планов и потребностей, в mBank вы найдете именно то, что ищете. Познакомьтесь с онлайн-банкингом mBank сегодня и управляйте своими деньгами без ограничений.

mBank - познакомимся

Этот банк работает на польском рынке с 1986 года. Первоначально известный как BRE Bank , сегодня он является четвертым по величине банком в Польше. в настоящее время MBANK является одним из самых сильных и быстрорастущих финансовых брендов в нашей стране. Это не новость, МБанк всегда был в ногу со временем. Знаете ли вы, что mBank был первым онлайн-банком в Польше? В настоящее время mBank является универсальным банком, в котором каждый найдет что-то для себя.

Источник: youtube.com

Счета доступны в mBank

В mBank вы найдете богатый выбор личных учетных записей, предназначенных для людей с различными потребностями. Проверьте текущее предложение и выберите что-то для себя. МБанк - это банк многих возможностей.

Личные счета

eKonto для молодежи - это выбор для детей, молодежи и студентов. Для лиц от 13 до 17 лет был подготовлен аккаунт с персонализированной картой и скидками для отличных магазинов. Молодые люди в возрасте от 18 до 24 лет также могут воспользоваться специальным предложением по счету. В этом случае вы можете получить до 120 злотых от mBank для запуска . В свою очередь, каждому студенту наверняка понравится eKonto M.

Все счета для молодежи ничего не стоят, вы не оплачиваете карту и онлайн-переводы, а также снимаете деньги в банкомате. И кроме того, вы можете использовать специальное мобильное приложение. Звучит интересно, правда?

Вы активно используете электронный банкинг

Аккаунт для всех в mBank

Стандарт eKonto - еще один интересный вариант, с которым вы позаботитесь о своем финансы , Вы ничего не платите за базовые услуги, и, кроме того, ваш счет экономит ваши деньги. В рамках стандарта eKonto действует субсчет Мои цели , на который перечисляются небольшие суммы при уплате штрафа и при осуществлении переводов. Кроме того, до 14 января 2018 года вы можете воспользоваться специальным предложением, в рамках которого вы получите до 150 злотых.

Третий вариант лицевого счета в mBank - это eKonto Plus . Как и в других случаях, вы ничего не платите за обслуживание аккаунта и базовые услуги. Дополнительным автомобилем также является возможность бесплатного снятия наличных в банкоматах по всему миру.

Встречайте mBank & raquo

Счета для требовательных клиентов в мБанке

В дополнение к широкому спектру личных счетов, mBank также подготовил сберегательный и валютный счета, которые включают текущие курсы валют и различные счета компаний, адаптированные к размеру и профилю вашего бизнеса.

Новое в мБанке - мультивалютный сервис

С 1 ноября каждый владелец валютного счета в mBank получит доступ к мультивалютному сервису. Деньги можно обменять на любом прилавке, и наша карта распознает валюту и страну, в которой мы будем одни. Услуга определенно понравится людям, которые много путешествуют и ищут новые удобства .

кредиты МБанка

В mBank вы также можете взять кредит без проблем. Вы можете выбрать кредит наличными, кредит консолидации, а также различные специальные рекламные кредиты.

Если это ваш первый кредит, вы можете использовать опцию « Промоушен» для первого кредита , по которой вы будете получать более низкий взнос. Дополнительным преимуществом является отсутствие затрат на кредит. Исключительные условия также предлагаются в виде Акционерного револьверного кредита и Акционного кредита на счете с бонусом в 150 злотых.

Если вы ищете ресурсы для нового автомобиля, вам понравятся предложения по автокредитам, которые вы также можете взять в Интернете. Проверьте также ипотечные кредиты, доступные в mBank . Планировать проект такого типа поможет калькулятор, с помощью которого вы легко сможете оценить стоимость своего кредита.

Планировать проект такого типа поможет калькулятор, с помощью которого вы легко сможете оценить стоимость своего кредита

Осуществи мечту с mBank

мБанк для всех

МБанк также богатый выбор кредитных карт и карточных счетов. Вы знаете, что с этим банк Вы также можете сохранить?

Депозиты, сберегательные счета или пенсионное планирование. Все это возможно с mBank. Если вам не хватает энтузиазма и регулярности, и вы хотели бы немного сэкономить, вы также можете выбрать автоматическое сохранение меньших сумм при оплате картой или снятии средств в банкомате. Это очень просто и удобно, как войти в систему mBank .

Инвесторы также будут удовлетворены предложением mBank . Фондовая биржа, инвестиционные фонды, спокойный выход на пенсию, публичные предложения и даже структурированные продукты. Проверьте, какие у вас есть возможности для инвестирования вашего капитала с mBank .

Кроме того, в МБанке вас ждет страховка. Прямо сейчас вы можете позаботиться о своем доме, машине, жизни и даже о покупках. Планируя отпуск, обязательно проверьте страховку поездки, и если вы планируете взять кредит, вы также можете застраховать свои финансы. В mBank вы также найдете услуги, связанные с программой 500+ , благодаря которой вы можете легко подать заявку или использовать полученную выгоду.

Мобильный мБанк

мбанк контакт

Быстро и удобно в использовании - это мобильное приложение mBank . Его простая форма поможет вам расплатиться с помощью телефона или совершать переводы где угодно и когда угодно. С приложением mBank у вас есть доступ к учетной записи в любое время и в любом месте, вы можете проверить ее состояние, управлять своими картами и даже получить быстрый кредит.

Приложение также позволяет мгновенно mBank связаться со службой поддержки в случае каких-либо проблем. Исследование качества обслуживания в каналах удаленного контакта, проведенное экспертами портала MojeBankowanie.pl, выделило mBank в первую очередь , подтвердив тем самым уровень обслуживания, предлагаемый этим брендом.

контакты мБанка

  • www.mbank.pl - информация о текущем предложении, контакт с экспертом
  • 800 300 800 - мл на 24 часа в сутки
  • [email protected] - контакт электронной почты
Посетите mBank & raquo

Рекомендуемые статьи

Вы часто делаете онлайн переводы и оплачиваете покупки онлайн?
Вам нужен личный кабинет?
Или, может быть, вы просто открываете свой собственный бизнес, и вам нужен корпоративный аккаунт?
Звучит интересно, правда?
Вы знаете, что с этим банк Вы также можете сохранить?