Классический стиль, сочетание цветов, майские метаморфозы

  1. Сделай майский фестиваль красок
  2. Взять образец от природы
  3. Классический стиль - от agraj до зеленого

Классический стиль, пожалуй, самый продолжительный тренд в дизайне интерьера. Для меня его преимуществом является также тот факт, что он является идеальной основой для всех малых и больших метаморфоз. Классические интерьеры я ассоциирую с минимализмом и белым доминированием. Я ценю их за универсализм и неподвластный времени характер, однако майское солнце всегда побуждает меня к ярким метаморфозам и безумию мелких аранжировок.

Поэтому, если вы хотите утеплить декор и наполнить дом свежей энергией, я покажу вам, как легко это сделать с помощью дополнений в цветах «умаджоныч». Красочные аксессуары для дома принесут весеннюю радость в классический, стильный интерьер. Я предлагаю как с помощью тканей и аксессуаров в три шага разогреть аранжировку в классическом стиле и придать ей весеннюю свежесть.

Сделай майский фестиваль красок

Комбинирование цветов может быть не самой легкой задачей при оформлении интерьеров, но множество майских цветов позволяет нам подходить к предмету с полной бравадой. В моих «интерьерах» преобладают смелые цвета природы - темно-зеленый, розовый, ярко-липовый, энергичный желтый - короче - солнце, цветы, свежая трава. Классическая компоновка гостиной , в которой преобладают белые и простые формы, является отличной основой для насыщенных цветом аксессуаров. В моей гостиной воздушная, бирюзовая занавеска оказалась идеальной, добавив в интерьер легкости и радости, не убирая классную комнату. «Ароматные» розовые и зеленые подушки делают интерьер более уютным и энергичным. В ванной комнате пусть играют в полотенца оранжевого, лаймового или солнечно-желтого цвета. Тихий, белая спальня также, вероятно, получит новую жизнь, если мы выберем постельные принадлежности или наволочки в смелых цветах и ​​экзотических проектах.

Взять образец от природы

Выбирая классический стиль, вы, вероятно, выбрали яркие, однородные цвета, гладкие поверхности, симметричные композиции и, возможно, мебель с декоративными элементами. В таком дизайне интерьера вы можете позволить себе много экспериментов с внедрением различных дизайнов. Майские метаморфозы - это всегда уникальная возможность для меня разориться и внести немного позитивного «беспорядка» в интерьер. Современные тенденции в дизайне интерьера в основном основаны на моделях природы. Поэтому весь фестиваль появляется на тканях цветы , пальмовые листья, экзотические зеленые растения. портьеры , покрывала , наволочки или другой текстиль в цветочных мотивах не будет доминировать в интерьере, а только придаст ему жизненности и динамичности. Занавес в красочном узоре мандалы с юмором он сломает даже самую классную, минималистичную аранжировку. Не бойтесь шаблонов - экспериментируйте и получайте удовольствие. По своему опыту я знаю, что такая игра может принести действительно удивительный, уникальный эффект.

Классический стиль - от agraj до зеленого

Мне трудно представить себе интерьер «умаджоне» без живых цветов и растений. В моем доме кухонный остров всегда украшают миской свежих фруктов или стильной вазой с красочным букетом. Растения и травы в классических, керамических вазах и горшках цвета мяты или белого подойдут как для обустройства кухни, столовой и гостиной. Однако, если у вас нет садоводческого стиля, выбирайте искусственные цветочные композиции и травы, которые выглядят как натуральные. Правильно подобранные украшения и красивая керамика - вазы, тарелки, миски - прекрасно сочетаются с классическим стилем интерьера. Подготовьте зеленый уголок - пространство отдыха, где вы будете наслаждаться ароматом цветочных композиций и отдыхом в окружении зеленых растений. Вы также можете доминировать в зелени с одной из комнат дома. Подушки с цветочными мотивами , сочное зеленое покрывало и другие ткани разных оттенков зеленого - все это превратит вашу спальню в настоящий зеленый остров. Кроме того, зеленые цвета прекрасно гармонируют с классическим дизайном интерьера, поэтому с их помощью вы обновите композицию, не потеряв главного героя декора.

Интерьер «умаджоне» с весенней энергией - это прежде всего динамичный интерьер, полный тепла и радости. Поэтому я хочу, чтобы эти майские метаморфозы доставили вам большую радость. Вам помогут новые продукты из нашего предложения: Цвет / тренд месяца - умаджоны ,

Классический стиль, сочетание цветов, майские метаморфозы

Рейтинг 5 (100%) из 2