Твп тоже на английском. Канал «Польша В» стартовал

11 ноября Poland In запустила англоязычный канал Польского телевидения, который целиком транслируется в Интернете. Потоковая передача будет доступна по всему миру, кроме Северной Америки. 11 ноября Poland In запустила англоязычный канал Польского телевидения, который целиком транслируется в Интернете

В субботу зрители «Pytanie na adniadanie» могли впервые посмотреть программу в новой версии и оформить декорации. - Телевидение это не только контент ....

увидеть больше

Новый канал Польского телевидения должен представлять польскую точку зрения на международные отношения, продвигать польскую экономику, экономику, культуру, ценности и традиции. Расписание состоит из польских программ, полностью проводимых на английском языке, включая информацию, документы, фильмы, концерты и другие. Станция предназначена для решения важных тем с точки зрения современной Польши - в области экономики, экономики, политики, а также культуры и искусства.
Мацей Станецкий, вице-президент Польского телевидения, указал, что запуск канала был намеренно запланирован на 11 ноября. - График будет включать информационный сервис, журналистские беседы и лучшие польские телевизионные постановки. Конец года обещает быть очень интересным с точки зрения присутствия Польши и польских тем в мире. Я думаю в основном о 24-м климатическом саммите, который начнется в Катовице в начале декабря. Будут присутствовать делегаты из 190 стран. Также будут журналисты нового канала, - сказал Станецкий.
Канал открыт для международного сотрудничества. - С момента запуска этой программы весной 2005 года на английском языке наши коллеги из Европейского союза телерадиовещания спросили нас о возможности обмена программами между англоязычными каналами в Европе. Я считаю, что запуск канала POLAND IN позволит такое сотрудничество, - подчеркивает Станецки.

Миссия канала - «показать реальный образ и повлиять на восприятие Польши за рубежом». Все будет подготовлено и представлено на английском языке, также ведущими и репортерами. Первоначально канал должен транслироваться только в Интернете в виде потока. Национальный совет по телерадиовещанию должен был получить информацию о его начале. Внедрение традиционного линейного распределения планируется на более поздней стадии разработки. Миссия канала - «показать реальный образ и повлиять на восприятие Польши за рубежом»

источник: PAP, Wirtualnemedia.pl