Layette для школы - Какой пенал для новичка, что для старшего? - младший

  1. Тип пенала - «такса», «трубка», «чехол» или складной?
  2. Насколько большой?
  3. Пенал с аксессуарами или без?
  4. Piórniki - младший тест:
  5. Однокамерный складной пенал без снаряжения
  6. Пенник "Такса"
  7. Двухкамерная такса
  8. Складной однокамерный пенал
  9. Откидная двухкамерная ручка
  10. Складной трехслойный пенал

Пенал - очень интересный элемент школьного оборудования, особенно для младших школьников. На рынке предложение пеналов настолько велико, что оно может скручивать не только детей, но и родителей, в узоры и цвета. В дополнение к возможности доставлять удовольствие и вызывать положительные эмоции, пенал для карандашей по-прежнему имеет несколько прозаических практических функций, поэтому прежде чем покупать его, давайте рассмотрим несколько вопросов.

Тип пенала - «такса», «трубка», «чехол» или складной?

Хотя выбор на рынке огромен, пеналы делятся на две группы: «трубочки» (также называемые «таксами») и складные. «Такса» представляет собой простую конструкцию: мягкий контейнер для аксессуаров, застегнутый на молнию. Такой пенал рекомендуют некоторые учителя начальной школы для первокурсников - он не требует сегрегации и тяжелой работы по вставке в отдельные отсеки, а когда собирая карандаши и карандаши после урока, ребенок просто бросает их внутрь «таксы» и уже. Недостаток «таксы» в том, что все трется друг о друга, поэтому быстро тускнеет, царапается, царапается и покрывается шкурой.

Раскладной пенал открывается как книга, в центре - резинки, в которые вставляются отдельные школьные принадлежности одна за другой. Это требует большей дисциплины при расстановке вещей внутри, но учит порядку, и карандаши, ручка и другие школьные инструменты не сталкиваются друг с другом внутри пенала, а скрепляются каждый со своим ластиком. Однако не каждый ребенок может принять на себя задачу усердно подсунуть отдельные принадлежности в ластик, фиксируя их в пенале.

В «тубу» все проще положить, проще найти в складной пенал.

Насколько большой?

В пенале есть место для школьных принадлежностей - это его главная задача. Поэтому, прежде чем выбрать и купить пенал, давайте проверим, что в нем должно быть. Другое будет оборудование пенала первоклассника, другого младшего в четвертом или шестом классе. Праймериз будет использоваться в основном для написания и рисования посуды: карандаши, ластик, ручка, цветные карандаши (карандаш и свеча), точилка для карандашей. В старших классах мелки для свечей больше не требуются, и вместо них в пенал прыгают компас, квадрат, линейка, транспортир.

Пенал с аксессуарами или без?

Пенал, предварительно загруженный карандашами, карандашами и другими аксессуарами, очень удобен, а также кажется экономичным решением. Однако нужно обратить внимание на два вопроса. Прежде всего, соответствует ли оборудование пенала требованиям ребенка и требованиям школы. Второе - каково качество того, что находится внутри пенала. Зачастую производители снабжают пеналы карандашами, маркерами и ручками в экономичной версии, которая обычно не идет рука об руку с хорошим качеством. Благодаря этому пенал с оборудованием намного дешевле, чем если бы мы купили пустой пенал и отдельно все аксессуары. Если мы хотим купить пенал с готовым оборудованием, выберите хороший бренд, протестированный не только из-за качества самого пенала, но и гарантирующий хорошее качество цветных карандашей, ручек, ручек и т. Д. В противном случае, через несколько недель вам нужно будет купить аксессуары, которые изнашиваются слишком быстро или оказываются некачественными (сломанные карандаши или маркеры, которые распечатываются через неделю).

Piórniki - младший тест:

Чтобы проверить вместимость и удобство пеналов, мы сначала упаковали оборудование для первого года: 12 цветных карандашей, карандаш, 12 цветных карандашей, ручка, ластик, точилка для карандашей. Затем мы протестировали немного другой набор - для старшего младшего: 12 цветных карандашей, ручка, карандаш, точилка, ластик, линейка, набор квадратов, транспортир и компас. (Нажмите на миниатюры фотографии, чтобы увидеть их в полном размере).

Однокамерный складной пенал без снаряжения

Пенал - очень интересный элемент школьного оборудования, особенно для младших школьников

Вы можете упаковать то, что хотите, приобретенные отдельно. Чтобы проверить, что в него поместится, мы сначала упаковали первую версию оборудования. Чтобы все подходило, карандаш и ручку нужно было положить под один большой ластик. Мелки - не подходят толстым треугольникам, поэтому для этого пенала, как и для других складных карандашей, необходимо выбирать карандаши с традиционным, тонким поперечным сечением. В «Baletnica» более толстые карандаши для карандашей располагаются под резинками, но их довольно сложно положить туда.

Старшему младшему больше не понадобятся свечи, поэтому он может использовать это место для дополнительных карандашей, карандашей или маркеров. На этот раз ручка делит свое отделение с компасом, вы также можете заменить ручку на более тонкую, которая будет помещаться под небольшую резиновую полосу, тогда вы получите свой собственный разделитель. Более толстый, профилированный нуждается в немного большем отделении. В прозрачные карманы помещаются легко: линейка 15 см, квадрат 10 см и транспортир.

Все распаковывается с необходимой посудой, складывается и крепится.

(Нажмите на миниатюры фотографии, чтобы увидеть их в полном размере).

