Кольцо для женщины - как добраться до ее вкуса? - Город Женщин

Кольцо, купленное для женщины, - очень интимный подарок. Даже если это не обручальное кольцо, вы должны хорошо знать вкус и характер получателя, чтобы подарок не потерпел фиаско. Что искать? Кольцо, купленное для женщины, - очень интимный подарок

фото: пресс материал

Женщины разные и любят разные украшения, поэтому мужчины всегда задаются вопросом, как выбрать украшения, чтобы их любили носить. Однако достаточно наблюдать за вашей женщиной, чтобы сделать выводы о ее вкусе.

Серебряные кольца в современной обстановке

- минимализм
Современный дизайн очень классический, и по сравнению со старым можно сказать, что он почти аскетичен. В настоящее время она фокусируется на довольно деликатных украшениях, подходящих для многих случаев. Серебряные кольца должны быть элегантными , Многие дизайны основаны на простой или асимметричной обручальной полосе, с крошечными камнями или без нее, с простой рамой и одним большим камнем. Под дизайном подразумеваются обручальные кольца с моделью «чатон».

Часто это также довольно толстая полоса с камнями. Возможно, два обручальных кольца соединены одним камнем в простой оправе.
Этот минималистский дизайн является выражением современного духа моды и понимания классики - чем меньше, тем больше. Эти серебряные кольца - нежные и тонкие, очень со вкусом подчеркивающие женственность, независимо от того, носит ли их владелец джинсы или элегантное платье.

- современные украшения
Украшения в современном стиле - это, прежде всего, маленькие камни, которые причудливым образом могут варьировать рисунок кольца. Многие новые дизайны также являются вариациями на обручальном кольце принцессы Дианы, где вокруг маленького глазка собрано множество крошечных кристаллов и, таким образом, все кольцо до пересечения.

- Необычные формы
Серебряные кольца с нестандартными, причудливыми формами - хит современных украшений. Это кольца, которые можно поставить на ужин в качестве особого дополнения, но они также отлично смотрятся в элегантной стилизации как изысканная отделка. Геометрические, очень оригинальные формы колец, дополнительно усыпанные плотными цирконами, являются идеальными аксессуарами для вечера. Это очень чистое украшение, и поэтому для уверенных в себе женщин, которые любят такие стилизации.

- романтичный и девчачий
Еще одна тенденция в современных ювелирных украшениях - это романтические и нежные узоры. Это кольца в форме бабочек, сердечек, цветов и т. Д. Они обычно изготавливаются только из серебра с добавлением, например, всего одного или нескольких маленьких цирконов. Эти серебряные кольца можно носить по любому случаю, потому что каждый стиль придаст женское очарование.

- Орно, Имаго Артис, Вармет ... или старая школа
Изделия старых ювелиров сейчас очень ценятся. Конечно, Орно и Имаго Артис, как послевоенные кооперативы, и Warmet, уже известные в Народной Польше, имеют разную материальную ценность, но серебряные кольца все еще востребованы любителями старого дизайна.

Эти кольца очень четкие и сильно украшенные. Знаменитые большие художественные купола с разными ушками, богато украшенные растительными мотивами, огромные камни в необычайно причудливых оправах - это, наверное, отличительная черта старинных украшений. Кольцо на руку может взять на себя всю стилизацию и подходит не всем. Однако, несмотря на свою наглядность, такие украшения следует носить каждый день, как это делали наши бабушки и мамы. Надо признать, что старые изделия исключительно красивы, поэтому каждая женщина, которая любит четкий дизайн, будет в восторге от такого подарка.

Что искать?