Пенник "Такса"

Он имеет одно основное отделение и карман на молнии сверху. Мы поместили в основную камеру 12 толстых карандашных карандашей, 12 толстых свечных карандашей, карандаш, ластик и точилку для карандашей. Ручка была помещена в боковой карман как деликатный инструмент, требующий особого ухода. Школьное оборудование первоклассника идеально подходит, и в пенале еще есть место. Снаружи после крепления все выглядит довольно незаметно - однако маленький пакетик скрывает много места.

Итак, мы проверим, как «такса» будет приспосабливаться к снаряжению старшего младшего. Меняем толстые карандаши на стандартные карандаши - 12 цветов. Нам не нужны свечи, но мы добавляем квадрат, линейку и транспортир. Все это удобно помещается в основной камере, а тонкий карман, ручка и компас нашли свое место в боковом кармане.

Упаковка и распаковка этого пенала заняли у нас не более минуты - это очень удобно. Эти типы пеналов от различных производителей доступны в различных проектах и ​​цветах.

Двухкамерная такса

В нем есть все преимущества «таксы» - легко упаковывать, очень вместительный. Он будет соответствовать двум наборам толстых мелков, а также квадрату, линейке и транспортиру. Разделение на две равные по размеру камеры помогает поддерживать порядок. Очень практично

Складной однокамерный пенал

Складные ручки с оборудованием: 14 цветных маркеров, 8 цветных карандашей (обычно 12 цветов для школы), 2 карандаша, ручка, ластик, точилка для карандашей, квадрат и линейка Складные ручки с оборудованием: 14 цветных маркеров, 8 цветных карандашей (обычно 12 цветов для школы), 2 карандаша, ручка, ластик, точилка для карандашей, квадрат и линейка. Все оборудование марки Herlitz, как пенал. Для ручки есть отдельное место, транспортир можно положить в прозрачный карман. Если вам нужен младший компас, вы можете положить линейку и квадрат в прозрачный карман и использовать резинку, чтобы поместить туда тонкий инструмент.

Чтобы соответствовать школьным требованиям первоклассника, вам необходимо изменить маркеры для свечных карандашей (толстые подходят к эластичным полосам, хотя с трудом, тонкие пробки легко вводятся) и добавить 4 цвета карандашных карандашей. Подходит все необходимое оборудование для первого лица, а прозрачные карманы можно использовать для плана урока и, например, небольшой блокнот.

Этот пенал укомплектован, но, как оказалось, его содержимое не совсем соответствует школьным требованиям, поэтому вам все равно нужно купить несколько вещей.

Откидная двухкамерная ручка

Откидная двухкамерная ручка

Две отдельные камеры скрывают более или менее такое оборудование, как предыдущий однокамерный пенал. Есть карандаш, ручка, 8 мелков (слишком мало для школьных нужд), 8 фломастеров, ластик, точилка для карандашей, набор для квадрата, линейка. Дополнительно - блокнот. Вместо ручки мы ставим ручку - она ​​толще ручки, но она подходит под резинку. Вместе с ноутбуком будут жить компас и транспортир - для них нет отдельного места. Если вы хотите приспособить пенал для первокурсника - вам нужно поменять маркеры для карандашей - тонкие, потому что держатели ластика довольно плотные.

Другая модель от другого производителя отличается не только внешним видом, но и внутренней организацией и комплектацией. 12 цветных карандашей марки Colorino (наконец, набор цветов, необходимых для школы), карандаш, ручка, линейка, ластик, точилка - это содержимое первой камеры. Во втором у нас впечатляющая коллекция фломастеров - 18 цветов (также Colorino)! Если мы хотим найти место для цветных свечей, у нас все еще будут некоторые из этих маркеров, которые наверняка понравятся многим юниорам - детям по какой-то таинственной причине действительно нравятся маркеры. Поэтому базовое оборудование довольно щедрое. Что если мы хотим что-то добавить? Перо классического стиля может поместиться на острие пера или на любой из фломастеров, более толстых и профилированных - оно может разделить разделитель на линейку. Там нет места для заданного квадрата, транспортира и компаса.

Складной трехслойный пенал

Складной трехслойный пенал

В камере 1. - 8 карандашных карандашей Herlitz (недостаточно для нужд школы), квадрат (с транспортиром), линейка, ластик и точилка для карандашей. В центральной камере 14 разноцветных маркеров. В камере 3. - 2 карандаша, ручка, место для ручки (это один из немногих пеналов, где предусмотрено место для этого важного инструмента ученика), дополнительный квадрат и линейка с шаблонами. Место дополнительной линейки и линейки с шаблонами можно использовать для компаса и более толстой ручки. Этот пенал будет отвечать практически всем требованиям старшего младшего (слишком мало мелков). Для студентов первого курса - обмен фломастеров на свечи.

Этот пенал - помимо того, что он богато оборудован, вмещает все оборудование, необходимое как для младшего младшего, так и для тех, кто бродит в старшем классе.

с

Статья была создана благодаря сотрудничеству Juniorowa с интернет-магазином Papierowo.pl ,

с

Layette для школы - мы тестируем карандаши и карандаши

Layette для школы - Как выбрать школьный рюкзак?

Layette - Как правильно выбрать ручку для ребенка?

Layette для школы - плакаты, акварели, темпера ...

Layette для школы - Какой пенал для новичка, что для старшего?

4,3 (86,67%) 3 голоса

Тип пенала - «такса», «трубка», «чехол» или складной?
Насколько большой?
Пенал с аксессуарами или без?
Тип пенала - «такса», «трубка», «чехол» или складной?
Насколько большой?
Пенал с аксессуарами или без?
Что если мы хотим что-то добавить?
Layette - Как правильно выбрать ручку для ребенка?
Layette для школы - Какой пенал для новичка, что для старшего?